326, Galle Road,, Hikkaduwa 20000 Хиккадува , Шри-Ланка
+94 912 277 436 от 98389 грн за тур на 8 ночей

Отель Coral Sands 3* +

Корал Сандс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель открылся после реконструкции в 2012 г. В 2016 году отреставрированы номера Deluxe. Находится в центре Хиккадувы, рядом вся инфраструктура. Есть красивый коралловый риф. Рекомендуем для активного пляжного отдыха, а так же любителям дайвинга и снорклинга.
Отзывы об отеле Coral Sands 3* +
Ирина
25.09.2017
4.4
балла из 5
Coral sands 3* Хиккадува

За отелем вся инфраструктура, улица с супермаркетами, фруктовым рынком, банком (можно менять валюту), алкомаркетом.
Номера. Делюксы в 2016 году отреставрированы. Есть коннекты.
2 бассейна, 1н недавно обновили (ремонт закончен)
Есть аюрведический центр
Для детей ничего нет
Тренажёрный платно 250 рупий в час
Впечатления: дирекция старается, обновляет отель. Стены корпуса давно пора обновить, пошарпанные. Ведутся отделочные работы коридоров и красили стулья.

Время отдыха: начало сентября 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
12.02.2016
4.0
балла из 5
готель на 4*

Нас зразу заселили. Це чудово. Сам номер дуже простий, але з усіма необхідними зручностями: комфортне ліжко, телевізор, кондиціонер, сейф, безкоштовна вода, чай, кава. Але найприємніше - це вид з вікна на океан.
Сніданки в готелі середні, страви в основному європейської кухні, було дуже зручно, так як дитина не їсть морепродукти. На вечерю вибір краще. Але якщо хочете спробувати морепродукти і місцеву кухню, краще вийти за межі готелю, там багато непоганих кафешок. Готель на наших, в меню вінігрєт і на російській мові)
Прям навпроти готелю, біля банку, є невелике кафе, недорогі смачні страви на вибір. Смажені креветки гриль, рекомендую. Розрекламований і дуже популярний серед наших туристів ресторан Red Lobster не сподобався. Точніше не справив вау-ефекту. Пробували смаженого восьминога)
Що ще додати. Басейнів в готелі два. Забиралися в номері щодня. Сам готель невеликий, але затишний. З того, що не сподобалося - погана звукоізоляція. Було чутно, як розмовляють наші сусіди. Але з ними нам пощастило)

територія, харчування, персонал, океан
Время отдыха: середина декабря 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Sands 3*

Туры в Coral Sands 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Coral Sands 3* +

в местечке Хиккадува в 136 км от международного аэропорта, в 104 км от Коломбо.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Coral Sands 3* +

Отель расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки в курортном районе Хиккадува, в 22 км от исторического города Галле и в 143 км от международного аэропорта Коломбо вблизи тропического парка Marine Park. Отель находится на центральной улице Galle Road где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины, в центральной части 1,5 километрового пляжа Hikkaduwa Beach прямо на берегу Индийского океана. Уютный отель отличают качественный сервис, дружелюбная атмосфера, здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми.
Рядом с отелем находится красивый коралловый риф с множеством тропических рыбок. В школе дайвинга можно получить сертификаты PADI и UDI

Услуги отеля Coral Sands 3* +
  • Обратите внимание:
    Трансфер из аэропорта: около 3 час. 30 мин.

Чудесный отдых на берегу Индийского океана

Отдых в Шри-Ланке пользуется большой популярностью у многих туристов со всего света. И это не удивительно, ведь курортная зона страны может предоставить путешественникам не только красивые пейзажи, запоминающиеся достопримечательности, необыкновенную природу, а и высокого качества обслуживание в гостиницах и отелях.

Одним из наиболее успешных с уверенностью можно назвать Coral Sands Hotel, что обладает 3 звездами. Этот отель расположился на берегу песчаного пляжа, прямо напротив водного парка. Всем постояльцам гарантирован живописный вид на море фактически из каждого номера. Особенно в Корал Сендс Отеле понравится молодым парам, поскольку здесь присутствуют номера делюкс на двоих. В каждом номере - балкон и кондиционер, поэтому жаркие климатические условия не помешают в полной мере насладиться отдыхом. Удобные ванные комнаты позволят постояльцам привести себя в порядок после времяпрепровождения на пляже или за другими развлечениями. Не стоит забывать, что за отдельную плату предоставляются номера с сейфом для хранения важных вещей и мини-баром. Также постояльцам предлагается завтрак и ужин.

Скучать во время отдыха не придется, так как в распоряжении гостей - широкая пляжная полоса. Любителям водных развлечений обязательно понравится дайвинг и снорклинг, снаряжения для которых предоставит отель. А тем, кого привлекает пассивный отдых, предлагается воспользоваться услугами массажиста в специальном центре. Привести в порядок одежду можно, воспользовавшись услугами прачечной и гладильни.

А если гостям захочется приятно провести время за столиком в уютном заведении, то администрация отеля приглашает посетить один из ресторанов, что расположились на территории Корал Сэндс. В ассортименте - блюда международной и местной кухни, так что каждый сможет найти для себя что-то по вкусу.

Особенности размещения Корал Сандс отеля

Расположение отеля дает возможность доехать до международного аэропорта всего за три с половиной часа. Местонахождение – город Хиккадува. Заезд предлагается с часа дня, а выезд - после полудня. Отель готов разместить детей любого возраста. Администрация принимает к оплате как наличные денежные средства, так и кредитные карты, такие как Visa и MasterCard.

Поездка в Шри-Ланку с компанией «Горящие туры»

Если Вас интересует незабываемый отдых, то Вы обратились по адресу. Наша компания занимается поиском лучших предложений, учитывая все индивидуальные требования клиента. Мы занимаемся туристическими поездками уже не первый год, потому сможем оперативно найти именно тот вариант, который устроит Вас.

Мы можем предложить Вам как отдых на популярных туристических объектах, так и различные экзотические варианты, среди которых - и Шри-Ланка. Побывав в этом замечательном месте, Вы обязательно откроете для себя новые ощущения, а в памяти останутся яркие воспоминания о замечательном отдыхе, который устроила фирма «Горящие туры».

Что бы вы хотели спросить?