Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66(0)76-286-484 от 126242 грн за тур на 7 ночей

Отель Karon Princess Hotel 3*

Карон Принцес Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 8
  • Кратко об отеле:
  • 86 номеров,
  • Открыт в 2003 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите неплохо, но бюджетно, отдохнуть в центре ночной жизни Таиланда (на Пхукете), выбирайте отель Karon Princess 3*. Его выбирают для молодежного отдыха. расположился в небольшой удаленности от шума и веселья, поэтому после гуляний здесь можно неплохо выспаться и набраться сил.
Отзывы об отеле Karon Princess Hotel 3*

Поиск туров в Karon Princess Hotel 3*

Туры в Karon Princess Hotel 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля Karon Princess Hotel 3*

Расположен в 50м, через дорогу от пляжа Карон, в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (10 мин езды), в 49 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).

Описание отеля Karon Princess Hotel 3*

Отель Karon Princess 3* в Таиланде (Пхукет) очень выгодно расположился. Всего через дорогу от него находится второй по величине городской пляж на острове – Карон. Он известен своими коралловыми рифами, которые каждый турист может исследовать. Простираются рифы прямиком по направлению к еще одному городскому пляжу – Ката. Рядом находится дайвинг-центр, где можно не только взять на прокат необходимое снаряжение, но также и нанять инструктора с подводного плаванья.

Сам отель представляет собой комплекс, состоящий из двух зданий. На территории есть бассейн. Он утопает в зелени садов и тропической растительности. Его выбирают в качестве бюджетного варианта отдыха в Таиланде. Отлично подойдет для молодежных компаний, так как до центра ночной жизни – пляжа Патонг – всего 10 минут. Но предусмотрен также сервис для детей, поэтому его часто выбирают и для семейных туристических поездок.

Номерной фонд и инфраструктура

В двух четырехэтажных зданиях отеля Karon Princess 3*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», расположены 86 номеров. Есть семейные номера с видом на сад, Люкс, а также одни видовые апартаменты, с которых открываются превосходные морские пейзажи. В самих номерах есть все необходимое для качественного и комфортного размещения: мини-бар, телевизор, кондиционер. Имеется отдельная ванная комната с душем и балкон. Вкусно поесть можно в ресторане на территории отеля.

На территории Карон Принцесс Хотел инфраструктура развита средне. Имеется врач, обмен валют и прачечная. Здесь можно взять в прокат мотобайк. Позаботились в гостинице и о детях. Для них имеется бассейн. В ресторане вам предоставят специальный высокий стульчик, а в номер по запросу принесут отдельную детскую кроватку. Тем не менее, Karon Princess Hotel Phuket Thailand чаще выбирают пары без детей.

Развлечения

Выбор развлечений здесь довольно скромный. Вы можете посетить сауну или джакузи. Есть центр СПА, где предлагается неплохой выбор процедур по уходу за лицом и телом. Также можно организовать экскурсионный тур, чтобы посмотреть достопримечательности города и острова в целом.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Karon Princess 3* купить тур по самой выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально! Никогда отдых в Таиланде не был таким доступным.

Услуги отеля Karon Princess Hotel 3*

Что бы вы хотели спросить?