Porutota Road, Ethukale, Negombo 11500 Негомбо , Шри-Ланка
+94 312 273 500 от 28314 грн за тур на 6 ночей

Отель Jetwing Beach 5*

Джетвинг Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель Jetwing Beach 5* находится в районе Негомбо, на западном побережье Шри-Ланки, в городке Ethukala , непосредственно на берегу Индийского океана. Недалеко от отеля расположено много магазинов, театров, кафе и ресторанов. Качественный сервис, дружелюбная атмосфера, современные удобства делают этот комфортабельный отель, окружённый большим ландшафтным тропическим садом, очень привлекательным для расслабляющего отдыха.
Отзывы об отеле Jetwing Beach 5*
Анна
04.03.2018
3.6
балла из 5
Непогано, але погода

Були там всього кілька днів. Підкачала погода. Океан був галасом.
Персонал добрий, не те, щоб сильно уважний. Сніданок міг би бути і краще. Кава не сподобалася. Ціни в ресторані на вечерю досить високі для Негомбо.
Прикольний басейн на стороні пляжу. Зручно розташовані лежаки в тінистій частині під пальмами.
Пляжна смуга дуже широка.
Хотілося б подивитися, як тут в сезон.

Время отдыха: начало августа 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Jetwing Beach 5*

Расположение отеля Jetwing Beach 5*

Отель расположен в 3 км от г. Негомбо, в 43 км от г. Коломбо, в 12 км от международного аэропорта.

Услуги отеля Jetwing Beach 5*

Отель Jetwing Beach 5*

Гостиничный комплекс Джетвинг Бич является первым пятизвездочным отелем в Негомбо, на западном побережье Шри-Ланки. Располагается отель в первой линии, у Индийского океана, что делает отдых комфортным и незабываемым. Чтоб добраться до гостиницы из аэропорта, туристам потребуется потратить около 10 минут.

Гостиничный комплекс обладает 78 обустроенными номерами, из которых 75 - это одно-, двух- и трёхместные Deluxe Room и три номера типа Suite. В каждом номере для посетителей установлены кондиционеры, ванные комнаты, сейфы для увеличения уровня безопасности хранения дорогостоящих вещей, телефоны и многое другое, а в номерах класса Suite присутствуют джакузи и индивидуальные внутренние дворики.

Что касается инфраструктуры отельного комплекса, то для комфортного отдыха туристы могут воспользоваться услугами камер хранения, конференц-залом, СПА-салоном или же магазинами и парковкой. Относительно питания: в туристическую путевку в большинстве случаев включен завтрак, но на территории расположены три ресторана с кухней разных национальностей, а также бар с широким ассортиментом прохладительных коктейлей. Для любителей раннего пробуждения в гостинице можно воспользоваться такой услугой, как «Будильник».

Преимущества выбора отеля Jetwing Beach 5* с «Горящие туры Квадрат»:

  • менеджеры туристического агенства «Горящие туры Квадрат» помогут подобрать необходимый вариант отдыха, а также при необходимости, помочь оформить и все дополнительные документы;
  • при покупке тура с проживанием в Джетвинг Бич туристы имеют возможность воспользоваться услугами такси, прачечной, химчистки, а также заказом дополнительных экскурсий;
  • относительно развлечений: к услугам туристов в гостинице представлены два открытых бассейна, баня и массаж, а также теннис, сквош и тренажерный зал;
  • для самых маленьких туристов в отеле есть специальный детский мини-клуб, а также родители за дополнительную плату могут воспользоваться услугами няни.

Что бы вы хотели спросить?