Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 76 370 100 reservations.phuketbeach@lemeridien.com от 28349 грн за тур на 6 ночей

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Ле Меридиан Пхукет Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 10
  • Кратко об отеле:
  • 470 номеров,
  • Вместимость 635 человек,
  • Площадь 161873 м²
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: В этом пятизвездочном тайском отеле вы сможете по-настоящему ощутить роскошь и комфорт от отдыха. Высокий сервис, живописная местность, приветливый персонал, комфортабельное размещение, разнообразное питание и широкий ассортимент развлечений выгодно выделяют курортный отель среди множества других.
Отзывы об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Поиск туров в Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort расположен на юго-западном побережье Пхукета, рядом с уединенным пляжем, в 90 минутах езды от международного аэропорта Пхукета.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Пхукет

Расстояние до аэропорта прилета: 50 км

Ближайший город/курорт: Патонг

Расстояние до ближайшего города/курорта: 5 000 м

Ближайший ТЦ: Jungceylon, 5000 м

Расстояние до моря: 1 линия

Описание отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* в Таиланде (Пхукет остров) представляет собой роскошный гостиничный комплекс, расположенный на западном побережье знаменитого острова среди вечно зеленой тропической растительности. Он занимает огромнейший участок в 40 акров посреди живописного сада. Здесь доступен высокий сервис, большой ассортимент дополнительных услуг и поистине роскошный отдых на побережье океана.

Несмотря на большую площадь самого отеля и отличное расположение его, на крыше зданий также разместился прекрасный парк. Отель не так молод. Впервые свою дверь для туристов он распахнул в 1987 году. Однако последняя реновация Ле Меридиен Пхукет Бич Резорт была проведена в 2011 году. Это прекрасное место для отдыха людей, предпочитающих ощущать себя единственными на острове. Здесь вас встретит тишина, уют и спокойствие, что позволит отдохнуть и душей, и телом каждому.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой огромный комплекс и состоит из четырех корпусов на 6 этажей каждый. Всего здесь предлагается размещение гостей в 470 номерах различной категории. Преимущественно это семейные номера. Но есть также и роскошные видовые апартаменты. Все комнаты укомплектованы удобной современной мебелью и всем необходимым для качественного и комфортного времяпровождения.

В интерьере использованы темные и теплые оттенки, а также предметы национальной тайской культуры. Все это создает теплую и радушную атмосферу. С балконов открываются прекрасные виды на океан, сад или бассейн. Постояльцам предлагается тип питания «полный пансион». Есть свой ресторан, кафе и несколько баров. Помимо морского пляжа, который расположен в непосредственной близости к отелю и представляет собой уютную бухту, отдыхающие могут поплавать в бассейне.

Развлекательная программа

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* в Таиланде (Пхукет остров, Карон бич) предлагает отличнейший выбор развлечений. Помимо различных спортивных видов времяпровождения, а также пляжного отдыха постояльцы могут посетить Спа-центр, сауну, кулинарные курсы, заняться стрельбой из лука, петангом. Есть на территории и 4 теннисных корта, а также многое другое, что сделает ваш отдых незабываемым.

Позаботились в отеле Ле Меридиен Пхукет Бич Резорт и о детях. Для них предусмотрен игровой клуб с различными курсами и анимацией, отдельный плавательный бассейн, игровая площадка. В ресторане в наличии специальные высокие стульчики и отдельное детское меню, а в номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша. К услугам родителей няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5*купить тур по привлекательной цене. Поспешите, пока предложение актуально! Количество туров ограничено!

Услуги отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?