400 Galle Rd, Hikkaduwa, Хиккадува , Шри-Ланка
+94 915 560 00 от 85407 грн за тур на 8 ночей

Отель Citrus Hikkaduwa 4*

Цитрус Хиккадува
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.7
Номер:
4.6
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 12 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Расположен на западном побережье страны, вблизи от исторического города Галле. Полностью реконструирован в 2011г. Уютный, современный отель, удачно расположен по отношению ко всем развлечениям. Высокий уровень сервиса, один из лучших отелей в своей категории. Рекомендуем для активного отдыха и любителям дайвинга.
Отзывы об отеле Citrus Hikkaduwa 4*
Владислав
19.12.2018
4.8
балла из 5

Наш медовый месяц, а точнее 2 недели, мы провели в отеле Citrus в Хиккадуве (Шри Ланка). Это было наше первое путешествие в Азию и первый отдых на берегу океана. На второй же день океан преподал нам серьёзный урок. Я пошёл купаться и даже не отплыл от берега, просто лёг на волну метрах в двух от края прибоя, как вдруг эта волна меня понесла за собой! Сильным течением меня стало тянуть в океан. Тогда я ещё не знал о так называемых риповых (или обратных)течениях, и стал пытаться плыть обратно к берегу, чего делать нельзя. Побороть сильнейшее течение не получалось, силы иссякали. Жена на берегу вдруг поняла, что что-то не так, и позвала на помощь. На наше счастье рядом на берегу находились ланкийские ребята-серфингисты. Один из них и помог мне выбраться на берег на доске. Больше так с океаном я не шутил. На пляж мы после этого ходили только туда, где не было сильных волн. А в остальном отдых прошёл отлично! Рядом с отелем был пляжик, на котором обитали огромные морские черепахи, их приходили кормить водорослями все туристы с близлежащих отелей! Мы и на слонах покатались, и на черепашьей ферме были, и крокодилов видели, и просто наслаждались экзотической красотой острова. Отель Citrus тоже произвёл отличное впечатление! Наш балкон выходил прямо на океан - на закат, и каждый вечер мы сидели на балконе и кайфовали от шикарных закатов! В номере был слышен шум океана, это непередаваемое ощущение - спать под грохот волн!

Время отдыха: конец октября 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Ангелина
13.10.2017
4.0
балла из 5
хорошее местоположение

Нам не понравился сам отель( он старенький, в лифте ужасно воняло. Цитрус спасает только его место положение, так как находится в центре Хиккадувы и рядом оживленная улица с маркетами и кафешками. Перед отелем купаться нельзя, риф. Ходили плавать в отель Хикка Транз - там шикарная лагуна со спокойным океаном!

местоположение, номера
страренький и неряшливый
Время отдыха: начало сентября 2017, 12 дней
Пара
Пляжный отдых
Дарина
13.10.2016
4.8
балла из 5
День народження запам'ятається надовго!)

Були з чоловіком з 29 квітня по 7 травня 2016 року. Готель не новий, але чистий і охайний (правда на рецепшене ніхто не говорить по-російськи, тільки англійською), дуже якісне, смачне, різноманітне харчування, страви були як гострі так і не гострі, багато фруктів, чудові десерти і морозиво. У нас були сніданки і вечері, цілком достатньо. У чоловіка був день народження, готель привітав смачним тортиком.
Номер брали стандарт - поселили в великий, чистий, з прекрасним видом на океан, в номері був чайник з чашками, кожен день поповнювали пакетовані чаї та кава.
Територія невелика, але зелена, лежаки стоять під великими деревами, на яких живуть бурундучкі, дуже смішно за ними спостерігати. Ще на території живе велика ігуана.
Єдиний мінус - вхід в океан, навпроти готелю не можна купатися, але якщо пройти трохи вправо на пляж готелю Hikka Tranz, то можна купатися в спокійній лагуні і годувати величезних черепах. Якщо любите хвилі - то наліво, хвилі величезні, можна займатися серфінгом - там і дошки на прокат є.
Навпроти готелю є супермаркет і винний магазин.
Загалом відпочинок вийшов чудовий і цікавий. Дуже не хотілося їхати.

номери
харчування
сервіс
вхід в океан
Время отдыха: конец апреля 2016,
Пляжный отдых

Поиск туров в Citrus Hikkaduwa 4*

Туры в Citrus Hikkaduwa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Citrus Hikkaduwa 4*

Расположен в 100 км к югу от Коломбо, в местечке Хикаддува. Отель находится недалеко от центральной улицы, где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины.

Услуги отеля Citrus Hikkaduwa 4*

Что бы вы хотели спросить?