No 509, Galle Road, Ambalangoda 00100 Хиккадува , Шри-Ланка
+94 912 255 553 от 77224 грн за тур на 8 ночей

Отель Juce Ambalangoda 4*

Джус Амбалангода Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.0
Номер:
3.6
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.6 5 отзывов
71%
рекомендуют этот отель
29%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Небольшой отель-бутик. Подойдет для спокойного отдыха. Новый стильный вариант комфортного размещения. В отеле хороший пляж, пологий заход, а так же достаточно спокойный океан в этой зоне. У отеля достойный рейтинг, рекомендуем.
Отзывы об отеле Juce Ambalangoda 4*
Андрей
09.01.2019
2.4
балла из 5
Фото отеля

С океана жену была не достать, плавали на волнах по два часа!

Пляж
Дорога рядом
Время отдыха: конец января 2019, 14 дней
Экскурсионный отдых
Андрей
09.01.2019
2.4
балла из 5
Новый год на Шри Ланке

Начнем с того что мы хотели пересилится с отеля когда приехали!
Отель возле дороги находится где носятся машины, мы были в шоке!
Номер грязный был мы заставили их его убирать его, нет управленца в отеле кто будет гонять персонал.
Через день мы уже привыкли к отелю и мы забыли про все!
Трансфер до отеля занял примерно три часа, заселили нас в 14.00 мы переодевшись пошли на океан.
Питание отличное, креветки стоят порция 5$ Температору воды в океане 28-29 градусов тепла, воздух постоянно 32 надо брать крем от загара обязательно!
Ездили на серф в Галлу на бусиках стоимость 180 рупий это ровно 1$ ехали час туда, сам серф 2$ час, а с инструктором 10€ за два часа с человека.
Возле отеля с права Денщик кафе очень вкусный суп с море продуктов рекомендуем, пиво стоит 1$ а ром 14$
Ездили на экскурсию в Канди на лодке у оператора стоит она 35$ а на улице стоит 20$ нам понравилась она.
Пляж у нас супер воны не большие и купатся было комфортно.
Перелет надо брать прямой, мы летели на Флай дубаи и тяжело лететь от дома до гостиницы заняло 21 час со всеми стыковками!

Пляж
Мало людей
Питание супер
Приятный Обслуживающий персонал
Атмосфера
Плохой сервис
Уборка
Рядом дорога
Время отдыха: конец января 2018, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
06.02.2018
4.2
балла из 5
Готель чудовий)

Приїхали в готель о 9 ранку, заселення в 14.00, вирішили не сидіти на місці і пішли відразу купатися до океану. Підійшов адміністратор і запропонував пожити в номері з видом на океан, Хотя оплачували ми звичайний номер, в цьому номері ми провели 3 ночі. Взагалі готель супер. А головне, що в перший день познайомилися з місцевим водієм тук тука і заприятилювали з ним. Він нас возив по дешевим кафе, магазинам і цікавим місцям, де в основному тільки місцеві. Потім відвіз нас на екскурсію до Меріси взявши з нас тільки кошти на пальне і провів з нами цілий день. Після робочого дня забирав нас із собою на рибалку і потім повертав до готелю. Навіть не уявляю який був би відпочинок без цього чудового хлопця)))
Якщо комусь цікаво, то я залишу його номер телефона.
+94 (77) 357 9199 Діма)) взагалі його не так звати, але скорочено можна )

Время отдыха: конец января 2018, 9 дней
Друзья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Juce Ambalangoda 4*

Туры в Juce Ambalangoda 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Juce Ambalangoda 4*

Комплекс JUCE Ambalangoda расположен вдоль пляжа Амбалангода, в 12 км. от города Хиккадува. Расстояние от отеля до международного аэропорта Коломбо составляет 118 км.

Услуги отеля Juce Ambalangoda 4*

Отпуск в Juce Ambalangoda на Шри-Ланке

Индийский океан манит своими красивыми видами, теплой водой и солнечными пляжами. Экзотическая курортная зона Шри-Ланки привлекательна для европейских, в том числе и украинских, туристов благодаря природным условиям и большому количеству достопримечательностей. Из-за большого наплыва путешественников качество обслуживания в местных отелях существенно выросло и удовлетворяет самым строгим требованиям. Наглядным примером может послужить отель Juce Ambalangoda.

Постояльцам гостиница предложит большое количество номеров с видом на океанские просторы. Также в ассортименте имеются апартаменты, из окон которых открывается чудесный вид на городские улицы Амбалангода. Каждый номер оборудован кондиционером и обладает собственной ванной комнатой со всеми необходимыми косметическими принадлежностями. За дополнительную плату возможно пользование мини-баром. Для хранения важных вещей предлагается сейф, а для специальных гостей – VIP-услуги.

Вкусно позавтракать, пообедать и поужинать можно в ресторане отеля. Квалифицированные повара готовят блюда как местной, так и международной кухни, так что каждый сможет выбрать что-то с учетом собственных предпочтений. Кроме того, освежиться в жару поможет бар, где подают замечательные прохладительные напитки.

Среди видов активного отдыха присутствуют:

  • водные развлечения;
  • прокат велосипедов;
  • рыбная ловля;
  • пешие прогулки.

Чтобы привести в порядок одежду, постояльцы могут воспользоваться прачечной. Персонал говорит на английском, немецком и даже русском языках, так что Вы определенно сможете найти общий язык со служащими отеля.

Особенности размещения

Juce Ambalangoda расположилась в сотне километров от аэропорта Коломбо. Администрация предлагает поставить в номере не больше одной дополнительной кровати. Для любителей экскурсий специальное бюро организовывает поездки к ближайшим достопримечательностям. Въезд в номера производится с двух часов дня, а выезд осуществляется до полудня. Отель принимает как наличные средства, так и кредитные карты.

Отдых на Шри-Ланке с «Горящими турами»

Наша компания в сфере туризма работает уже больше пяти лет, однако мы не перестаем развиваться и двигаться вперед. Мы поможем Вам быстро отыскать наиболее подходящий отель для отдыха. Наши сотрудники учитывают все желания и требования клиента.

Компания «Горящие туры» способна обеспечить достойным отдыхом каждого. Загадочные города старой Европы, солнечные пляжи Турции, экзотический отдых на берегу острова Шри-Ланка – все это готова предоставить Вам наша фирма.

Удостовериться в том, что Вы проведете время отпуска без хлопот – это наша прямая обязанность. Наши услуги помогут сделать подготовку к отъезду легкой и ненавязчивой, а сам отдых - незабываемым. Узнать о нашей работе также помогут отзывы, что оставили клиенты, которые не раз обращались к нам. Ознакомиться с ними можно на специальной странице сайта «Горящие туры».

Что бы вы хотели спросить?