Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 0 7636 2999 dtlp@dusit.com от 31002 грн за тур на 6 ночей

Отель Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Дусит Тхани Лагуна Пхукет
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 14
  • Кратко об отеле:
  • 252 номеров,
  • Открыт в 1986 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Прекрасная природа и большие просторы. Территория просто утопает в зелени, а из окон открываются прекраснейшие виды на океан и чистый пляж лагуны Бонг Тао. Здесь вас ждет множество интересных развлечений, уютное проживание и разнообразное питание. Прекрасно подойдет как для варианта активного отдыха, так и отпуска всей семьей.
Отзывы об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Поиск туров в Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Увеличить
Расположение отеля Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Отель Dusit Thani Laguna находится в 40 минутах езды от Международного аэропорта Пхукет.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Пхукет

Расстояние до моря (1 линия): 150 м

Описание отеля Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Отель Dusit Thani Laguna Phuket 5* (Банг Тао Бич) находится на знаменитом туристическом острове Пхукет, известным своим большим выбором развлечений и шумными гуляниями всю ночь. Тем не менее, он находится в достаточной отдаленности от города – аж в 22 км. Занимает прибрежную зону Адаманского моря в известной лагуне Банг Тао, которая пользуется большой популярностью у туристов благодаря умопомрачительным пейзажам и прекрасным природным условиям. Рядом расположена большая парковая зона, морское побережье, которое омывается с двух сторон пресной водой лагуны.

Впервые свою дверь для туристов отель Dusit Thani Laguna Phuket 5*, цена которого соответствует отменному сервису и высоким стандартам, открыл еще в 1987 году. Однако, сейчас туристов встречает отель полностью отремонтированный и укомплектованный новой современной и очень комфортной мебелью.

Номерной фонд и инфраструктура

Занимает отель Dusit Thani Laguna Phuket 5* в Таиланде на острове Пхукет (Банг Тао Бич) огромную территорию – 128 тысяч кв.м. Он представляет собой целый комплекс, состоящий из десяти зданий на 3 этажа, а также двадцати восьми трехэтажных вилл. Всего в отеле туристам предлагается размещение в одном из 226 номеров различной категории. Преимущественно это номера класса «Делюкс», а также «Делюкс» с чарующими видами на океанскую гавань. Также можно поселиться в роскошных и просторных апартаментах. В самих номерах предусмотрено наличие всего необходимого для качественного и комфортабельного отдыха на берегу океана.

На территории отельного комплекса отлично развита инфраструктура. Можно вкусно поесть в одном из 4 ресторанов. В 2 барах каждый турист может заказать алкогольные или прохладительные напитки. Есть множество магазинов, в том числе и сувенирный, аптека и врачебный кабинет.

Развлекательная программа

Отель Dusit Thani Laguna Phuket, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает неплохой выбор развлечений. Для тех, кто предпочитает пляжный отдых, есть выход на собственный песчаный пляж, а также открытый бассейн на территории. Каждый день играет живая музыка. Также вы можете посетить сауну, джакузи и спа-центр.

Для тех, кто предпочитает более активный вариант времяпровождения, можно сыграть в пляжный волейбол, баскетбол, футбол. Есть несколько теннисных кортов и поле для игры в гольф. Также, можно сыграть в настольный теннис, посетить тренажерный зал, центр верховой езды, заняться аэробикой, йогой, дайвингом, виндсерфингом и многими другими увлекательными занятиями, впечатления от которых останутся в вашей памяти на долго.

Позаботились в отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*, купить тур в который вы можете в нашем туристическом агентстве «Горящие туры» по очень выгодной цене, и о детях. Для них здесь предусмотрен отдельный бассейн с аквапарком и водными горками. Также есть площадка для игр и детский клуб с анимационными программами. В ресторане предусмотрено меню диетического питания, а в номер принесут отдельную детскую кроватку для малыша.

Услуги отеля Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Что бы вы хотели спросить?