Отель Club Palm Bay 4* + Клаб Палм Бей

Рекомендуем
  • Отель Club Palm Bay 4* + Клаб Палм Бей
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Маравила , Шри-Ланка
+380443775272 от 97759 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Club Palm Bay 4* + (Клаб Палм Бей)
Бунгало отеля Club Palm Bay 4* + (Клаб Палм Бей)
Номер отеля Club Palm Bay 4* + (Клаб Палм Бей)
Пляж отеля Club Palm Bay 4* + (Клаб Палм Бей)
Басейн отеля Club Palm Bay 4* + (Клаб Палм Бей)
Наш комментарий: году была проведена реновация. Шале с номерами имеют прекрасный вид на озеро или сад. Хорошие условия для занятий спортом, у отеля хороший большой бассейн.
Туры в Club Palm Bay 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Club Palm Bay 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Club Palm Bay 4* +

     

  • Расположение отеля Club Palm Bay 4* +

    Расположен в Маравила, в 77 км к северу от Коломбо, в 45 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта занимает около 1 часа.

  • Обратите внимание:
    На территории:
    магазины (ювелирный, книжный, сувенирный)
    бар в ресторане работает с 10:00 до 24:00
    бар у бассейна работает с 10:00 до 16:00
    парикмахерская
    2 конференц-зала: вместимостью на 350 чел. и 40 чел.
    главный ресторан (шведский стол 7:30-9:30 - завтрак, 12:30-14:30 - обед, 19:00-22:00 – ужин)
    прачечная
    обмен валюты
    Wi-Fi в лобби, платно
    врач по вызову
    аюрведический центр
    йога (платно)
    бильярд (платно)
    бадминтон
    гольф
    тренажерный зал
    волейбол
    аквааэробика
    прокат велосипедов (платно)
    2 теннисных корта (освещение - платно)
    прокат лодок для прогулок по озеру
    сквош
    настольный теннис
    шахматы
    водное поло

Расположение и услуги отеля

Отель Club Palm Bay находится на острове Шри-Ланка и может похвастаться 4 звездами. Территория размещена в поселке Маравилла - туристическом центре, известном спокойствием и расширенной инфраструктурой. Расстояние от аэропорта - 45 км. Дорога на автобусе занимает 1 час. До крупного города Коломбо - 77 км. Одно из преимуществ отдыха здесь - близость к пляжу. Он песчаный и находится через дорогу от гостиницы. Также на территории есть открытый бассейн. Клаб Палм Бить на Шри-Ланке предлагает гостям питание по системе "все включено". В стоимость входят завтрак, обед и ужин в главном ресторане, напитки в барах. Всего баров 2 - возле бассейна и в здании ресторана. Номера находятся в бунгало с видом на сад или океан. Из 106 номеров, 104 - категории "стандарт". 2 остальных - это номера suite, с улучшенной планировкой.

В Клуб Палм Бей созданы условия для занятий спортом. Гости посещают тренажерный зал, в бассейне можно играть в водное поло либо заниматься аэробикой. Помимо этого, есть 2 теннисных корта, поле для гольфа, волейбольная площадка. Спокойно время проводят в аювердическом центре, играя в бильярд или шахматы. За дополнительную плату можно заняться йогой. Для отдыхающих открыты пункты проката велосипедов, прогулочных лодок. Инфраструктура гостиницы учитывает потребности всех категорий отдыхающих. Здесь есть конференц-залы, магазины, парикмахерская, обмен валют. Возможен вызов врача. К Интернету туристы подключаются за дополнительную плату.

Отдых для души и тела

Club Palm Bay 4* предлагает гостям окунуться в экзотическую жизнь Шри-Ланки и поселка Маравила. Здесь понравится тем, кто сможет оценить уникальную природу, животный мир острова. Организация питания по типу "все включено" позволит также познакомится с национальными блюдами. Помимо этого, отель придется по душе тем, кто заботится о здоровье. Для таких отдыхающих открыт центр нетрадиционной медицины, есть бассейн и различные варианты спортивных занятий. Разнообразить досуг можно, изучая окрестности пешком или на велосипеде. В поселке Маравила множество сувенирных лавок, торгующих украшениями, специями, одеждой. Но самый популярный сувенир - цейлонский чай. И комфортные номера, и питание, и песчаный пляж прекрасно подходят для поездки с детьми.

Организация отдыха

Чтобы отправится в экзотическую страну, туристу сначала нужно выбрать и забронировать отель, оформить документы и визу, купить авиабилеты. Туристическое агентство помогает на всех этапах. А фирма "Горящие туры" создает условия еще и для удаленного сотрудничества. На сайте компании можно выбрать отель, пользуясь несколькими способами. На странице "виды отдыха" все гостиницы размещены в соответствующих категориях. Например, романтический или семейный отдых. Также можно воспользоваться автоматическим поиском. Туристу нужно указать дату поездки, направление, длительность отдыха и другую информацию. На экране он увидит все туры, соответствующие запросу. Такой поиск эффективнее, чем неоднозначный запрос "отели Шри ЛанкаМаравила" в Интернете.

Подходящий тур можно забронировать, не покидая дом. Предоплату клиент также вносит удаленно. Такая процедура занимает около 10 минут, но гарантирует наличие свободных мест. В стоимость тура, как правило, включен трансфер. Но компания также предлагает забронировать или купить авиабилеты при необходимости. Сделать это можно удаленно, пользуясь онлайн-сервисами. Плюс сайта - полезная и актуальная информация. Отдыхающие не только изучают информацию об отеле, но и о достопримечательностях страны. Также описана процедура оформления документов. Клиент может заняться этим самостоятельно, либо доверить оформление менеджерам.