No. 150, Beach Road, Uyankelle, Panadura, Sri Lanka Панадура , Шри-Ланка
94 38 7 899 899 от 81276 грн за тур на 8 ночей

Отель Jie Jie By Jetwing 5*

Джи Джи Бай Джетвинг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 180 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Шри-Ланка, или остров Цейлон, с давних времен считался местом, где находится библейский рай. В том, что эти утверждения не лишены смысла легко убедиться остановившись в отеле Jie Jie By Jetwing Шри-Ланка, который расположился между тропическим парком и бескрайним океаном. Гостей отеля ждет отличный песчаный пляж, комфортабельные номера, внимательный персонал и удивительная природа райского острова.
Отзывы об отеле Jie Jie By Jetwing 5*
Ольга
04.03.2018
5.0
балла из 5
Хороший готельчик

Відпочивали в цьому готелі з чоловіком і дитиною 4-х років! Нам все дуже сподобалося! Вибрали цей готель, так як він ближче всього до екскурсій і Коломбо! Начиталися багато відгуків, і хочу сказати що: залізниця не заважає взагалі якщо номер виходить на океан, і мені здається на 4 поверсі теж нормально буде! Ми проїхалися вниз по всих пляжах ... так от залізниця вздовж усього узбережжя) так що не треба на неї орієнтуватися! Їжа нормальна) Хочу окремо відзначити тук-Тукер Маюров) Дуже хороший хлопець! обвозив нас всюди куди просили, не дорого! Добре знає англійську, навіть російський через слово розуміє! Дуже сподобався нам)

Время отдыха: середина января 2018, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Jie Jie By Jetwing 5*

Туры в Jie Jie By Jetwing 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jie Jie By Jetwing 5*

Ближайший аэропорт: Бандаранаике

Расстояние до аэропорта прилета: 77 км

Ближайший город/курорт: Коломбо

Расстояние до ближайшего города/курорта: 28 м

Описание отеля Jie Jie By Jetwing 5*

Курортный отель Jie Jie By Jetwing 5 находится в 28 км от столицы Шри-Ланки Коломбо, в предместье Калутара города Панадура. Гостиничный комплекс из 180 комфортабельных номеров, расположился на первой линии у собственного пляжа. Большинство номеров с балконами выходят на побережье, поэтому их постояльцы могут наслаждаться закатом солнца над Индийским океаном. Пляж, принадлежащий отельному комплексу, песчаный и имеет пологий спуск к воде. Для комфорта отдыхающих прибрежную территорию отеля оборудовали зонтами и шезлонгами. Туристов, отдыхающих в Джи Джи Бай Джетвинг Хотел ждут незабываемые впечатления от экскурсий по острову. Шри-Ланка богата на природные парки, в которых кипит дикая жизнь. Здесь можно встретить слонов, леопардов, несколько видов обезьян и летучих собак, которые являются видом, сохранившимся только здесь.

Гостеприимство райского острова

Для гостей в Jie Jie By Jetwing Hotel Шри-Ланка созданы максимально комфортные условия. Окна номеров этого отеля выходя на океан или на тропический парк. В жилых помещениях установлено современное оборудование:

  • Система кондиционирования;
  • Холодильник;
  • Мини-бар;
  • Телевизор с кабельными каналами;
  • Сейф;
  • Гладильная доска и утюг;
  • Телефон.

В номерах проводится ежедневная качественная уборка. К услугам гостей также чайные и кофейные наборы, фрукты и прохладительные напитки, запас которых пополняется за дополнительную плату.

Сервис и развлечения

Постояльцам Jie Jie By Jetwing предлагают самые различные развлечения, как в океане, так и на суше. На пляже гостиничного комплекса расположена база серфингистов, а также волейбольная и теннисная площадки. Любители рыбалки могут принять участие в ловле рыбы с яхты или попробовать себя в подводной охоте. Для взрослых и детей на территории действуют два бассейна, возле которых установлены шезлонги и навесы о солнца. Возле взрослого бассейна расположился бар, где можно заказать прохладительные напитки или коктейли. Также к услугам отдыхающих караоке-бар с отличным оборудованием и два ресторана, предлагающие блюда международной и азиатской кухни. Инфраструктура отельного комплекса включает в себя магазины и бутики, прачечную, медицинский пункт, тренажерный зал и спа-салон.

Выбор горящих туров на страницах сайта нашей компании способен впечатлить любого. Мы отбираем наиболее качественные и доступные по цене варианты, чтобы наши клиенты имели возможность провести незабываемый отпуск без лишних затрат.

Услуги отеля Jie Jie By Jetwing 5*

Что бы вы хотели спросить?