Таиланд, о. Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+6676396433, +6676396441 от 29433 грн за тур на 6 ночей

Отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

Хилтон Пхукет Аркадия Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 15
  • Кратко об отеле:
  • 662 номеров,
  • Площадь 303517 м²
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Первоклассный отдых подарит вам отельный комплекс всемирноизвестной сети Hilton. Здесь вас встретит приветливый персонал, уютные просторные номера категории «Люкс», изысканная кухня, большой выбор развлечений и забота о детях, для которых это место покажется настоящим раем. Подарите себе незабываемый отпуск в Таиланде!
Отзывы об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

Поиск туров в Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

в 48 км от аэропорта, в 11 км от центра Патонга, в 26 км от Пхукет-тауна, в центральной части бухты Карон, через дорогу от пляжа.

Описание отеля Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

Один из комплексов известной на весь мир сети – отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa – открывает свои двери для туристов с разных уголков земного шара. Он находится в живописнейшем месте нашей планеты – на острове Пхукет неподалеку от одноименного города. Пребывая здесь, вы ощутите умиротворение и по-настоящему окунетесь в мир отдыха и неги, которую подарит вам этот зеленый оазис на берегу океана.

Отель Хилтон Пхукет Аркадия Резорт и Спа 5* станет прекрасным решением для пятизвездочного отдыха всей семьей. Часто выбирают его и в качестве места для медового месяца или просто романтического путешествия.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* на острове Пхукет (Таиланд) был построен еще в 1987 году. однако совсем недавно его полностью реставрировали. Сегодня отельный комплекс встречает туристов со всего мира и предлагает размещение в одном из 685 номеров различной категории, в которых предусмотрено все, чтобы ваш отдых стал действительно незабываемым. Сам комплекс состоит из нескольких зданий. Из большинства номеров открываются умопомрачительные виды на побережье океана. Полюбоваться им можно с балкона. Расположен на 1-й береговой линии. Отдыхающие имеют свободный доступ к городскому пляжу. Пользование шезлонгами и зонтиками платное.

В отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», отлично развита внутренняя инфраструктура. Есть 3 ресторана, 5 баров, конференц-залы, банкоматы, врачебный кабинет и многое другое, что придаст вашему отдыху больший комфорт.

Развлекательная программа

Постояльцам отеля Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa, цена которого соответствует заявленной категории и оправдывает все ожидания туристов, предлагается отличный выбор досуга. Здесь есть услуги для любителей неспешного времяпровождения: бассейны, сауна, джакузи, спа-центр с большим выбором спа-процедур по уходу за кожей лица и тела, различные водные развлечения. Для активных туристов есть несколько полей для гольфа, сквоша, центр верховой езды. Можно также посетить дайвинг-центр или заняться виндсерфингом. В наличии аквапарк с водными горками для детей и взрослых.

Стоит отметить, что детям предоставляется отличная программа для досуга. Работает игровой клуб, который могут посещать детки от 4 до 12 лет, есть игровая площадка, отдельный бассейн с горками. В ресторанах предлагается детское меню и специальные высокие стульчики, а в номер вам принесут по запросу отдельную кроватку для малыша. К услугам родителей также предусмотрена няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует в отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa купить тур по доступной цене, которую мы предлагаем. Поспешите, пока предложение актуально. Количество туров ограничено!

Услуги отеля Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?