Tangalle A2, Tangalle, Тангалле , Шри-Ланка
+94 77 790 5011 от 91426 грн за тур на 8 ночей

Отель Eva Lanka 3* +

Ева Ланка
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
Территория:
4.8
Номер:
4.3
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.5 10 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Один из лучших пляжей на Шри ланке, красивая территория - вся в пальмах и кустарниках. Находится на возвышении, красивый вид с вилл. Вкусная кухня и приветливый персонал! Изюминки отеля: бухта, спрятана кораллами от волн; в номерах нет телевизоров; есть 3 водные горки, работают при наличии детей в отеле, а так же по запросу; 2 бассейна с морской водой; wifi бесплатно в общих зонах. Тишина, роскошные джунгли вокруг и комфортное размещение в отдельном шале. Вы непременно сможете восстановить здесь не только физические силы, но и расслабиться эмоционально.
Отзывы об отеле Eva Lanka 3* +
Владимир
13.11.2014
4.4
балла из 5
в кратце о главном + фото

Отдыхали в январе 2014 года.
Плюсы отеля:
1. Радушный и доброжелательный персонал.
2. Чистые и уютные шале и номера.
3. Малое количество отдыхающих (порядка 60 человек в высокий сезон)
4. Огромная!!! Зеленая!! Шикарная!!! территория. Более 60 видов!!! растений, целый ботанический сад.
5. Великолепный, огромный ДИКИЙ пляж с потрясающим океаном и шикарным песком.
6. В номерах НЕТ телевидения, интернета и прочих благ цивилизации. (ЕСТЬ на ресепшн, WI-FI free)
7. Относительная близость Тангалле (около 6 км). Стоимость проезда 300 рупий на тук- туке туда- обратно с посещением всех магазинов и рынка.
8. Отличное кафе на берегу, хотя немного скудноват ассортимент, но вместе с тем СВЕЖАЙШИЕ морепродукты.
9. Не назойливые бич- бои. (Рекомендую Руа, не очень хорошо говорит по- английски, но в целом достаточно порядочный и обязательный молодой человек. ни разу не подвел)
Минусы:
1. Скудновато меню ресторана.
2. Длительная дорога от аэропорта (5 часов)

Время отдыха: середина января 2014,
Наталья
20.09.2014
4.4
балла из 5
замечательный отель в замечательном месте

После проведенных 10 дней в отеле Ева Ланка не было ни одного принципиального замечания ни к персоналу, ни к номеру, ни к еде.
Воспоминания только положительные!!!
Писали, что завтраки однообразные. Лично я бы не сказала. Да, ассортимент практически не менялся, но был достаточен, чтоб каждый день завтракать по-разному. Фрукты и фреши были всегда, их йогурт (по сути очень густой кефир) очень вкусный. С завтрака укатывались как упитанные шарики)) Так что грех жаловаться.
Поскольку у нас были оплачены только завтраки, то мы пробовали питаться в соседних кафешках.
На пляже (слева от спуска) есть кафе. Туда мы и отправились сразу по приезду. Вкусно (нужно заранее заказывать чтоб они успели "поймать" на базаре), но без претензии на что-то особое.
Потом пошли в Moon River (нужно выйти из отеля и идти направо вдоль дороги метров 300 до указателя кафе). Вот там и кушали весь отдых. Хозяин и шеф-повар Амал всегда готовил что-то новое (мы часто заказывали креветки, но соус к ним всегда был разный и всегда вкусный). Порции огромные (кило креветок, картошка и салат заказывали троих и хватало с головой), цены более чем хорошие. Как-то мы ездили с Амалом в Тангалле и он предложил на ужин какую-то рыбу, которую увидел в продаже на базаре. По форме эта рыбка как скат, по вкусу как мясо и костей нет. В общем, Амал всегда постарается вас удивить и порадовать морепродуктами. И в отличии от других он не врет, что ловит сам. Там все покупают на базаре или у тех,кто действительно ловит рыбу. Но большинство при этом хвастаются что искусные рыбаки.
Совет всем туристам- у бичбоев лучше не покупать морепродукты. обвесят и обманут. нас так с лобстерами нагрели по весу.
Территория отеля как зоопарк. Каждый день зверье радовало))) Бурундучки (как же без них), вараны, колибри, светлячки, огромные бабочки, игуаны, один раз прибегала огромная обезьяна.
Номера убирали очень хорошо, полотенца меняли ежедневно.
Есть 2 бассейна с морской водой. Их ежедневно чистят.
К пляжу нужно спускаться, но такая разминка очень даже полезна.
Вот пляж достоин отдельного рассказа! Это красота в чистом виде!!! Все равно вы будете ездить вдоль побережья и видеть другие отели (поймете сами уже на месте, какой красивый вид на пляже у Евы Ланки). Поэтому просто поверьте на слово- ради такого красивого пляжа однозначно стоит ехать так далеко на южное побережье (дорога от аэропорта займет минимум 4 часа).
На экскурсии можно ехать от отеля, с бичбоями (но лучше с ними дальше Тангалле не ездить). Мы ездили с Амалом (хозяином кафе Moon River) и не прогадали. Если человек порядочный, то он таков во всем. Нам очень понравилось в Яле (сафари) и в храме Мульгиригала. Амал все время нас сопровождал, рассказывал интересные моменты (говорит по-английски, немного знает русский).
Хоть отель и находится далеко от основных туристических маршрутов, все равно поблизости есть что посмотреть. Даже на слоне в Диквелле можно покататься и не ехать в слоновий питомник за тридевять земель.
Лично меня очень радовало то, что юг Шри Ланки не очень туристический. Поэтому и цены на сувениры, чай, камни соответственно не зашкаливают (в том же Галле цена отличается даже не в 3 раза).
Выбирать вам:) Надеюсь, что отзыв будет полезен.

Время отдыха: конец июля 2014,
Елена
20.09.2014
4.4
балла из 5
Просто сказка!

Останавливались в Ева Ланка отеле всего на пару дней, хотя хотелось бы и больше. Взяли шале с потрясающим видом на океан. Это время, проведенное в этом отеле было как в сказке: очень вежливый, приятный и внимательный персонал, помогал во многих вопросах. Хочу сказать огромное спасибо Mr. Manju менеджеру этого отеля, за то, что отдых сделал незабываемым и чудесным! :)
Зеленая территория отеля, многочисленные бурундучки, обезьянки, игуаны, птицы, этот завораживающий океан, оставляют неизгладимое впечатление. Чего только стоят маленькие бурундучки, некоторых даже можно кормить с рук. Территория отеля напоминает ботанический сад, ароматом и красотой цветов не перестаешь восхищаться. Путешествуя дальше по стране, мы думали даже вернуться, настолько нам понравился этот отельчик))) Если вы хотите попасть в райский уголок, отдохнуть от суеты и насладиться прекрасной атмосферой дружелюбного персонала, разнообразными животными и неповторимым океаном, приезжайте, не пожалеете!

Время отдыха: начало сентября 2014,

Поиск туров в Eva Lanka 3*

Туры в Eva Lanka 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Eva Lanka 3* +

Eva Lanka расположена в 190 км к югу Коломбо и 235 километров от аэропорта. Ехать в среднем 5 часов до отеля.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Eva Lanka 3* +

Удивительный отель Eva Lanka Hotel 3* на Шри-Ланке выгодно расположился в одном из уютнейшых уголков островного государства. Он окружен джунглями неподалеку от небольшого поселка рыбаков, построенного в местном стиле.

Отельный комплекс впервые открыл свою дверь для туристов в 2001 году. Однако, последняя полная реновация гостиницы проводилась в 2012 году. Отель Ева Ланка представляет собой большой комплекс отдельно стоящих 23 домиков среди большого роскошного сада с вечно зелеными кустарниками и деревьями, невероятно красивыми цветами. Прекрасно подойдет для семейного отдыха, а также для тех, кто предпочитает тихий и уединенный отдых на далеком морском побережье, подальше от шумного мегаполиса и большого количества людей.

Номерной фонд и инфраструктура

Eva Lanka Hotel 4* (Тангалле) расположился на 1-й пляжной линии неподалеку от городского пляжа. Сам пляж песчаный, но рядом находится коралловый риф, поэтому рекомендуем использовать специальные тапочки, чтобы не поранить ноги.

Вы можете поселиться в одном из 29 номеров. Здесь предлагаются для размещения 23 отдельных шалет, а также 6 номеров категории стандарт. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с тропическим душем и всеми необходимыми принадлежностями. Есть индивидуальный кондиционер, телевизор, терасса и многое другое, что позволит вам расслабиться и насладиться неспешностью и неторопливостью удивительного отдыха на побережье Индийского океана. Пользование сейфом, телефоном и мини-баром платное. Предлагается выбор дополнительных услуг, в том числе и услуга «будильник».

На территории отеля есть 2 ресторана, в которых вы сможете насладиться не только блюдами интернациональной кухни, но также итальянскими вкусностями, блюдами местной, а также аюрведической кухни. Есть здесь пиццерия и пляжный бар, в котором предлагается помимо алкогольных и безалкогольных напитков хороший выбор закусок.

Развлекательная программа

Eva Lanka Hotel 4* (Тангалле), отзывы о котором вы найдете на сайте, может предложить довольно неплохой выбор развлечений на любой вкус. здесь вы можете посетить сауну, парную, массажный кабинет. Есть Спа-центр с хорошим выбором процедур для тела. Вы можете сыграть в пляжный волейбол, поплавать в бассейне, взять на прокат велосипеды и отправиться на прогулку, наслаждаясь удивительными местными красотами. Не забудьте посетить дайвинг-центр и поплавать среди коралловых рифов. Кроме того, здесь можно заняться серфингом или насладиться рыбной ловлей. Для деток рядом с плавательным бассейном есть водная горка. Также вы можете заказать отдельное меню в ресторане и попросить дополнительную кроватку в номер для малыша.

Услуги отеля Eva Lanka 3* +

Что бы вы хотели спросить?