23/31 Tha Muang Phuket о. Пхукет , Таиланд
+6676318700 от 29090 грн за тур на 6 ночей

Отель Naithonburi Beach Resort 4*

Найтонбури Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
  • Кратко об отеле:
  • 438 номеров,
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите насладиться качественным и спокойным отдыхом, беззаботно наслаждаясь теплым тропическим климатом, советуем обратить свое внимание на удивительный отельный комплекс Naithonburi Beach Resort 4* в Таиланде, который вас порадует высоким сервисом, приветливым персоналом, вкусной и разнообразной едой, а также невероятным пейзажем.
Отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Поиск туров в Naithonburi Beach Resort 4*

Увеличить
Описание отеля Naithonburi Beach Resort 4*

Отель Naithonburi Beach Resort 4* в Таиланде (Пхукет) построен в традиционном тайском стиле и состоит из 4 крыльев. Это трех-, четырех- и пятиэтажные здания. Впервые свою дверь он открыл в 2005 году. Комплекс занимает приличную территорию более, чем 25 тыс. кв. м. Здесь расположено 11 зданий, которые вместили в себя и номерной фонд, и объекты инфраструктуры.

Отель Naithonburi Beach Resort 4*, отзывы о котором представлены на сайте, предлагает своим гостям комфортное размещение в великолепных номерах, оборудованных в классическом тайском стиле, профессиональное обслуживание по высшему стандарту, вкусную и разнообразную еду, дружелюбную атмосферу и большое разнообразие развлекательной программы. Каждый гость отеля сможет почувствовать себя комфортно и беззаботно, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным здесь. Здесь вас ждет тишина, спокойствие.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Naithonburi Beach Resort 4*, цена которого указана на сайте, предлагает размещение в одном из 338 номеров различной категории. Преимущественно здесь предлагается размещение в стандартных номерах. Но есть также комфортабельные и просторные сьюты. Каждый номер оборудован индивидуальной ванной комнатой с душем и всеми необходимыми туалетными и косметическими средствами. Есть кондиционер, сейф, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое, что позволит вам насладиться каждой минутой пребывания здесь. Предлагается бесплатный Wi-Fi. Есть также мини-бар. А с балконов и террас каждый гость может насладиться великолепными видами на территорию или морской пляж.

Гостиничный комплекс уютно расположился на 1-й пляжной линии. Популярный городской пляж расположен всего через дорогу от отеля. Пользование зонтиками и шезлонгами предлагается платно. Кроме того, на территории отеля есть несколько ресторанов, в которых можно попробовать вкуснейшие блюда местной, а также интернациональной кухни. Есть также здесь бассейн и джакузи, магазины и даже собственный бизнес-центр с большим конференц-залом на 420 кв. м.

Развлекательная программа

В гостиничном комплексе гостям доступен неплохой выбор развлечений. Здесь есть джакузи, можно сыграть в настольный теннис или настольный футбол, заняться дайвингом или просто посетить тренажерный зал. Для деток предусмотрен отдельный бассейн. В ресторане имеется детское меню и специальные высокие стульчики. К услугам родителей есть няни.

Выбирая туры в Таиланд, советуем обратить свое внимание на уютный комплекс, в котором вы сможете по-настоящему отдохнуть, ощутить тишину, спокойствие и беззаботность. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Naithonburi Beach Resort 4* купить тур еще и невероятно выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Naithonburi Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?