Goyambokka Estate, Tangalle 82200 Тангалле , Шри-Ланка
+94 477 670 700 от 157045 грн за тур на 8 ночей

Отель Anantara Tangalle Resort 5*

Анантара Тангалле
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Если вы мечтаете о лучшем в мире отдыхе, то этот отель – именно то, что вы искали. Здесь великолепнейший сервис и все условия для полной релаксации. Этот отель одинаково хорош, как для молодежи, так и для тех, кто предпочитает спокойный респектабельный отдых и романтиков.
Отзывы об отеле Anantara Tangalle Resort 5*
Инна
24.04.2018
5.0
балла из 5
Коротко- дорого,ну и все хорошо!)

Отель новый,пока работает,по словам требовательных и и видевших-виды туристов- европейский менеджмент, присматривая и обучая местных. Еда,номер,пляж,сервис- все на 5 и стоит своих денег. По желанию туристов, для ребенка 6 лет варили отдельно супчик на обед.
Наш агент опросил за нас дать хороший номер с видом и не обижать, нам сделали шикарный апгрейт номера (ранее забронирован-Premier Ocean View Room),бесплатно продлили номер до 17:00,вышли провожать и махать ручкой в дорогу)))
Из полезного- рядом есть неплохая кафешка,если уже все рестораны в отеле перепробовали,цены приятные)

Время отдыха: начало марта 2018, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
28.02.2018
5.0
балла из 5
Супер!!

Новий, дуже гарний готель, мабуть, кращий на всьому узбережжі!
Просто підкорив пляж, в центрі пісок а з боків великі камені, які утворюють маленькі калюжки без хвиль, як природні ванни! У них можна лежати навіть тоді, коли сильна хвиля!
Дуже рекомендую готель всім, особливо любителям комфортного спокійного відпочинку.

Время отдыха: середина февраля 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Anantara Tangalle Resort 5*

Туры в Anantara Tangalle Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
Увеличить
Расположение отеля Anantara Tangalle Resort 5*

217 км от аэропорта г. Коломбо, в 187 км от г. Коломбо, в 82 км от г. Галле.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Anantara Tangalle Resort 5*

Шри-Ланка моментально заставляет в себя влюбиться, особенно, если вы выбрали для себя Anantara Peace Haven Tangalle Resort Шри Ланок. Это просто восхитительное место, где сбываются самые смелые мечты о фешенебельном отдыхе. Так что, устав от городской суеты, обязательно побалуйте себя этим наслаждением. В отеле просто восхитительно и поездка запомнится самыми приятными моментами!

Расположение

В Anantara Peace Haven Tangalle Resort 5 едет исключительно респектабельная публика, которая привыкла к эксклюзивному сервису и знает толк в лучших отелях мира. Потому неудивительно, что здесь все на высшем уровне и каждому гости создаются такие условия, в которых лично ему будет абсолютно комфортно. Здесь идеально буквально все, в том числе, и размещение: ·

  • Во-первых, Анантар Тангалла Шри Ланок находится на самой кромке моря и располагает собственным пляжем. Это поистине прекрасный пляж, берег которого покрыт мельчайшим песочком, а вход в воду – идеально пологий. Вода нереально чистая и абсолютно прозрачная.
  • Хорошая инфраструктура. Совсем недалеко от Анантара Тангалле Шри Ланка есть множество увеселительных заведений и магазинов. Так что пройтись будет где. ·
  • Великолепная природа и ландшафт. Вокруг отеля, на более, чем сорока акрах раскинулись кокосовые плантации, а в самом отеле есть живописный обрыв, где для романтиков на самом краю пропасти организовывают романтические вечера. ·
  • Национальный парк Яла. Он находится всего в двух часах езды от отеля на автомобиле, так что хорошей идеей станет поездка в него.

Особенности отеля

Как уже говорилось выше, это роскошное место отдыха с фантастически высоким уровнем сервиса. Уборка номеров здесь производится несколько раз в день с учетом всех пожеланий отдыхающих. Территория также поддерживается в идеальной чистоте. Номера просторные, укомплектованы всем необходимым, а запасы косметических средств пополняются постоянно на протяжении всего отдыха. Многие апартаменты располагают не только прекрасным тропическим душем, но и собственным бассейном, в котором так здорово можно поплавать в уединении.

Что касается питания, то здесь царит невероятное разнообразие блюд, а шеф-повара стараются изо всех сил, чтобы удивить дорогих гостей. Если же общий ресторан вам наскучит, то можно посетить шикарный а-ля карт и побаловать себя изысками. Поддерживать себя в форме можно в хорошо укомплектованном фитнес-центре с профессиональными тренерами или же побаловать себя спа-процедурами – тут работают настоящие волшебники. А еще по территории очень приятно просто прогуливаться, наслаждаясь потрясающе красивой природой во всем ее великолепии!

Услуги отеля Anantara Tangalle Resort 5*
  • Обратите внимание:
    В отеле запрещено размещение с домашними питомцами.

Что бы вы хотели спросить?