Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 (0)76-328-300 от 128209 грн за тур на 7 ночей

Отель Nai Yang Beach Resort 3* +

Най Янг Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 194 номеров,
  • Площадь 6000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Экономичный вариант отдыха в Таиланде на острове Пхукет предлагает отель Nai Yang Beach Resort 4*. Здесь царит атмосфера уюта, тишины и спокойствия. Каждый турист сможет найти в отеле что-то для себя. Прекрасный вариант и для тихого спокойного отдыха всей семьей, и для романтического путешествия.
Отзывы об отеле Nai Yang Beach Resort 3* +
Амалия
27.11.2015
5.0
балла из 5
Чудесный отдых

Спасибо вашей компании за организацию чудесного отдыха! Очень волновались, так как в Таиланд ездили в первый раз. Боялись, что будет грязно, разврат кругом. Наги страхи канули в лету. Конечно, есть места где и разврат, но туда нужно специально ехать и разок поглядеть даже интересно. Наша гостиница находилась далеко от центра города и это нас полностью устроило. Отель небольшой, с очень красивой территорией. Номера замечательные, чистенько, уютно. Завтраки сытные, в магазинчике покупали напитки, очень понравился тайский кофе, всякие разные сэндвичи, булочки. Все такое вкусное! Морe выше всяких похвал. Спасибо, отдых удался на 100%.

Номера
Пляж
бассейн
Завтрак
Время отдыха: середина октября 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Амалия
27.11.2015
5.0
балла из 5
Чудесный отдых

Спасибо вашей компании за организацию чудесного отдыха! Очень волновались, так как в Таиланд ездили в первый раз. Боялись, что будет грязно, разврат кругом. Наги страхи канули в лету. Конечно, есть места где и разврат, но туда нужно специально ехать и разок поглядеть даже интересно. Наша гостиница находилась далеко от центра города и это нас полностью устроило. Отель небольшой, с очень красивой территорией. Номера замечательные, чистенько, уютно. Завтраки сытные, в магазинчике покупали напитки, очень понравился тайский кофе, всякие разные сэндвичи, булочки. Все такое вкусное! Морн выше всяких похвал. Спасибо, отдых ужался на 100%.

Номера
Пляж
бассейн
Завтрак
Время отдыха: середина октября 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Nai Yang Beach Resort 3*

Туры в Nai Yang Beach Resort 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
9 ночей
29.03 Пт
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
Расположение отеля Nai Yang Beach Resort 3* +

Расположен в 100 м, через дорогу от пляжа Найянг,
в 40 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (45 мин езды),
в 3 км от аэропорта Пхукета (8 мин езды).

Описание отеля Nai Yang Beach Resort 3* +

В северо-западной части острова Пхукет уютно расположился отель Nai Yang Beach Resort 4* (о. Пхукет, Таиланд). Он находится на берегу залива в тихом и укромном месте буйствующего сада. Отельный комплекс достаточно не новый. Впервые он открыл свою дверь для туристов в 1997 году. Однако, последние реставрационные работы в комплексе были проведены в 2014 году. Гостиничный комплекс занимает обширную территорию среди роскошного сада, которая составляет 24 тыс. кв. м. Это идеальное место для тихого и уединенного отдыха, романтических путешествий, а также незабываемого отпуска вместе с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

NAIYANG BEACH RESORT PHUKET (Пхукет, Таиланд) представляет собой комплекс зданий на 1-4 этажа. Всего для размещения туристов здесь предлагаются 168 номеров различной категории. Здесь есть различные сьюты, апартаменты и прочие номера. Каждый из них хорошо оборудован и обставлен качественной мебелью и современной техникой. Имеется индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер и многое другое, что позволит вам сполна насладиться отдыхом в этом райском месте. Пользование интернетом Wi-Fi, сейфом, мини-баром и телефоном предлагается за дополнительную плату. Есть выход на индивидуальный балкон или террасу, с которых можно насладиться живописными видами на море и окрестности.

На территории отеля есть ресторан, где можно не только вкусно поесть, но также и заказать еду и напитки прямо в номер. Также есть доставка прессы. В гостиничном комплексе есть собственный бизнес-центр с конференц-залами, прачечная, салон красоты, врач. Предусмотрены удобства для людей с инвалидностью. В номерах запрещено курить.

Развлекательная программа

Отель Nai Yang Beach Resort 4* (о. Пхукет), отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает весьма неплохой выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть Спа-салон с хорошим выбором процедур. Вы можете поплавать в бассейне или принять солнечные ванны на оборудованной террасе. Здесь можно сыграть в бильярд, настольный теннис или пляжный волейбол. Непременно займитесь дайвингом. Для детей предусмотрен отдельный плавательный бассейн, игровая площадка. В ресторане есть детское меню и специальные высокие стульчики. В номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша. Свои услуги предлагает няня.

Выбирая туры в Таиланд, многие туристы рассчитывают посетить по-настоящему райское местечко. В отеле Наи Янг Бич Резорт вы сможете по-настоящему отдохнуть и душой, и телом.

Услуги отеля Nai Yang Beach Resort 3* +

Что бы вы хотели спросить?