Galle, Unawatuna, 80600 Унаватуна Унаватуна , Шри-Ланка
+94 914 384 545 от 29182 грн за тур на 6 ночей

Отель Calamander (ex.Unawatuna Beach) 4*

Унаватуна Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.1 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Unawatuna Beach Resort 4* стоит прямо на берегу океана, на одном из лучших пляжей Шри Ланки.
Отзывы об отеле Calamander (ex.Unawatuna Beach) 4*
Артем
09.10.2014
4.0
балла из 5
Старые фото.

Отель уже сменил название: с Unawatuna Beach Resort 4*, стал Calamander 4*.
В отличии от этих фото, номера там намного лучше.Видимо сделали ремонт. Персонал отличный, все добрые, улыбаются, всегда помогут. Кормят тоже хорошо. Завтраки в принципе одинаковые, но выбор большой. Ужины на высоком уровне, постоянно новое меню, но вот только дорого. Около 2100рупий на человека, это около 16$, не включая напитки. Намного дешевле можно поесть в других кафе Уны за 3000рупий на двоих.
Теперь о -:
- Территория заметно уменьшалась, пляжа НЕТ, смыло.
- бассейн построили новый, но как-то так, ходили на пляж.Первый раз шли по дороге, это долго (15мин) и с их трафиком опасно) Потом решили по камням на берегу, 3 минуты и на пляже. Так же ездили на Джангл Бичь, там вообще круто.

В принципе минусов только два, это отсутствие пляжа и маленькая территория.

Время отдыха: начало сентября 2014,
Гость
31.01.2014
4.2
балла из 5
Шри-Ланка

Главный плюс отеля Унаватуна бич - его месторасположение, пляж в этом месте не имеет волн, в отличие от популярной среди туристов Бентоты. И если хочется поплавать - то лучше места на Шри-Ланке не найти. Особенно это актуально не в сезон. В остальном это обычный отель, с очень маленькой территорией, с обычными номерами. Питание очень неплохое, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно, много инетересных салатов с необычными немайонезными заправками, натуральный сок и папайи.

Время отдыха: конец января 2013,

Поиск туров в Calamander (ex.Unawatuna Beach) 4*

Увеличить
Расположение отеля Calamander (ex.Unawatuna Beach) 4*

Отель Unawatuna Beach Resort 4* расположен в 120 км от г.Коломбо и в 160 км от аэропорта г.Коломбо.

Услуги отеля Calamander (ex.Unawatuna Beach) 4*

Что нужно знать об этом месте

Calamander Unawatuna Beach - четырехзвездочный отель, находящийся на острове Шри-Ланка, в 160 км от аэропорта Коломбо. Отель расположился на первой береговой линии. Пляж - песчаный. Это место идеально подходит для любого вида отдыха: как молодежного, так и семейного. Предусмотрены развлечения для взрослых и детей.

Питание гостей организовано по одному из 3 типов: BB (только завтрак), HB (завтрак и ужин), FB (полный пансион). Еда и напитки подаются в главном ресторане, а также в 2 барах: на пляже и возле бассейна. Помимо этого, на территории работает платная пиццерия и кафе. В распоряжении гостей 2 бассейна - детский и взрослый. Матрацы, полотенца, шезлонги - предоставляются. Для маленьких отдыхающих также есть игровая комната. Взрослые могут посетить фитнес-центр, аювердический центр, дискотеку и магазины.

Среди активных развлечений: погружение с аквалангом, ныряние с маской, теннис, волейбол, рыбалка. Все отдыхающие размещаются в комфортных номерах, которые оснащены кондиционером. Категории номеров: standard, superior, deluxe, family room.

Для кого рекомендован

Этот отель можно рекомендовать всем категориям отдыхающих. Для семей с детьми здесь предусмотрены специальные условия: просторные семейные номера, игровая комната, бассейн. Можно за дополнительную плату заказать услуги няни.

Молодежные компании и влюбленные пары также не заскучают. На территории есть дискотека, развлекательные шоу-программы, возможность заняться различными видами спорта.

Для деловых людей преимуществом является наличие конференц-зала. Это прекрасная возможность для организации корпоративного отдыха.

Предложения от "Горящих туров"

Компания "Горящие туры" предоставляет полный спектр туристических услуг. Собираясь в заграничное путешествие, воспользуйтесь одним из наших многочисленных предложений. В комфортном офисе можно получить консультацию, договориться об оформлении документов или визы. Фирма также готова помочь путешественникам в удаленном режиме. На сайте можно забронировать отель, внести предоплату на карту или счет. Сотрудники помогут в организации корпоративного отдыха и даже в приобретении недвижимости за границей.

Что бы вы хотели спросить?