Bentota 80500, Шри-Ланка Индурува , Шри-Ланка
+94 342 275 435 от 34426 грн за тур на 6 ночей

Отель Saman Villas 5*

Саман Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.7
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.6 6 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 27 номеров,
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель Saman Villas – верный выбор для любителей роскоши и респектабельности. Путешествуйте с комфортом, наслаждаясь неземными тропическими красотами и спокойствием Индийского океана. Окунитесь в его воды, посетите велнесс-центр и обретите умиротворение.
Отзывы об отеле Saman Villas 5*
Павел
12.11.2014
5.0
балла из 5
хороший сервис

В первую очередь важно понимать, что это Бутик-отель. Это не муравейник, здесь более индивидуальный подход к туристам. Сначала, когда ехал был скептически настроен, потому что бытует мнение, что он дорогой. Но на самом деле он просто был создан для людей конкретного типа. Которым важна утончённость, спокойствие, стиль...Это те слова, которыми можно описать данный отель.
2 пляжа, по обе стороны от отеля. Тот что справа будет тихим (без волн) в любое время года.
Бассейны с отличным видом на океан и также великолепный сервис.
Весь персонал отлично оттренирован и обслуживает практически идеально.

Время отдыха: середина апреля 2014,
Сергей
19.09.2014
4.6
балла из 5
Самая незабываемая экскурсия в отеле

Не верьте плохим отзывам об этом отеле. Отель действительно класса люкс! Отдыхали там с супругой с 03 мая по 13 мая 2014 года в самом лучшем номере 16, рекомендуем именно этот номер. Конечно есть номера с бассейном или личным двориком но именно этот номер по нашему мнению имеет самое удачное расположение. Номер расположен выше всех остальных номеров, в связи с чем вид из номера самый великолепный (пейзажный).Рядом с номером расположен бассейн, ресторан и выход к океану.Отель не для любителей шумных вечеринок, дискотек, чисто релакс супер- люкс. Очень дорогой, но цена и качество соответствуют. Предусмотрено все для комфортного отдыха. Кухня в ресторане изысканная.Ужин в среднем обходится включая алкоголь 150-200 долларов США . Завтрак на убой. Отель работает по системе ВВ. Пробовали ужинать в других отелях, нам не понравилось а в местных ресторанчиках тем более. Фрукты в номере каждый день. В номере все для комфорта начиная с мыла, геля, шампуня до безумного климат контроля. Постоянно слышен прибой открытого океана. Не смотря на то, что отель находится на возвышенности, плавая в бассейне ощущение что ты в океане. Персонал отеля общительный, любезный при этом не навязчивый, очень любит русских. При этих всех хороших впечатлениях будьте бдительны. Проверяйте счет,могут приписать. Лучше расплачиваться сразу. При посещении СПА в отеле ни в коем случае не берите с собой деньги и ценные вещи. За все время пребывания в этом отеле негативное впечатление только от посещения СПА этого отеля. В СПА очень хорошо отработана схема воровства денег. Пришел в СПА, массажист предложил мне положить кошелек в сейф, я конечно же был рад такому сервису. Лично сам набрал код и закрыл сейф. После СПА процедуры набрал свой код , открыл сейф и забрал свой кошелек. Даже не было и мысли что в отеле такого уровня может такое произойти, тем более из сейфа. Пришел в номер, пересчитал деньги, исчезло порядка 300 долларов. Менеджер СПА на моё обращение по поводу кражи денег ответил , что такого не может быть, так как я сам лично закрывал и открывал сейф. Пришлось обратиться в полицию. Полиция провела расследование и сделала вывод, что кража действительно была. Деньги конечно же не вернули, очень трудно доказать кражу из-за сейфа. Вот такая у нас с супругой получилась экскурсия в полицию стоимостью 300 долларов. Отнеслись с супругой к этому факту с юмором, даже эта история не испортила впечатление об отеле и отдыхе. Будьте бдительны!

Время отдыха: начало мая 2014,
Гость
28.08.2013
4.0
балла из 5
.

У меня с мужем пожалуй, был самый чудесный отдых здесь. Мы останавливались в этом прекрасном отеле. Все было просто замечательным. Персонал превосходный, очень внимательный, одним словом, все было на высшем уровне.

Время отдыха: середина июня 2013,

Поиск туров в Saman Villas 5*

Увеличить
Расположение отеля Saman Villas 5*

в местечке Индурува, в 70 км от г. Коломбо, в 102 км от международного аэропорта.

Трансфер из аэропорта: около 3 часов.

Описание отеля Saman Villas 5*

Отель Saman Villas на курорте Индурува представляет собой первый бутик-отель, который был открыт на Шри-Ланке. Он выгодно расположился на живописном отвесе скалы, что можно назвать его изюминкой. А с окон номеров открываются удивительные виды на Индийский океан. Отдых здесь идеально подойдет для любителей размеренность, спокойствия и респектабельности. Это превосходный вариант размещения для взыскательных и требовательных путешественников.

Качественный отдых для взрослых – основная концепция отеля

Преимущественно здесь отдыхают европейцы. Часто отель Саман Виллас выбирают для проведения свадебных церемоний. Уникальное расположение отеля на мысе, который выступает в океан, делает его особенно популярным. Ведь с трех сторон его окружает теплая лазурная вода. Места поблизости часто еще называют «Золотой милей», так как это большая протяженность удивительных пустынных пляжей, которые завораживают своей чистотой и спокойствием, которое они дарят.

При заселении в отель Саман Виллас следует учитывать возрастные ограничения. Он не заселяет детей младше 10 лет и позиционируется, как место отдыха для взрослых. Здесь предусмотрен огромный выбор всевозможных развлечений. Любителям активного отдыха можно сыграть в волейбол или бильярд, попробовать водные развлечения. Можно посетить тренажерный зал, занятия йогой или СПА-центр. Есть сауна.

Комфортабельный отдых по оптимальной цене

Удивят постояльцев и комфортабельные номера, которые отделаны в классическом сдержанном стиле, чтобы выгодно оттенить все прелести здешней природы. Всего отель Saman Villas 5* (Шри-Ланка) предлагает к размещению 27 номеров различной категории от 65 до 118 кв. м. Они обустроены всем, что может понадобиться для комфортного времяпровождения. Есть отдельные ванные комнаты со всеми удобствами. С номеров, расположенных на втором этаже, открываются удивительные виды на океан или тропический лес, на окраине которого расположился отельный комплекс.

В некоторых номерах предусмотрен даже собственный бассейн. На территории отеля также есть общий бассейн с эффектом бесконечной перспективы, а также бары и рестораны, в которых предлагается помимо традиционной международной кухни предлагается также диетическое меню.

Компания «Горящие туры» предлагает вам окунуться в мир роскоши на побережье Индийского океана. Здешние красоты непременно зачаруют вас. А номера подарят настоящий комфорт.

Услуги отеля Saman Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?