Отель Amagi Beach 2* + Амаги Бич

Рекомендуем
  • Отель Amagi Beach 2* + Амаги Бич
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 12
Маравила , Шри-Ланка
+380443775272 от 83912 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Amagi Beach 2* + (Амаги Бич)
_ отеля Amagi Beach 2* + (Амаги Бич)
_ отеля Amagi Beach 2* + (Амаги Бич)
_ отеля Amagi Beach 2* + (Амаги Бич)
_ отеля Amagi Beach 2* + (Амаги Бич)
Наш комментарий: Рекомендуем отель для спокойного отдыха, всего 30 км. от аэропорта. Отель с высоким рейтингом.
50 м
Туры в Amagi Beach 2*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Amagi Beach 2*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Amagi Beach 2* +

    Отель построен в 1999 году, последняя реновация была сделала в 2013 году.

    Одно основное здание.

  • Расположение отеля Amagi Beach 2* +

    Отель расположен прямо рядом с песчаным пляжем в городке Маравила на Шри-Ланке, в 30 км от международного аэропорта. Маравила – это небольшой рыбацкий поселок вдоль северо-западного побережья района Puttalam. Великолепные песчаные пляжи, пышная растительность и разнообразная флора и фауна делают его популярным туристическим направлением.

    До пляжа: 50 м

Особенности и преимущества

Отель Amagi Beach расположен на острове Шри-Ланка, на побережье Индийского океана. Он построен в поселке Маравила. Жители Маравила преимущественно занимаются рыбалкой, а сам поселок находится в округе Путталам, который славится благоприятными для отдыха погодными условиями. От аэропорта до поселка - 30 км. Пляж - в непосредственной близости. Такие условия идеально подходят для семейного и спокойного молодежного отдыха.

Амаги Бич присвоено 2 звезды. В стоимость тура входят только завтраки. На территории - 1 корпус с номерами, есть сад и парковка. В корпусе 26 номеров, каждый из которых оснащен ванной комнатой, кондиционером, телевизором. Также туристы пользуются Интернетом, работает экскурсионное бюро и прокат автомобилей. В номерах регулярно проводится уборка. Также работает прачечная.

Помимо песчаного пляжа, гости купаются в открытом бассейне на территории. Среди развлечений - аюверда-центр. Аюверда - это система нетрадиционной медицины, которую применяют для ухода за лицом и телом, профилактики и лечения заболеваний. Таким образом, преимущества отеля - это близость к аэропорту и пляжу, возможность уделить внимание красоте и здоровью во время отдыха. Туристы оценят сад, уникальную природу острова. Также плюсом является то, что в 2013 году была проведена реконструкция отеля.

Кому понравится отдыхать в этом месте?

В первую очередь, Амаги Бич оценят любители пляжного отдыха. В Маравиле протяженный песчаный пляж. Благодаря географическому расположению, здесь редко бывают ветры и штормы, что подходит для отдыха с детьми. Животный и растительный мир, разнообразие рыб и кораллов под водой доставят эстетическое удовольствие всем, станут прекрасными декорациями для фотосессий. Активные отдыхающие без труда воспользуются услугой проката авто или посетят организованную экскурсию, чтобы увидеть храмы, природные заповедники, познакомиться с национальными блюдами, купить сувениры.

Визитная карточка поселка Маравила - драгоценные камни. В местных лавках представлен выбор аутентичных и современных украшений из рубина, топаза, сапфира. Отдыхающие отеля проведут не один час, изучая местный ассортимент. Помимо этого, Шри-Ланка известна на весь мир производством высококачественного чая. Отдых здесь - это возможность не только купить настоящий цейлонский чай, но и увидеть процесс его сбора и производства. В пользу семейного отдыха с детьми стоит отметить, что на побережье нет опасных насекомых и животных.

Что нужно, чтобы отдохнуть на Шри-Ланке

Самый простой способ отправиться отдыхать в Amagi Beach - обратиться в туристическое агентство. Для этого не обязательно отменять планы и ехать в офис. Благодаря продуманному сайту "Горящих туров" у клиентов есть возможность самостоятельно ознакомиться с описанием отелей, стран, отзывами отдыхавших там людей. Туры размещены в нескольких категориях, чтобы туристу удобно было искать подходящий: лечебные туры, отдых с детьми и другие. Работает также электронный агрегатор поиска, где можно найти путевки согласно запросу (дата, уровень сервиса, страна, ценовые ограничения).

С помощью самостоятельного поиска клиент может в домашней обстановке анализировать предложения на рынке, советоваться с родными. Подходящий отель можно удаленно забронировать, внеся при этом часть суммы безналичным способом. Компания предлагает кредит на все туры, регулярно обновляет информацию об акциях. В офисе можно заказать услугу оформления заграничного паспорта, визы, детского проездного документа. Также работники выходят на связь в чате или по телефону.