... Негомбо , Шри-Ланка
... от 104644 грн за тур на 10 ночей

Отель Camelot Beach Hotel 3*

Камелот Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.3
Номер:
4.0
Питание:
3.7
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Camelot Beach Hotel 3*
Гость
22.08.2013
4.0
балла из 5
4

Я оценю этот отель на 4 из 5. Отдыхали с мужем во многих отелях Шри-Ланки, в том числе и в четверках. могу сказать, что этот, как для 3* очень даже неплохой. конечно дорогу в этот отель приятной не назовешь - вокруг одни лачуги, но возле отеля все зелено, чисто и аккуратно.
питание хорошее, вкусное и качественное. мы брали завтраки, а обедали и ужинали в соседних ресторанах и барах.
номера чистые, но мебель оставляет желать лучшего
экскурсии брали у местных - они их продают дешевле, чем гиды
в общем, отдыхом остались довольны:)

Время отдыха: середина марта 2013,
Гость
22.08.2013
3.6
балла из 5
нормально

неплохой отель для 3*, но бывает и лучше. все очень скромно - номера, территория, питание. Номера чистые, убирают каждый день. питание вкусное, но мне не хватало морепродуктов, которые мы кушали в соседних ресторанах - цены приемлемые. обслуживание хорошее, ненавязчивое.для того, чтобы приехать один раз - нормально.

Время отдыха: начало февраля 2012,
Гость
20.08.2013
4.0
балла из 5
класс

Близко к аэропорту (ехать 15-20 мин).

Тенистая и зеленая территория! – все номера смотрят на море и внутренний двор с бассейнами, пальмами и баром. Солнце в номера вообще не светит.

Широкий песчаный пляж

Сразу от отеля во все стороны кафешки и ресторанчики, аюрведы, туристические лавочки и тп. На любой вкус

В отличие от Бентоты и тех краев окрестности не переполнены туристами и всеми на них наживающимися. Тихо, спокойно и вместе с тем все, что туристу надо – есть.

Время отдыха: конец ноября 2012,

Поиск туров в Camelot Beach Hotel 3*

Туры в Camelot Beach Hotel 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Camelot Beach Hotel 3*

Отель расположен в 2 км от центра г. Негомбо, в 10 км от международного аэропорта.

Услуги отеля Camelot Beach Hotel 3*

Отель Camelot Beach Hotel 3*

Гостиница Камелот Бич располагается в западной части Шри-Ланки в районе Негомбо, что в пятнадцати минутах езды от аэропорта. Что касается близости к пляжу, то отель находится в первой линии от побережья океана, и чтобы попасть на пляж, необходимо пройтись несколько минут. К центру Негомбо можно также добраться пешком, потратив на дорогу около пяти минут.

Относительно номерной инфраструктуры, то отель принимает посетителей в сотне одно-, двух- или трехместных сюитов, или же в трех номерах класса Делюкс. В каждом номере туристы могут воспользоваться кондиционерами, ванной и комфортным душем, радио и двадцати четырех часовым обслуживанием. Что же касается внешней инфраструктуры, то посетители могут воспользоваться камерой хранения или сейфом, конференц-залом, а также химчисткой или прачечной, при необходимости - парковкой, сетью магазинов.

Питание в гостинице обеспечивается ресторанами, предлагающими блюда народов мира, а также в холле отеля можно воспользоваться баром с охладительными напитками и коктейлями. Оплачивая туристическую путевку, питание гости отеля выбирают по своему желанию на выбор: от завтраков и до полного пансиона.

Преимущества выбора Camelot Beach Hotel 3* с ТА «Горящие туры Квадрат»

  • одной из особенностей гостиничного комплекса является услуга по проведению свадебных церемоний, что позволяет молодоженам окунуться в волшебный мир со специальными постановками;
  • для туристов, которые загружают свой отдых массой экскурсий, в отеле предоставлена услуга «Будильник», благодаря которой Вы исключите возможность опоздать на тур;
  • выбирая отдых для семьи с маленькими детьми, этот отель станет превосходным вариантов, поскольку тут маленькие посетители могут воспользоваться детским бассейном, можно доставить в номер отдельную детскую кровать;
  • покупая и оформляя тур в ТА «Горящие туры Квадрат» посетители также имеют возможность оформить и весь пакет необходимых документов, от загранпаспорта и до визы.

Что бы вы хотели спросить?