888 Moo 3 ,Tumbon Mai Khao, Amphur Thalang, Phuket о. Пхукет , Таиланд
+66076336100 от 28976 грн за тур на 6 ночей

Отель Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*

Анантара Май Кхао Пхукет Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 91 номеров,
  • Площадь 70400 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Концепция сервиса, дизайн отеля, расположение вилл – все направлено на обеспечение максимальной уединенности и удовлетворит самого взыскательного гостя. Отель находится на берегу моря, в шикарном тропическом лесу, вдали от шума города. Рекомендуем для романтического отдыха пар и молодоженов.
Отзывы об отеле Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*
Гость
21.11.2013
5.0
балла из 5
.

Отдыхала в этом отеле 2 неделе в середине октября. Хочу поделиться с вами. Изумительные рестораны, безусловно дороговато, но оно того стоит. Шикарный ресторан морепродуктов, морепродукты просто таят во рту, готовят все просто пальчики оближешь. Прекрасный завтраки с омлетами, свежими фруктами, свежее выжатыми соками, выпечкой, суши и всем, что душе угодно. Доброжелательный персонал, который решает любые вопросы. Персонал хорош везде, начиная с ресторанов - все быстро, с улыбкой, с достойным английским, номера убирают 2 раза, персонала не видно, все делается, как и положено, в твое отсутствие. Достойный набор шампуней, гелей для душа и т.п. в ванной, мои волосы очень привередливы, тем не менее, своим практически не пользовалась, очень хороша была косметика отеля. Зона бассейна, лежаки в воде - прекрасны, поскольку: а) муравьи не доползают; б) большой размер; в) конечно же, они очень удобны; г) персонал готовит лежак, приносят водичку со льдом и какой-нибудь фрукт. Пляж - на любителя, поскольку пляж не оборудован: нет лежаков, зонтиков и т.п. Нам понравился, хотя все время нашего пребывания висел красный флаг, мы купались. Во время купания, за тобой всегда присматривает спасатель и отсутствие лежаков, а соответственно и людей, дает ощущение уединенности. Вода сразу достаточно глубокая. Комфортная, большая вилла с бассейном, (в нашем случае pool villa), есть кофе машина и все, что необходимо для приготовления кофе, чая, какао). Напоследок, для кого-то плюс, для кого-то минус - отель находится в 40 км от Патонга и прочей тусовки. Для нас это было плюсом, мы специально выбирали отель в тиши, глуши. До тусовки можно добраться на такси, которое можно взять выйдя из отеля, цены - 1600 батт туда- обратно с ожиданием на месте 3 часа, дорога в одну сторону занимает около часа. В целом комплекс очень понравился, вернулись бы еще)))

Время отдыха: середина октября 2012,

Поиск туров в Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*

Увеличить
Расположение отеля Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*

на пляже Mai Khao, на северо-западе острова Пхукет, в 15 км от аэропорта и в 45 км от центральной части Патонга.

Описание отеля Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*

Существует ли рай на земле? Если вы приедете в Анантара Пхукет, то смело сможете утверждать – он существует. Это просто великолепное место, которое заставляет ахнуть даже самых бывалых туристов, чьим взорам открывались самые потрясающие виды. Здесь просто великолепная природа и территория отеля позволяет вдоволь насладиться ею. Этот отель просто великолепен для спокойного отдыха в лоне природы. Он позволит моментально сбросить с себя оковы городской суеты и погрузиться в состояние нирваны. Этот отдых не наскучит вам и точно останется в памяти, как лучшее время в вашей жизни.

Расположение

Анантара Пхукет находится на самом морском берегу в окружении тропического леса. Здесь разбиты замечательные парки, созданные лучшими флористами. Здесь виллы окружают манговые рощи, и все буквально утопает в зелени. Даже не верится, что это чудо было создано всего лишь в 2008 году – кажется, что это место существовало всегда. Тут в каждой детали сквозит гармония с природой и самим собой.

При этом от аэропорта и цивилизации отель находится совсем не далеко:

  • Всего 15 минут от международного аэропорта в Пхукет;
  • Всего 30 минут от знаменитого пляжа Патонг;
  • Всего 30 минут пешим шагом до самого центра острова Пхукет и всех возможных развлечений.

Так что при желании развлечься и вырваться из уединения, сделать это не составит труда. С одной стороны вы в джунглях, а с другой – в любой момент можете окунуться в бурную жизнь Таиланда.

Особенности отеля Анантара Пхукет

Тут нет главного здания, высокоэтажных построек и привычных городских джунглей. Отель состоит из 83 вилл с собственными бассейнами и полностью утопает в зелени. Все постояльцы размещаются на приличном расстоянии друг от друга, дабы не нарушать уединение. Появляется ощущение, что лишь тебе одному доступны эти красоты природы.

Но при всем при этом, в отеле Anantara Mai Khao Phuket Villas 5* есть все блага цивилизации и ваш отдых будет абсолютно комфортным, а каждое ваше желание будет моментально выполняться персоналом. Просто подумайте: чего бы вам хотелось и это будет воплощено в жизнь!

А еще в Анантара Пхукет есть все условия для отдыха с детьми. Они смогут не только любоваться красотами экзотической природы, но и развлекаться в детском клубе. Если же вы хотите уделить время себе, то за вашими чадами присмотрит заботливая няня, которая организует их досуг и не позволит ни на секунду заскучать – они прекрасные специалисты и замечательно ладят с детворой.

Услуги отеля Anantara Mai Khao Phuket Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?