No 18, Mada Patumaga Road,, Wadduwa, Шри-Ланка Ваддува , Шри-Ланка
+94 382 283 031 от 34422 грн за тур на 8 ночей

Отель Blue Beach 3*

Блу Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 15
  • Кратко об отеле:
  • 12 номеров,
  • Площадь 3500 м²
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Blue Beach Шри Ланка подходит для лакшери отдыха самых требовательных клиентов. здесь идеальный уровень сервиса, красивый интерьер, уютный интерьер и есть шикарный частный песчаный пляж. В общем, если вы хотите отдохнуть в тишине и покое – вам точно сюда!
Отзывы об отеле Blue Beach 3*

Поиск туров в Blue Beach 3*

Туры в Blue Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Blue Beach 3*

Расстояние до аэропорта, 63 км
Расстояние до моря, м: 20

Расстояние до города, км: 2,4

Описание отеля Blue Beach 3*

Если вы устали от работы и рутинной суеты города, то есть отличное решение – уехать на отдых и забыть обо всем на свете. Тишина, покой и мирное поплескивание волн о берег – это то, что нужно для релаксации. Это с лихвой вы найдете в Blue Beach Шри Ланка. Этот отель поражает своей тишиной и покоем, в нем вы сможете побыть наедине с собой и удивительной природой, восторгаясь каждым моментом.

Месторасположения и как добраться

Для того чтобы отдых удался, важна каждая мелочь. И месторасположения отыгрывает довольно значимую роль. Но в этом отеле все в полном порядке. Во-первых, он находится на самом берегу моря. Причем это частный пляж, потому никаких посторонних там не будет, только постояльцы отеля, а их совершенно немного. Номерной фонд здесь совершенно небольшой и составляет всего-навсего 12 номеров, а значит никакого столпотворения точно не будет.

Во-вторых, трансфер занимает минимум времени. От железнодорожной станции отель Blue Beach 4 находится всего в полутора километрах. Аэропорт, конечно, расположен далее, но на вполне комфортном расстоянии – около 60-ти километров. Поездка из международного аэропорта пройдет спокойно и отнимет не более часа.

Если вы захотите совершить вояж в ближайший город, то это легко осуществимо. Речь идет о Коломбо, он находится в, примерно, 30-ти километрах и добраться туда довольно просто.

Концепция отеля

Blue Beach Шри Ланка в полной мере ориентирован на очень спокойный отдых и релаксацию. И здесь полностью реализована эта идея:

  • Полное уединение. Так как в отеле чуть более десятка номеров, то добиться покоя совершенно несложно. Никакого шума, полная тишина.
  • Аювердические практики. Это учение давно доказала успело доказать свою эффективность и найти своих поклонников во всем мире. Данные процедуры представлены в отеле в широком ассортименте – выбирайте, что душе угодно.
  • СПА-процедуры. Отдохнуть телом и душой можно в собственном СПА-комплексе отеля. Опытные работники центра помогут достичь вам гармонии с самим собой и привести себя в порядок.
  • Салон красоты. Ничто не может настолько поднять настроение, как совершенство своего отражения. Доверьтесь мастерам салона красоты и порадуйте себя.
  • Вкусности европейской и национальной кухни. В отеле Blue Beach 4 есть прекрасный ресторан, повара которого выполнят любую вашу фантазию и помогут попробовать самые потрясающие вкусности.

А если вы заскучаете, то можно будет отправиться на экскурсию и познать Шри-Ланку, познакомиться с ее обычаями и порядками. Кстати, заказать такси или экскурсионную программу вы тоже сможете в отеле – сотрудники всегда готовы помочь и приложат все силы чтобы сделать ваш отдых просто потрясающим.

Услуги отеля Blue Beach 3*

Что бы вы хотели спросить?