Karukupane, Bangadeniya, Chilaw 61000 Чилау , Шри-Ланка
+94 322 233 200 от 85957 грн за тур на 8 ночей

Отель Anantaya Resort & Spa 4* +

Анантая Резорот Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Прекрасное место отдыха на самом берегу Индийского океана. Для тех, кто хочет покоя и устал от суеты. Здесь вы сможете полностью расслабиться и получить массу удовольствия.
Отзывы об отеле Anantaya Resort & Spa 4* +
Настя
18.02.2016
5.0
балла из 5
Дуже рекомендую.

Прекрасний відлюдний готель, для романтичного відпочинку. У номерах все продумано до дрібниць - від свічок у ванній і вітальні, чайного столика до праски і прасувальної дошки.
Панорамні вікна всюди, на дві сторони. У нас був великий номер з величезною ванною. Це панство і блаженство, звичайно, але такий кайф приймати ванну і дивитися на захід - незабутньо. У ванній повний арсенал – засоби для гоління, зубні пасти , щітки, гігієнічні засоби і т.п є все, навіть морська сіль. Вода кожен день безкоштовно, як і кава з чаєм. Басейн перед номером і корпусом. Чудовий СПА - рекомендую. Там дівчата балійки. А ніхто не може зрівнятися з балійками по техніці масажу, навіть тайки. Я одразу згадала ці руки по першим дотиків до моєї спини. Хороший ресторан, за вечерею грають на роялі або саксофоні. Готель бездоганний у всьому. АЛЕ! Купатися в океані практично неможливо, втім як і в Негомбо, в загальному це не Південно-Захід і не Південь острова. І якось мені було там самотньо, все таки готель видалений. Але на кілька днів перед вильотом або відразу по прильоту - прекрасний вибір. Дуже рекомендую.

Время отдыха: конец декабря 2015, 12 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Anantaya Resort & Spa 4*

Туры в Anantaya Resort & Spa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
9 ночей
01.04 Пн
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
Увеличить
Расположение отеля Anantaya Resort & Spa 4* +

Расположен на берегу Индийского океана недалеко от города Чилау. До железнодорожного вокзала Чилау 10 км, в 66 км к северу от международного аэропорта Коломбо (1час 30 минут езды)

Описание отеля Anantaya Resort & Spa 4* +

Красивый элегантный отель Anantaya Resort & Spa 4 расположился прямо на берегу Индийского океана. Расстояние от номеров отеля до кромки океана всего несколько десятков метров. Это очень уютный бутик-отель с небольшой, но аккуратной ухоженной территорией. В особенности его можно рекомендовать для спокойного и романтического отдыха. Также интересен он будет и для семей с детьми.

Отель Anantaya Resort & Spa 4: расположение

Как говорилось выше, отель Anantaya Resort & Spa 4 расположен на побережье Индийского океана. А конкретно – между океаном и тихой спокойной лагуной. Кстати, из части номеров открывается красивый вид на оба водных источника.

Расположение отеля Anantaya Resort & Spa Сhilaw относительно транспортных развязок таково:

  • 10 километров от железнодорожного вокзала в городке Чилау;
  • 66 километров от международного аэропорта в Коломбо.

Добраться из аэропорта можно примерно за час-полтора, потому дорога не доставит хлопот.

Особенности отеля Anantaya Resort & Spa

Стоит обозначить и тот факт, что отель Anantaya Resort & Spa 4+ находится в очень уединенном спокойном месте. С одной стороны, это огромный плюс, ведь вокруг тишина и никакого шума, что позволяет полноценно расслабиться. Но, с другой стороны, вокруг практически полностью отсутствует цивилизация и ее блага. Не магазинов, ресторанов и кафе. Ближайшие заведения находятся в 8-10 километрах, в центре деревушки Чилау. Потому, отправляясь в отель, лучше брать полный пансион, ведь купить что-то довольно проблематично.

А еще, немаловажной особенностью отеля можно назвать невероятно приятную атмосферу. Здесь работают самые доброжелательные люди, которые с готовностью откликаются на любую просьбу. Все, что вы пожелаете, будет моментально исполнено, причем с лучезарной, не наигранной, улыбкой. Каждый день в отеле протекает беззаботно и приносит удовольствие.

Для тех, кто следит за фигурой ,есть тренажерный зал и разнообразные активные виды спорта и игр. Гости с маленькими детьми однозначно оценят хорошую игровую зону. А влюбленные пары насладятся обществом любимых в красивых романтических уголках отеля. Сюда точно захочется вернуться вновь!

Подобрать самые выгодные туры на Шри Ланку зимой или в любое время года для вас смогут наши менеджеры. Оставьте заявку и в кратчайшие сроки подберем вам тур в соответствии со всеми пожеланиями и по лучшей цене.

Услуги отеля Anantaya Resort & Spa 4* +

Что бы вы хотели спросить?