A2, Hikkaduwa Хиккадува , Шри-Ланка
+94 912 278 000 от 125101 грн за тур на 8 ночей

Отель Hikka Tranz By Cinnamon 4*

Хикка Транс Бай Циннамон
Старые названия: Chaaya Tranz
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.6
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.6 26 отзывов
97%
рекомендуют этот отель
3%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 150 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Один из лучших отелей Шри ланки. Находится в красивой бухте с одной стороны коралловый риф, а с другой песчаная бухта. Отличное питание и сервис, новый номерной фонд - мы лично рекомендуем - этот отель!!!
Отзывы об отеле Hikka Tranz By Cinnamon 4*
Алена
08.12.2016
4.2
балла из 5
Прекрасная Шри-ланка

Отдыхали в начале мая 2015 года в этом отеле с парнем.Номер у нас был с балконом с видом на океан,достаточно просторный.Территория зеленая,бассейн 1,пляжная зона сделана удобно,очень близко к океану на травке поставлены шезлонги(это плюс,так как на самом песке шезлонгов на Шри-ланке не бывает,пляжи общественные).Отель расположен в лагуне,так что спокойно можно покупаться.Каждый день наблюдали за черепахами,на это зрелище посмотреть сьезжаются туристы со всех близлежащих отелей.
Кухня:мы выбирали питание только завтраки,которые оказались отличными,рядом с отелем огромное множество кафешек в которых вам приготовят любые морепродукты,мы даже 2 раза покупали на базаре сами тунец и креветки и отдавали им готовить(взяли насколько помню 2 доллара).В пешей близости базарчик с фруктами(манго,ананас,бананы)приблизительно мин 15 ,не спеша,или на тук-туке за 5 мин.Также мы брали в аренду мопед,что и вам советую(10 дол день),обьехали все побережье,Бентотта ,Галле и т.д. Хочу отметить местного дядю,который слева от отеля ,возле океана жарит курочку и рис на крошечном мангале,вкуснее курицы я не ела)за 5 баксов мы уносили целый пакет этой вкуснятины(правда еда островата,но мы такое любим),местные его называют chicken men).Народ простой,приветливый и добродушый,обязательно вернусь туда снова.

Время отдыха: начало мая 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Сергій
12.10.2016
4.8
балла из 5
З радістю повернемося!

Відпочивали тут сім'єю (2 дорослих + 1 дитина 16 років) протягом 8 днів.
На західному узбережжі Хікка Транц взагалі чи не єдиний прийнятний готель, оскільки океан всюди лютує, а в тутешньої бухті хвиля маленька. Купалися з величезним задоволенням і довго.
Номери обставлені по-спартанськи, навіть якось сумно. Зате вони великі і зручні. У нашому номері все працювало, проте розетки виявилися місцевого різновиду, а не універсальні. Один перехідник ми попросили на рецепції, дали без проблем. Інший трохи пізніше купили на майбутнє.
Територія дуже зелена і доглянута. Пляж чистий. Лежаків повно, в океані народу плаває трохи, в загальному, відчували себе невимушено. Багато бурундуків, які після невеликого прикорму насінням охоче забиралися навіть на простягнуту долоню. Біч-бої і торговці на територію готелю не ризикують пролазити, на пляжі намагаються вийти не контакт, але якщо показати їм, що контакту не бажаєш, тут же відстають. Народ взагалі на Шрі-Ланці дуже доброзичливий.
Важливий плюс готелю - черепахи. З ними ми обнімалися і годували з рук.
Але головне достоїнство - кухня. Сіннамоновскіе готелі взагалі годують на ура, але тутешній шеф-кухар - кращий серед всієї мережі! Тематичні вечері - щовечора: мексиканський, італійський, морський і т.д. Величезний вибір фруктів і десертів!
Персонал дуже люб'язний і послужливий.
Нам поскаржитися було просто нема на що.
Висловлюємо свою вдячність всьому персоналу - прибиральникам, охоронцям, пляжним носіям, кухарям, офіціантам і всім-всім-всім. Рекомендуємо цей готель і парам, і сім'ям, і взагалі всім любителям пляжно-обжорний відпочинку.
Нам дуже пощастило з погодою: начебто були в готелі в сезон дощів, але за 8 діб вловили лише 2 коротеньких нічних дощиків.

Время отдыха: середина сентября 2016, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
15.05.2016
5.0
балла из 5
Отлично

Отель замечательный, когда мы приехали нам сразу предложили чистые влажные полотенца для лица и холодный сок, заселили нас быстро. Номер хороший, большой, но смутили серые стены (как по мне странное решение местного дизайнера), мебель в нормальном состоянии, кровать удобная, а вот подушки пришлось поменять так как на них спать было невозможно. Так же была большая терраса с мягким диваном, вечерами было приятно там сидеть и смотреть на океан. Пляж хороший, есть коралловый риф с красивыми рыбками, так что берите с собой маски. Лежаков на пляже мало, надо занимать место сразу как проснешься или договариваться с бичбоями за 50-100 рупий они будут вам занимать лежак и застилать полотенцем. Если заказываете что-то в баре, то хорошо запоминайте что именно, так как нам первый раз принесли нереально большой счет, а когда мы пошли разбираться, оказалось нам приписали "левый" счет и как позже выяснили мы были не одни такие. Думаю в следующей году мы еще вернемся сюда.

Время отдыха: начало мая 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Hikka Tranz By Cinnamon 4*

Туры в Hikka Tranz By Cinnamon 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Hikka Tranz By Cinnamon 4*

отель находится в г. Хиккадува, в 100 км от г. Коломбо. От аэропорта ехать около 3 часов.

Услуги отеля Hikka Tranz By Cinnamon 4*
  • Обратите внимание:
    При длительности проживания в отеле от 7 ночей - в подарок блюдо из морепродуктов за одним из ужинов (1 раз за период пребывания).
    При длительности проживания в отеле от 14 ночей - в подарок блюдо из морепродуктов за одним из ужинов + бутылка вина (1 раз за период пребывания).

Hikka Tranz By Cinnamon Ex Chaaya Tranz 4 * на Шри-Ланке

Шри-Ланка – это особенный остров, который манит туристов со всего мира своими достопримечательностями и уникальной природой. Флора и фауна Шри-Ланки отличается широким разнообразием и необычностью для европейцев. Но главное преимущество этого островного государства – песчаные пляжи у моря, которые освещает горячее солнце. Не удивительно, почему в этом месте так развита туристическая сфера, ведь путешественники со всего мира стремятся провести отпуск именно здесь.

Обслуживание, сервис – все на высшем уровне. Доказательство тому – отель Chaaya Tranz Hikka Tranz By Cinnamon, обладающий 4 звездами и располагающийся в городе Хиккадува. Отель находится на самом живописном берегу острова. К услугам постояльцев предоставляются уютные номера с балконом и ванной комнатой. Также среди удобств – кондиционер, что способен наполнить комнату приятной прохладой в жаркий день. Отель предоставит гостям телевизор со спутниковыми каналами, сейф для хранения важных вещей, а также фен и косметические принадлежности для ухода. Стиль номеров – яркий и запоминающийся, при этом уютный и ненавязчивый.

Также отель Хикка Транс Циннамон обладает большим количеством развлекательных заведений. Бары, рестораны, кафе помогут расслабиться вечером под вкусное блюдо и прохладительные напитки. В заведениях работают лучшие повара и бармены, так что за качество блюд переживать не стоит. Готовят здесь вкусно и сытно.

Любители отдыхать активно обязательно обрадуются наличию бассейна и фитнес-центра. Также из активных игр присутствует теннис и сквош. Погрузиться на морские глубины можно с инструктором по дайвингу. Те же, кто предпочитает более пассивные виды отдыха, тоже найдут что-то по нраву. Отель предложит СПА-, а также оздоровительный центр. А прогулки на свежем воздухе по замечательному саду принесут незабываемое удовольствие.

Отдых в отеле Hikka Tranz By Cinnamon 4* в городе Хиккадува с компанией «Горящие туры»

Путешествия и отдых, командировки и поездки по работе – все это поможет устроить наша фирма. Наши сотрудники способны оперативно найти для клиента желанный отель или гостиницу. Их профессионализм, опыт, навыки помогут выполнить работу быстро и качественно.

Пускай о результатах нашей работы расскажут сами клиенты. С их отзывами можно ознакомиться в специальном разделе сайта, куда легко попасть по ссылке. Все туристы, что обращались к нам, удовлетворены работой команды «Горящих туров». Ваши комфорт и безопасность – это приоритет всей компании. Отель Хикка Транза Синнамон уже ждет Вас!

Что бы вы хотели спросить?