Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 076 370 400 cmp@chr.co.th от 25442 грн за тур на 6 ночей

Отель Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Центара Блу Марин Резорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 5
  • Кратко об отеле:
  • 266 номеров,
  • Площадь 40500 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Пятизвездочный отель Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* расположился в живописной местности и омывается океаническими водами. Сюда любят приезжать и молодежные компании, и семейные пары с детьми.
Отзывы об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Поиск туров в Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Увеличить
Расположение отеля Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Отель находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг, в 45 км от аэропорта г. Пхукет.

Ближайший аэропорт: Пхукет

Расстояние до ближайшего аэропорта: 45 км

Описание отеля Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Отель Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* В Таиланде (Пхукет) очень выгодно расположился неподалеку от знаменитого городского пляжа Патонг. Недалеко добираться и до центра курорта, где туристов ожидает торговый центр с множеством ресторанов, магазинов и бутиков. Впервые гостиница открыла дверь туристам в 2004 году. Последняя же реставрация была проведена в 2014.

Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* вдоль Патонг Бич занимает огромнейшую территорию в 40,5 тысяч кв.м. Станет прекрасным местом для активного семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Центара Блю Марин Резорт энд Спа Пхукет расположен на 2-й береговой линии через дорогу от морского побережья. Постояльцы гостиничного комплекса имеют возможность посетить сразу два городских пляжа: Патонг и Калим. Все развлечения, а также пользование шезлонгами и зонтиками платное. Пляжи имеют песчано-галечный выход к морю.

В самом отеле предлагается размещение в одном из 266 уютных и комфортабельных номеров различной категории. Есть здесь и стандартные комнаты, и люксы, семейные апартаменты и даже отдельные виллы. Непосредственно в комнатах и апартаментах комплектация отвечает самым высоким стандартам пятизвездочных отелей. Всего Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4**** (Phuket, Patong) состоит из одного основного здания на 3 этажа, а также шести отдельных одноэтажных вилл. Мини-бар в номерах платный. А с балконов и террас открываются изумительные виды на океан или зеленый сад.

Вкусно поесть отдыхающие могут в ресторане, который предлагает вкусные блюда интернациональной и тайской кухни. Также на территории комплекса есть 2 кафе. А в баре можно заказать прохладительные напитки. Есть здесь и свой бизнес-центр с отдельным конференц-залом, магазины, в том числе и сувенирные, и многое другое, что поможет сделать ваш отдых еще более комфортным и запоминающимся.

Развлекательная программа

Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает неплохой выбор развлечений. Помимо сауны и джакузи здесь можно посетить Спа-центр, где предлагается большой выбор различных омолаживающих и оздоровительных процедур для лица и тела. Также имеется своя библиотека, несколько плавательных бассейнов, в том числе и детский, тренажерный зал. Можно сыграть в бильярд, настольный теннис, воспользоваться услугами организаторов экскурсий или же заняться дайвингом.

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует в Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4* купить тур по привлекательной цене. Здесь позаботились и детском досуге. Есть игровая комната, площадка. В ресторане предусмотрено наличие отдельного меню и специальных высоких стульчиков. К услугам родителей имеется няня.

Услуги отеля Centara Blue Marine Resort & Spa 4*

Что бы вы хотели спросить?