Galle Main Rd, Hikkaduwa Хиккадува , Шри-Ланка
+94 912 277 186 от 93747 грн за тур на 8 ночей

Отель Avenra Beach Hotel 4*

Авенра Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
Территория:
3.0
Номер:
2.5
Питание:
2.5
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
1.5
Рейтинг отеля 5 2.5 2 отзыва
43%
рекомендуют этот отель
57%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Прекрасный вариант для романтичного отдыха и для молодежи. В отеле проводятся свадебные церемонии.
Отзывы об отеле Avenra Beach Hotel 4*
Гость
14.03.2016
4.0
балла из 5
отдых в Avenra Beach Hotel

Отдыхали с семьей в данном отеле в начале марта. Отель оставил о себе самые лучшие впечатления, несмотря на некоторые недостатки (с потолка сыпется известь). Мы приехали в отель в 8 утра уставшие - свободных номеров не было. Но спасибо администратору - он нашел нам номер на одну ночь чтобы отдохнуть с дороги. На следующее утро нас переселили в номер с видом на океан и бассейн (угловой). Очень отзывчивый персонал, всегда интересовались нужно ли что-нибудь, беспокоит ли что-то. Могу сказать, что с удовольствием приедем в этот отель еще раз

Расположение, бассейн, сервис, питание
требуется небольшой косметический ремонт
Время отдыха: конец февраля 2016, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
10.03.2016
1.0
балла из 5
Не готель, а сарай

готель дуже старий, хоча в описі зазначено рік відкриття 2014 року, брудно, бідно, убога і дуже гостра їжа, три види фруктів, старі меблі, брудні вимикачі, не закривається двері в туалет, на балконних дверей доісторичний гачок, величезні щілини в дверях, не вистачає матраців на тапчани (шезлонгом це не назвеш, відключають часто воду, на території брудно, майже немає зелені, дах покритий старим шифером, а місцями політіленом, тюль на вікні така замизганая, що бридко закривати її, Я на Шрі-ланці вдруге, є з чим порівнювати,

Время отдыха: середина февраля 2016, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Avenra Beach Hotel 4*

Туры в Avenra Beach Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
Увеличить
Расположение отеля Avenra Beach Hotel 4*

Аэропорт - Airport Colombo (Bandaranaike International Airport in Katunayake) 143 км. Коломбо - 99 км.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Avenra Beach Hotel 4*

Новый отель Avenra Beach расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки в курортном районе Хиккадува, в 22 км от исторического города Галле, на центральной улице Galle Road в центральной части 4-х километрового пляжа Narigama Beach прямо на берегу Индийского океана.
Отель открыт в 2014 году.

Услуги отеля Avenra Beach Hotel 4*

Расположение, территория, инфраструктура

Avenra Beach Hotel - отель с 4 звездами, который был открыт в 2014 году. Он находится на острове Шри-Ланка в курортном городе Хиккадува. От аэропорта Коломбо до гостиницы - 143 км. Строение размещено на первой береговой линии. Пляж - песчаный, муниципальный. Неподалеку находится туристический город Галле. Вблизи отеля - множество магазинов, клубов, ресторанов.

Гости Авенра Бич в Хиккадува могут выбрать подходящий для себя тип питания: только завтрак, завтрак и ужин, полный пансион. На территории работают 2 ресторана. В первом организовывается "шведский стол", во втором отдыхающим предлагают платное меню a-la carte. Также гости могут посещать 2 бара, отдыхать возле открытого бассейна. Из всех номеров Авенра Бич открывается живописный вид на побережье Шри-Ланки. В номере есть телевизор, кондиционер, в ванной - фен, косметические принадлежности. Также к услугам гостей - прачечная, химчистка, конференц-зал, обмен валют.

Для кого подойдет отдых в Avenra Beach Hotel

В Avenra Beach Hotel качественный сервис, достойный 4 звезд. Здесь особенно понравится молодежи, благодаря развлечениям и необычным услугам. Среди таких - организация брачной церемонии. Это оригинальное торжество, которое надолго запомнится новобрачным. На территории есть пункт проката автомобилей. Возможность самостоятельного путешествия по острову придется по душе любителям активного досуга. Также преимуществом является наличие собственной дискотеки. Сотрудники отеля обучают дайвингу и серфингу, предлагают экскурсии. Отдых здесь подходит всем, кто не любит скучать.

Путешествие и возможные нюансы

Планируя заграничное путешествие, туристы предвкушают отдых, но часто забывают о возможных проблемах. К таким, например, относятся неправильно оформленные документы, виза, выбор удобного авиарейса, возможные несчастные случаи. Пользуясь услугами агентства "Горящие туры", об этом можно не думать. Компания берет на себя абсолютно все организационные вопросы. Сотрудники оформят загранпаспорт иди детский проездной документ, страховку. На сайте компании туристы могут найти множество предложений на любой вкус, советы, отзывы. Также в онлайн-режиме можно забронировать отель. "Горящие туры" принимают наличную и безналичную оплату. Можно оплачивать отдых в рассрочку.

Что бы вы хотели спросить?