Таиланд, Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-627-300 от 28460 грн за тур на 6 ночей

Отель Movenpick Karon Phuket 5*

Мовемпик Карон
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 363 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Вы мечтаете о первоклассном отдыхе на вилле в далеком Таиланде? В отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach 5* вы имеете возможность поселиться в уединении сада, наслаждаясь не только красотами здешнего края, но и отличным сервисом, комфортом и хорошим выбором развлечений на любой вкус.
Отзывы об отеле Movenpick Karon Phuket 5*
Макар
27.11.2015
5.0
балла из 5
Великолепный отдых

Главный плюс отеля - роскошная большая ухоженная территория. Приятно находится, прогуляться в тени экзотических растений. Прекрасные бассейны как для взрослых так и для детей. Идеальная чистота, что в номерах, что на территории. Вкусные завтраки, тайские экзотические блюда. Персонал услужливый, вниматльно относятся к замечаниям. У бассейна всегда есть лежаки. Отель шикарно расположен - пляж через дорогу, рядом магазины, рестораны, массажи. Все близко. Пляж очень понравился - чистый, народу не очень много, вход в море удобный и само море ласковое. Что касается сервиса - французский Мовенпик - это просто образец для всех!
Прекрасный отель, прекрасный Пукет, славные тайцы, замечательное море!

Сервис
Территория
Бассейны
Расположение
Время отдыха: начало января 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Movenpick Karon Phuket 5*

Расположение отеля Movenpick Karon Phuket 5*

Расположен на пляже Карон, через дорогу от моря (номера в 50-350 м от пляжа) ,
в 10 км от центра ночных развлечений Патонг (15 мин езды),
в 48 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).

Описание отеля Movenpick Karon Phuket 5*

Элегантный отель Movenpick Resort and Spa Karon Beach 5* на юго-западном побережье Пхукета. Рядом расположены красивейшие пляжи остров, среди который популярнейший Карон Бич. Сам гостиничный комплекс представляет собой основное здание, а также виллы, которые уютно и довольно уединенно расположились в саду. Впервые он открыл свою дверь в 2003 году. Тем не менее, последний ремонт был проведен еще в 2005 году. Отельный комплекс занимает огромнейшую территорию – более 85 тыс. кв. м. Это идеальное место для тихого и спокойного отдыха всей семьей или для романтического отдыха вдали от городского шума на уединенной вилле среди райского сада.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Movenpick Resort and Spa Karon Beach 5* (Таиланд, Пхукет, Карон Бич) расположился непосредственно рядом с популярным городским пляжем, всего в 100 м от своей территории.

Сам отельный комплекс представляет собой довольно обширную территорию, которая утопает в зелени райских садов. Здесь уютно расположены несколько корпусов: один на 7 этажей, пять трехэтажных зданий, а также два блока на 2-3 этажа. Кроме того, в гуще и уединении сада есть 159 отдельных вилл. Всего для размещения гостей в гостиничном комплексе предлагается 382 комфортабельных номера различной категории. Это номера категории «Де-люкс», сьюты и отдельные виллы.

Все номера хорошо укомплектованы и предлагают комфортные условия проживания. Есть индивидуальные ванные комнаты, кондиционеры (в виллах также предусмотрены дополнительные вентиляторы), комфортные широкие кровати, мини-бар и прочие удобства. Вся мебель сделана из тикового дерева, а в интерьере присутствует традиционный тайский декор. На виллах также есть отдельные души на свежем воздухе и небольшие бассейны. Практически с каждого номера можно насладиться великолепными видами на море.

На территории отеля Movenpick Resort and Spa Karon Beach 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Есть несколько ресторанов, один из которых представляет собой целый комплекс, где вы сможете отведать блюда азиатской, итальянской, международной кухни, а также гриль. Каждый гость может заказать еду и напитки в номер. Помимо индивидуальных бассейнов на виллах на территории комплекса есть также 4 общих больших бассейна, сувенирная лавка и целых 10 конференц-залов в собственном бизнес-центре.

Развлекательная программа

Туры в Таиланд привлекают своей экзотикой. Но также их часто выбирают и за счет большого количества развлечений как в стенах отеля, так и за его пределами. Movenpick Resort and Spa Karon Beach позаботился о своих гостях. Здесь есть дартс, бильярд, настольный теннис. Можно покататься на слонах или посетить аквапарк. Из спортивных игр доступны волейбол, баскетбол, большой теннис. Открыт тренажерный зал. На пляже предлагается большой выбор водных развлечений, включая дайвинг. А вечером вы можете насладиться хорошей анимационной программой или посетить Спа-центр с джакузи и массажным кабинетом, отлично расслабившись после активного дня.

Услуги отеля Movenpick Karon Phuket 5*
  • Обратите внимание:
    Phuket Island View Hotel Отель с высоким уровнем сервиса, широкой инфраструктурой и услугами на любой вкус. Подойдет как для желающих уединения молодоженов, так и для семей с детьми.
    Депозиты при заселении
    Наличными или по кредитной карте (Visa, Master Amex); сумма зависит от количества дней и типа номера

Что бы вы хотели спросить?