... Хиккадува , Шри-Ланка
+94 91 2277387 supercorals@gmail.com от 76594 грн за тур на 8 ночей

Отель Lanka Supercorals 3*

Ланка Суперкоралс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.3
Номер:
3.9
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.0 12 отзывов
77%
рекомендуют этот отель
23%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель находится на центральной улице Galle Road где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины, в северной части 4-х километрового пляжа Narigama Beach прямо на берегу Индийского океана.
Отзывы об отеле Lanka Supercorals 3*
Наталья
21.04.2019
5.0
балла из 5
Отель отличный,для спокойного и тихого отдыха

Отличный отель,обслуживание на высоте,приятный и отзывчивый персонал.расположения отеля отличное,налево пойдешь в волнах купайся ,направо-спокойный океан.рядом куча каыешек,да и сам городок прекрасный.
Территория отеля небольшая ,но очень уютная ,чистая ,много зелени.
ПИТАНИЕ ТОЖЕ ОТЛИЧНОЕ .
Хотите более разнообразную еду-вперед-куча разных кафешек от 5$до 15$,огромные порции.
Можете бронировать отель без питания,кушать в кафешках.
Люди ,не обращайте внимание ,на негативные отзывы,если Вам нужен спокойный отдых- Вам дорога в этот отель
Если нужен активный отдых -Вам также можно остановиться в этом отеле,экскурсии можете взять с гидом.
Все в ваших руках.
Отель рекомендую
Цена отличная
2 пары знакомых молодоженов отдыхали по моим отзывам именно здесь,и не пожалели.
Городок тоже хорошо расположен,хорошая транспортная развязка,мы много ездили сами автобусом без гида в другие города.
ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за прекрасный и уютный отдых в Вашем отеле.
Обчзательео к вам вернусь!
До встречи!!!

Да,так
Нет
Время отдыха: конец марта 2017, 11 дней
Друзья
Пляжный отдых
Елена
25.03.2016
4.4
балла из 5
отель в своей категории хорош

Отдыха в этом месяце в отеля Ланка Суперкоралс. Встретили хорошо, с влажным полотенцем и кокосовым соком. Я так поняла, есть 2 корпуса: 2 и 3*. В последнем все номера имеют выход на море.
В номере все чисто, оформлен в колониальном стиле. Есть кондиционер и вентилятор. Белье постельное немного застирано. Фена нету, с принадлежностей только мыло.
У отеля хорошая территория.
Кстати, в этой местности Ланка один из немногих отелей, в котором на пляже есть так называемая лужа, где можно поваляться без волн.
Очень важно знать, что отсутствие больших волн еще не повод расслабляться! Есть опасное течение, из которого приходилось вытаскивать людей!
В основном отдыхающие французы и немцы, немного есть россиян. В своем заезде с Украины я была одна.
Рядом с отелем есть супермаркет и местные кафешки.
Кормили хорошо. Курица с разными соусами, рыба только в кляре. Советую брать завтрак и ужин, за ту сумм 4, 5 дол., что я проплатила в агентстве, я врядли в городе покушала.
Самое главное при выборе отеля для меня было наличие рядом кораллового рифа. 100 м. пройти в сторону Коломбо есть риф, но: в 2004 году в стране был цунами, который очень нарушил коралловый сад. Теперь он не сплошной, а кустами.
От оператора Джоин Ап брала на месте экскурсию в Канди за 30 дол., посещали сад специй за 1100 рупий (14 дол.), и слоновый питомник за 2000 рупий. Это государственные питомники, советую частные, так как в них можно покормить слонов с бутылочки и покататься.
Отдых на Шри Ланке мне очень понравился, спасибо!

территория, риф, пляж, обслуживание.
Время отдыха: начало марта 2016, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
09.11.2015
3.0
балла из 5
Для веселого отдыха

Мы знали, что отель всего 2*, поэтому были готовы, что номера вовсе не были шикарными. Но убирают их каждый день. Если не хотите, чтобы в вашем номере вдруг появились игуана или какие-то насекомые, просите дать номер на втором этаже.
Кормят в отеле вкусно, мы завтракали каждый день. В местном магазине постоянно покупали вкуснейшие фрукты. В каждом ресторане порции огромные, одной хватает аж на двух человек.
Местный пляж находится примерно в 10 минутах, на пути вам встретятся куча кафешек и магазинчиков. Но на пляжи очень высокие волны. Если вы серфер - вам как раз туда.
В целом, мы отдохнули хорошо. Никаких ожиданий от отеля не было изначально, поэтому нас все устроило. Мы лишь ночевали в отеле, а так все время проводили за его пределами.

Местоположение
Две звезды
Время отдыха: середина ноября 2014, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Lanka Supercorals 3*

Туры в Lanka Supercorals 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Lanka Supercorals 3*

Отель Lanka Supercorals Hotel 3* расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки в курортном районе Хиккадува, в 22 км от исторического города Галле и в 143 км от международного аэропорта Коломбо.

Ближайший аэропорт: Коломбо

Расстояние до ближайшего аэропорта: 143 км

Ближайший город/курорт: Галле

Расстояние до ближайшего города/курорта: 22 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 40 м

Услуги отеля Lanka Supercorals 3*

Отдых на Шри-Ланке в отеле Ланка Суперкоралс

Шри-Ланка – замечательный остров, который может похвастаться своей уникальной экзотической природой и большим количеством архитектурных достопримечательностей, рассказывающих многое о культуре и истории тех народов, что проживали здесь. Также остров предложит отдыхающим прекрасные пляжи с теплым песком и горячим солнцем. Глубокое синее море дожидается туристов со всего мира каждый год, никого не удивляет, почему в этом государстве так развита отельная отрасль. Замечательный сервис, комфорт и удобства отмечают все, кто хоть раз посещал этот курортный регион. Замечательным примером всему вышесказанному с уверенностью можно назвать отель под названием Lanka Supercorals. Отель обладает тремя звездами по международной звездной системе.

В расположение гостей поступают множество номеров с выходом на морской пляж. В каждом номере Вы найдете кондиционер и телевизор с кабельным телевидением. Привести себя в порядок позволит персональная ванная комната. Все номера чистые и выдержаны в простом, но уютном стиле. Также по всей территории отеля распространяется сеть Wi-fi, можно подключиться к Интернету хоть с мобильного устройства, хоть с ноута бесплатно.

Вкусно поужинать и позавтракать приглашает ресторан, что расположился на территории Hotel Lanka Supercorals. В заведении работают лучшие повара, которые приготовят блюда как местной, так и международной кухни. Приятно провести вечер можно прогуливаясь по чудесному саду под открытым небом. Для любителей отдыхать активно, отель предоставить фитнес-центр, а тем, кого больше привлекает расслабление, предоставляются услуги массажиста и спа-центр.

Отпуск в отеле Lanka Supercorals на Шри-Ланке с компанией «Горящие туры»

Солнечные пляжи, море, экзотические растения, культурные и исторические достопримечательности народов Шри-Ланки – все это Вы сможете увидеть, обратившись к нам. Наша фирма уже не первый год находится на туристическом рынке, а потому каждый наш сотрудник обладает опытом и навыками, с помощью которых он быстро найдет для клиента отель, гостиницу и закажет авиабилет на самолет. При поиске учитываются все желания туриста. Также всем, кто ни разу не бывал за границей, гарантирована консультация от профессионального специалиста в тур.сфере.

Хотите узнать о нашей работе больше? Тогда посетите форум, где все наши клиенты оставляют положительные отзывы. Почему только положительные? Потому что мы уделяем каждому путешественнику внимание, ответственно подходя к своим обязанностям. Обратитесь к нам, и Ваш отдых будет супер позитывным!

Что бы вы хотели спросить?