Phuket о. Пхукет , Таиланд
083-104-8844 info@naragrandeur.com от 20207 грн за тур на 6 ночей

Отель Nara Grandeur Hotel Patong 3* +

Нара Грандеур Пхукет
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 1.2 км
  • Маленький
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 1.2 км
  • Маленький
Территория:
2.5
Номер:
4.5
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.7 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 111 номеров,
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Если вы хотите насладиться качественным, но недорогим отдыхом в Таиланде, отдайте предпочтение бутик-отелю Raha Grand 3*, который расположился в самом центре туристического Патонга. Неплохой сервис, вкусная кухня и большой выбор развлечений в окрестностях помогут вам насладиться незабываемым отдыхом.
Отзывы об отеле Nara Grandeur Hotel Patong 3* +
Гость
25.02.2014
2.8
балла из 5
Если бы не речка!!!

Все конечно-здорово, номера чистые, уютные, но постельное белье меняли через день через два, уборка производилась каждый день, но очень поверхностная. Персонал доброжелательный, услужливый. Питание скудноватое (завтраки).Но самое отвратительное-это то где расположен отель....на мостике под которым бежит ужасная речка-говнотечка. Вонь стоит невообразимая, слава богу хоть в номерах не пахло, хотя может на первые этажи она и доходила. в общем так себе)))

Время отдыха: начало февраля 2014,
Татьяна
17.10.2013
4.6
балла из 5
Самый лучший отпуск

Очень чисто,комфортабельно,внимательный отзывчивый персонал. У нас были одни завтраки. Все очень вкусно! Всегда все свеженькое!Были трудности с языком,но они так быстро решились!Для нас сделали меню на русском!Шеф повар ресторана очень огорчался если мы не доедали что то!А как можно все съесть!?Все такое вкусное!И такие большие порции!Номера очень уютные!Чистенькие!Бассейн находится на крыше!Так случилось что народа было мало и он был практически в личном пользовании!Все здорово!Море,магазины,рынки все в шаговой доступности!Очень хочется туда вернуться!

Время отдыха: конец июля 2013,

Поиск туров в Nara Grandeur Hotel Patong 3*

Расположение отеля Nara Grandeur Hotel Patong 3* +

Отель Nara Grandeur расположен в Патонг Бич,
в 40 км от международного аэропорта Пхукет, рядом с многими бутиками, ресторанами, деловыми районами.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 1.2 км
Описание отеля Nara Grandeur Hotel Patong 3* +

Абсолютно современный бутик-отель Raha Grand 3* в Таиланде (Пхукет, Патонг Бич) расположился в лучшей точке Патонга. Благодаря радушию и гостеприимству, которыми наполнен отельный комплекс, гости могут ощущать тепло, комфорт и домашний уют практически с первых минут пребывания в его стенах. Он расположился практически в самом центре курортного города. Назвать такое размещения удачным мало. В пешей доступности бутики, рестораны и ночные клубы города. А до ближайшего пляжа всего 5 минут пешей прогулки.

Впервые дверь отеля была открыта в 2012 году. Выбирая бюджетные варианты туров в Таиланд, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует вам обратить свое внимание на экономичный отель в центре города, где вам точно понравится.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Nara Grandeur Hotel Patong 3* (Пляж Патонг, Таиланд) предлагает размещение в одном из 157 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные двухместные номера, но есть также и номера улучшенной категории, Де-люкс и несколько сьютов с удивительными и живописными видами. Важно отметить, что 30 стандартных номеров не оборудованы окнами.

Во всех номерах имеется все необходимое для качественного и уютного отдыха. есть индивидуальная ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф и многое другое, что позволит вам качественно отдохнуть и насладиться пребыванием в бутик-отеле. пользование интернетом Wi-Fi предлагается бесплатно.

На территории гостиницы предусмотрена неплохая инфраструктура, которая включает в себя ресторан, бассейн и бар около бассейна, конференц-зал, прачечную и многое другое. Имеется сейф и камера хранения багажа. Вы можете воспользоваться услугами консьержа и глажки одежды. Рядом с гостиницей есть специально оборудованное место для курения. В самих номерах курение запрещено. Отель предоставляет своим гостям трансфер из аэропорта и обратно.

Развлекательная программа

Отель Nara Grandeur Hotel Patong 3*, отзывы о котором указаны на сайте, предлагает небольшой выбор развлечений для своих гостей. Здесь есть тренажерный зал и собственное экскурсионное бюро, в котором каждый желающий может заказать экскурсионный тур по окрестностям и местным достопримечательностям. Гораздо больший выбор развлечений вы найдете рядом с отелем в туристическом городе, а также на городском пляже. Для детей в Nara Grandeur Hotel Patong 3* (Таиланд, Пхукет) есть отдельная зона в бассейне, а также меню и специальные стульчики в ресторане. В номер же по запросу принесут отдельную кроватку. Свои услуги гостям предлагает няня.

Услуги отеля Nara Grandeur Hotel Patong 3* +

Что бы вы хотели спросить?