Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 076 360 250 allabout.surin@manathai.com от 25620 грн за тур на 6 ночей

Отель Manathai Surin Phuket 4* +

Манатай Сурин Пхукет
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 13
  • Кратко об отеле:
  • 66 номеров,
  • Площадь 3200 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых на берегу моря вам предлагает бутик-отель Manathai Hotel & Resort 4* на острове Пхукет в Таиланде. Здесь вы сможете насладиться высоким сервисом, теплым солнышком и кристально чистой лазурной водой.
Отзывы об отеле Manathai Surin Phuket 4* +

Поиск туров в Manathai Surin Phuket 4*

Увеличить
Расположение отеля Manathai Surin Phuket 4* +

Отель Manathai Resort расположен в 23 км от Международного аэропорта Пхукет.

Расстояние до аэропорта прилета: 23 км

Расстояние до моря (1 линия): 150 м (через дорогу)

Описание отеля Manathai Surin Phuket 4* +

Небольшой бутик-отель Manathai Hotel & Resort 4* в Таиланде на острове Пхукет предлагает комфортное и уютное размещение, отличное обслуживание и атмосферу гостеприимства. Расположен гостиничный комплекс на самом побережье городского пляжа Сурин. Открылся отель в 2005 году, в ноябре. Сегодня он представляет собой ухоженный и современный комплекс, который спрятался в тени тропического сада и привлекает туристов со всего мира тишиной, спокойствием и экзотикой.

Номерной фонд и расположение

Отель Manathai Hotel & Resort 4* (Таиланд), цена которого указана на сайте, расположился на самом побережье всего в 200 метрах от городского пляжа. Здесь гостям предлагаются в бесплатное пользование пляжные зонтики, шезлонги, матрасы, а также полотенца. Заход в море – песчаный.

Сам отель состоит из одного трехэтажного корпуса и предлагает размещение в одном из 55 уютных и комфортабельных номеров с великолепными видами на сад, море или бассейн. В номерах предусмотрено все, что необходимо для качественного и спокойного отдыха. в отдельной ванной комнате есть фен, халат, тапочки, а также туалетные принадлежности. В самой комнате вам доступен кондиционер, телевизор, сейф, беспроводной интернет, широкая удобная кровать, мини-бар. Есть чайник. Все номера здесь отличаются своим комфортом. Преимущественно это апартаменты, но также много номеров класса Люкс.

Развлекательная программа и инфраструктура гостиницы

В отеле Manathai Hotel & Resort 4* (Таиланд), отзывы о котором вы найдете на сайте, доступен небольшой выбор развлечений. Вы можете посетить Спа-центр, в котором предлагается хорошее разнообразие процедур. Есть экскурсионное бюро. Можете воспользоваться возможностью организовать торжество. А на пляже вас ждет множество водных развлечений. Помимо этого, вы можете прогуляться в центр города, где буйствует ночная жизнь, где открыто множество баров, ресторанов, ночных клубов, магазинов, сувенирных лавок и многое другое.

На территории отельного комплекса Manathai Surin Phuket 4*есть несколько ресторанов, бар, плавательные бассейны с пляжными зонтиками и матрасами. Для деловых людей предлагается бизнес-центр с конференц-залами. Есть автостоянка и прочие объекты инфраструктуры. Предлагается отличный сервис и дополнительные услуги. Для детей есть библиотека, DVD-центр, а в номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша.

Выбирая туры в Таиланд, вы наверняка ищите экзотику, а также тишину, спокойствие, чистый пляж и теплое солнышко. Все это доступно вам здесь. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Manathai Hotel & Resort 4* (Таиланд) купить тур невероятно выгодно и просто. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Manathai Surin Phuket 4* +

Что бы вы хотели спросить?