20, Upali Mawatha, Wadduwa 12560 Ваддува , Шри-Ланка
+94 382 294 444 от 177738 грн за тур на 8 ночей

Отель Serene Pavillions 5*

Серене Павильон
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 12 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель относится к всемирно известной системе отелей класса люкс Small Luxury Hotels of the World. Представляет из себя комплекс эксклюзивных вилл, выполненных в балийском стиле. В отеле царит спокойствие и романтическая атмосфера, это идеальное место для тех, кто предпочитает спокойный и респектабельный отдых. Рекомендуем для самых взыскательных туристов. Большинство отдыхающих – европейцы. Обеспечиваются трансферы в центр водных видов спорта в Бентоте и гольф-клуб в Коломбо. Возможна организация свадебных церемоний.
Отзывы об отеле Serene Pavillions 5*
Саша
21.09.2014
4.8
балла из 5
Восхитительный отель. Полная роскошь

Мы останавливались на 4 ночи в этом Серне Павильон, и это великолепный отель. Обслуживание безупречное. В каждом павильона (номер) есть свой собственный дворецкий. У нас был Suminda, и он заботился о нас с дружелюбно, профессионально. Номера очень хорошо оборудованы и остались очень довольны большими кроватями (4 с балдахином), постельное белье очень хорошего качества, много больших массивных полотенец. Одна маленькая крошечная жалоба... Фен - тот, где нужно держать палец на на кнопке все время, что очень раздражает. В любом случае, не важно, что все было очень здорово в этом прекрасном отеле. Шеф-повар замечательный, и еда не только очень разнообразная, но и совершенно восхитительная. Также отличные коктейли. Очень рекомендую.

Время отдыха: начало июля 2014,
Лариса
21.09.2014
4.8
балла из 5
отель для взыскательных клиентов

Пушу отзыв,из отеля Серене Павильон. Если выразить одним словом впечатление от этого отеля,пожалуй я бы сказала Голивуд!!!Здесь просто сказочно...Такое ощущение что попадаешь в сказку.Павильоны выполнены в балтийской стиле,и расположены очень удачно.Гости отеля практически не видят друг друга ..от этого возникает ощущение что в отеле кроме вас никого нет) Я рекомендую выбирать павильон с видом на океан...он гораздо удачней расположен. Хочется отметить обслуживание.Оно здесь на самом высшем уровне.Павильон обслуживает личный дворецкий.У нас был улыбчивый Chamy Он как Аладин выполняет любое желание.Так же на ресеашене работает милая девушка Arandi, она ответит на любой вопрос всегда с улыбкой.У нас была свадьба в этом отеле ,Arandi и наш свадебный координатор Rinosha помогали мне абсолютно во всем.Огромное им спасибо. Все прошло просто идеально. Единственным минусом отеля,я считаю пляж...Так как он городской и не очень чистый.Во общем если вы хотите спокойный и изысканный отдых на Шри-Ланке,то вам в этот отель.

Время отдыха: середина декабря 2012,
Гость
22.08.2013
5.0
балла из 5
хороший спа

Говорят, хороший спа в Индиии.. омоложение и процедуры. так вот могу сказать, что на шри ланке тоже! и особенно в этом отеле
профессиональный персонал, массажи любой сложности..
удачное расположение, отель для тех кто любит йогу, либо нуждается во временном одиночестве и уединении.. для любителей подумать, полный релакс. людей практически не видно, много зелени, все удачно расположено..

Время отдыха: начало февраля 2013,

Поиск туров в Serene Pavillions 5*

Туры в Serene Pavillions 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
Увеличить
Расположение отеля Serene Pavillions 5*

Отель расположен в местечке Ваддува, в 31 км от Коломбо, в 63 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта около 2 часов.

Услуги отеля Serene Pavillions 5*
  • Обратите внимание:
    Отель на размещает детей до 15 лет!

Что бы вы хотели спросить?