Nainawatta 1st Cross Street, Payagala North, 12070 Beruwala, Sri Lanka Берувела , Шри-Ланка
+94-77-7908399 info@royvillabeachhotel.com от 93668 грн за тур на 9 ночей

Отель Roy Villa Beach 2*

Рой Вилла Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 16
  • Кратко об отеле:
  • 22 номеров,
  • Площадь 4000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Вы давно хотели посетить удивительную и загадочную, жаркую и завораживающую Шри-Ланку, но проживание в дорогом отельном комплексе существенно скажется на вашем бюджете? Рой Вилла Отель 2* - отличный вариант недорогого отдыха для романтической пары, семьи с детьми или большой компании друзей.
Отзывы об отеле Roy Villa Beach 2*

Поиск туров в Roy Villa Beach 2*

Туры в Roy Villa Beach 2* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
01.04 Пн
Увеличить
Расположение отеля Roy Villa Beach 2*

Отель Roy Villa Beach находится в 20 метрах от пляжа Бентота и в 35 км от аэропорта Ратмалана.
В 50 км от города Коломбо и в 72 км от аэропорта Коломбо.

Описание отеля Roy Villa Beach 2*

Уютный небольшой отель на берегу Индийского океана Roy Villa Beach Hotel 2*, отзывы о себе оставляет, как об оптимальном выборе для бюджетных туристов и тех, кто прибыл на Шри-Ланку по работе. Он выгодно разместился в окружении тропических садов с удивительной растительностью. Представляет собой одно здание на три этажа, в котором компактно разместились уютные номера.

Номера двухзвездочного отеля

Отель состоит из 22 номеров различных категорий: стандарт, люкс, семейный. Каждый из них оснащен кондиционером и вентилятором, феном, сейфом, телевизором. В некоторых номерах есть мини-бар и выход на балкон. Имеется отдельная ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Если вы рассчитываете неплохо и бюджетно отдохнуть всей семьей, Roy Villa Beach Hotel 3* на Шри-Ланке станет оптимальным выбором для вас. Здесь предусмотрен сервис и для детей. Есть отдельный бассейн, пригодный для малышей. А в ресторане отеля имеется детское меню, которое непременно понравиться вашему крохе.

Для взрослых в отеле предлагается неплохой выбор развлечений. Есть открытый бассейн со всеми принадлежностями, которые постояльцам предоставляются бесплатно. В кафе и ресторане можно отведать блюда местной кухни. В лобби и во всех номерах отеля можно воспользоваться бесплатной Интернет-связью. Постояльцы могут сыграть в бильярд, волейбол, настольный теннис. Есть на его территории СПА-центр, который предлагает различные варианты процедур по уходу за телом. Для тех, кто хочет посетить достопримечательности в окрестностях курорта, можно воспользоваться организацией экскурсий.

Бюджетный отдых в тропиках

Это современный отель, который имеет свою особенную архитектуру. Отель расположен на 1-й пляжной линии. Выход к самому пляжу достаточно пологий, благодаря чему он представляется идеальным вариантом для неспешного и спокойного наблюдения за красотами курорта Берувала.

Отель Roy Villa Hotel 2* станет превосходным выбором для бюджетного спокойного отдыха на берегу теплого океана в окружении тропических пальм. Спокойный размеренный отдых понравится романтическим парам и даже большим группах друзей. Выбирают его путешественники, для которых главное не презентабельность гостиницы, а природные и культурные достопримечательности, которыми полны городки, а также бизнесмены. Компания «Горящие туры» предлагает тур на отдых в отеле Roy Villa Beach Hotel 2* по выгодной цене.

 

Услуги отеля Roy Villa Beach 2*

Что бы вы хотели спросить?