... Хиккадува , Шри-Ланка
94 091 227 59 41 - 48 info@lavanga.lk от 84148 грн за тур на 9 ночей

Отель Lavanga Resort & Spa 5*

Лаванга Резорт Шри Ланка
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Курортный спа-отель на побережье океана — отличное решения для людей, которые любят комфорт и уединение.
Отзывы об отеле Lavanga Resort & Spa 5*
Лина
04.03.2018
4.0
балла из 5
Розповідаю все як є!

Пишу прямо з готелю!
Розповідаю відразу все як є, що б потім не було розчарувань ... місце розташування готелю далеко від всіх видів інфраструктури. це стосується і магазинів, і кафе, і ринков..Даже обмінника або маркету немає поруч, тобто треба всюди добиратися на тук-тук..ціни на нього приємні..тіпа 100-150 Рупій , треба торгуватися)))
Пляж в листопаді з хвилями, причому з такими, що взагалі плавати не вийде, тільки з ними боротися)) Якщо поплавати, то Вам в Унавантуну, ось там рай реально! Якщо хто з дітьми, то вам не сюди ..
Басейн невеликий, провести цілий день в ньому дуже сумно)) хоча, персонал дуже старається і компенсує своєю догідливістю. Взагалі, атмосфера готелю доброзичлива..всі питання вирішують, з властивою азіатської повільністю))
Номери без балконів, тобто взагалі)) немає ні вікон, ні форточек..тілько скляна стіна, що виходить або на океан, або на вулицю з пальмами .. виняток становить кілька номерів з терасою зовсім за інші гроші.
Якщо вам потрібна повна тиша і ізольованість, то вам сюди..якщо хочеться хоч трохи цивілізації, то це район готелю Цитрус або Хіка Транж ..

Время отдыха: начало ноября 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Lavanga Resort & Spa 5*

Туры в Lavanga Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Lavanga Resort & Spa 5*

Отель располагается в южной части республики Шри Ланка, в городе Хиккадува. До международного аэропорта г. Коломбо можно добраться за 3 часа.

Расстояние до аэропорта прилета: 146 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Ближайший ТЦ: Sandagiri supermarket, 2 км

Услуги отеля Lavanga Resort & Spa 5*

Шри-Ланка – лучший выбор для отдыха

Экзотическая природа Шри-Ланки и необычная архитектура манит туристов из Европы. Активное развитие туристического бизнеса в этой стране позволило на сегодняшний день говорить о высоком уровне обслуживания в местных гостиницах и отелях. Один из лучших примеров достойного во всех отношениях сервиса - отель Lavanga Resort Spa в Шри-Ланке, что обладает 5 звездами.

Этот отель предполагает комфортное размещение большого количества гостей с различным уровнем доходов, ведь присутствуют номера как роскошные, так и более бюджетные, однако все они обеспечены всеми благами для комфорта постояльцев. Некоторые номера оборудованы гидромассажной ванной. Все апартаменты могут похвастаться уютным дизайном, телевизором с плоским экраном и большим выбором программ. В каждом номере присутствует персональный сейф, где можно надежно сохранить все ценные вещи и бумаги. В номерах организован бесплатный круглосуточный доступ к беспроводному Интернету.

Отель Резорт СПА обязательно понравится тем, кого привлекают солнце и море - до собственного песчаного пляжа идти придется не больше пары минут. Поплавать и заняться другими водными процедурами можно будет в большом открытом бассейне, недалеко от которого расположился кинотеатр.

Перекусить можно в одном из ресторанов, где подают блюда не только национальной, но и международной кухни. Кроме того, присутствует возможность заказать завтрак в номер, если Вы предпочитаете утром подольше понежиться в кровати. А освежиться помогут прохладительные напитки, которые разливают в барах, что расположились на территории отеля.

Тем, кто желает расслабиться, обязательно понравится СПА-салон, в котором можно будет записаться на массаж или другие процедуры. Среди оздоровительных процедур присутствует онсен - горячий источник поможет Вам почувствовать себя обновленным.

Расположение и дополнительные услуги

Современное здание отеля расположилось в четырех километрах от центра города Хиккадува. К международному аэропорту добираться всего около двух часов. За дополнительную плату администрация организует трансфер. Также недалеко находится железнодорожный вокзал. Среди близлежащих достопримечательностей стоит отметить национальный музей, коралловый риф и парк.

Дополнительные услуги, предоставляемые в отеле:

  • прачечная;
  • химчистка;
  • гладильная.

Также присутствуют все условия для деловой поездки.

Отдых в Шри-Ланке с фирмой «Горящие туры»

Компания «Горящие туры» поможет Вам выбрать отель по вкусу. Мы занимаемся поиском наиболее подходящего варианта, учитывая все требования клиента. Наши сотрудники обладают высокой квалификацией и многолетним опытом. Каждый из них сможет оперативно найти туристический объект для Вас и дать компетентную консультацию для поездки за границу.

«Горящие туры» занимаются обеспечением поездок во все страны мира. С нами Вы увидите и старые замки Европы, и необычайно красивую природу Востока, отдохнете на пляжах Индии и Шри-Ланки. С отзывами о нашей работе можно ознакомиться на специальной странице сайта. Все клиенты остаются довольными, так как мы ответственно относимся к своей работе. Главная задача наших специалистов – обеспечить качественный отдых и незабываемые эмоции для клиентов.

Что бы вы хотели спросить?