Отель Koggala Beach Hotel 3* +

Рекомендуем
  • Отель Koggala Beach Hotel 3* +
Территория:
4.7
Номер:
3.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коггала , Шри-Ланка
+380443775272 от 90600 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Бассейн отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Пляж отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Ресторан отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Номер отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Наш комментарий: Один из самых лучших пляжей Шри-Ланки. В золотом песке морские черепахи выводят свое потомство. Отличное место для отдыха в любое время года. Все номера с видом на океан.
Маленький
Туры в Koggala Beach Hotel 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
10 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Koggala Beach Hotel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Koggala Beach Hotel 3* +

    В курортном местечке Коггала, в 130 км от Коломбо.

Отель Koggala Beach Hotel 3* плюс

Шри-Ланка относится к числу международных курортов с ярко развивающейся инфраструктурой. Для привлечения туристов из разных стран и с разными финансовыми возможностями Коггала разнообразилась гостиничными комплексами разных уровней. Одной из известных трехзвездочных гостиниц в Шри-Ланке является Коггала Бич.

Располагается отель Koggala Beach в первой лини от моря, а это менее чем 200м от пляжа. Что касается транспортной развязки, чтобы добраться до гостиницы из аэропорта туристам необходимо потратить около тридцати — сорока минут езды. Особенностью гостиничного комплекса является возможность наблюдать, как морские черепахи выводят на пляжах свое потомство.

Отель вмещает сто два номера с отдельными террасами или балконами для комфортного отдыха туристов. Из всего количества номеров, 90 относятся к классу Стандарт, двенадцать - к классу Люкс. Что касается внутренней сервисной и развлекательной инфраструктуры, то для посетителей в гостинице работают два бара и ресторана, а также для деловых и бизнес-встреч можно воспользоваться конференц-залом.

Преимущества выбора Когалла Бич Хотел с ТА «Горящие туры Квадрат»

  • готовясь к проведению своего отпуска, туристы желают получить максимум впечатлений и хотят быть уверенными в комфортном отдыхе, что обеспечит им тур в город Когала с проживанием в Koggala Beach;
  • подбирая необходимый вариант отдыха в Коггале, менеджеры туристического агенства быстро и качественно помогут с решением возникающих вопросов и проконсультируют о возможных нюансах;
  • для комфортного отдыха посетителей в гостинице представляются развлекательные программы, специальные предложения для отдыхающих с малышами, а также широкий ассортимент предложений для активного отдыха, таких как настольный теннис, волейбол и многое другое;
  • преимуществом отельного комплекса является расположение в непосредственной близости дайвинг центра, что позволит не только насладится отдыхом, но и сделать свой отпуск незабываемым, рискнув и погрузившись в океан.