Отель Koh Chang Kacha Resort & Spa 3* Кача Отель

  • Отель Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  Кача Отель
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.2 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
о. Ко Чанг , Таиланд
+380443775272 от 22146 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
карта отеля отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
_ отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
Территория отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
_ отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
Номер отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*  (Кача Отель)
Фото туристов:
Наш комментарий: Этот отель станет настоящим раем для тех, кто ценит отличный пляжный отдых и любит самостоятельно организовывать свой досуг. Идеальный сервис и вышколенный персонал, красивая территория и великолепный пляж – разве не об этом вы мечтали? Рекомендуем КО ЧАНГ КАЧА РЕЗОРТ всем без исключения, здесь действительно здорово!

Поиск туров в Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*

  • Описание отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*

    Отдых в Таиланде – это всегда здорово и интересно. Здесь как будто погружаешься в другой мир и полностью отключаешься от привычной городской суеты. Азия завораживает и манит к себе. И отель КО ЧАНГ КАЧА РЕЗОРТ, выполненный в традиционном тайском стиле станет отличной идеей для отдыха.

    Больше всего здесь понравится тем, кто привык сам планировать свой досуг или просто хочет побыть в тишине и покое. В самом отеле все очень чинно и спокойно и можно просто-напросто медитировать под мерный шепот волн, полностью предаваясь неге. А вот за пределами отеля – жизнь кипит! Оригинальный колорит Азии дает о себе знать, и вы запросто погрузитесь во все многообразие этой суеты. Тут и салоны красоты с веселыми тайками, и небольшие семейные магазинчики с сувенирами и продуктами, и рестораны, и кафе!

    Расположение

    КО ЧАНГ КАЧА РЕЗОРТ находится всего в 17 километрах от аэропорта острова Чанг. Также, нередко, туристы изначально прилетают в Бангкок, а уже после плывут на остров Чанг на пароме, что занимает довольно много времени и это стоит учитывать, планируя поездку с детьми. Что касается расположения отеля на острове, то он находится на первой береговой линии прямо на пляже Had Sai Khao, что в переводе означает «Белоснежный песок» и полностью соответствует своему названию!

    Чем себя развлечь

    Если вы решили приехать в отель КО ЧАНГ КАЧА РЕЗОРТ, то можно с уверенностью утверждать, что вы хотите солнца и моря. И эта мечта здесь в полной мере реализуется! Вариантов развлечения довольно много:

    • Пляжный отдых. Здесь самый замечательный пляж и прекрасное море. Потому каждый сможет понежиться на шезлонге под лучами солнышка, а нагревшись, окунуться в самое ласковое море.
    • Отдых у бассейна. В этом отеле есть абсолютно все для вашего отдыха. Например, округ бассейна заботливо расставлены удобные шезлонги с мягкими матрасами, на которых так здорово нежиться. А в самом бассейне кристально чистая вода, которая позволит охладиться, разогревшимся на солнышке.
    • Осмотр местных достопримечательностей. Вы можете побаловать себя пешими прогулками за территорией КО ЧАНГ КАЧА РЕЗОРТ, или же взять напрокат мототранспорт или даже авто и прокатиться, знакомясь ближе с местным колоритом. Также неподалеку есть несколько туристических компаний, предлагающих экскурсии на любой вкус.

    В общем, отдых в этом отеле точно оставит самые лучшие воспоминания и доставит массу удовольствия!

  • Расположение отеля Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*
  • Обратите внимание:
    Два открытых бассейна с джакузи для взрослых и детей
    Зонтик
    Полотенце
    Бар, кафе
    Шезлонг
    Пляж
    отельный, песчано-каменистый
    Зонтик
    Полотенце
    Шезлонг