Bentota, 80500 Бентота, Шрі-Ланка Бентота , Шри-Ланка
+ 94 34 555 5555 от 106768 грн за тур на 9 ночей

Отель Taj Bentota Resort & Spa 5*

Тадж Бентота Резорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 160 номеров,
  • Площадь 36000 м²
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Комфортабельный отель с обширной зеленой территорией. Входит в индийскую цепочку отелей Taj Group of Hotels. Высокий уровень сервиса и большой спектр услуг по организации активного отдыха. Недалеко от отеля находятся центр водных видов спорта и спортклуб (3 раза в день обеспечивается бесплатный трансфер). Возможна организация свадебных церемоний.
Отзывы об отеле Taj Bentota Resort & Spa 5*
Оксана
12.03.2021
5.0
балла из 5
хороший отель

Летели на чартере МАУ, нормально. Перед заселением сделали тест ( очень аккуратно )
Питание : не очень много , но вкусно и качественно. По напиткам - Ром, коктейли , пиво норм, вино - такое себе
Океан тёплый - тёплый, иногда идёт не большой дождь

Время отдыха: середина февраля 2021, 10 дней
Экскурсионный отдых
Гость
10.12.2015
5.0
балла из 5
З упевненістю кажу вам: вибирайте Vivanta By Taj - не пошкодуєте!

Ми з чоловіком провели незабутній відпустку в цьому готелі. Починаючи з заселення і закінчуючи виїздом, нас оточували турботою, щирою любов'ю і добротою. Чудові номери. У нас був номер Делюкс з виходом в сад. Дуже затишно все і красиво. Прибирають два рази на добу, плюс ввечері обхід за номерами з питанням: може чогось не вистачає). З самого початку порадував підбір персоналу в готелі. Створюється враження, що відібрані самі уважні і добродушні люди. Починаючи від ресепшна, закінчуючи прибиральниками. Хочеться звернути увагу на ресторани. Дуже смачна їжа, абсолютно не гостра (за бажанням). З ресторанів А-ля карт виділили Китайський і ресторан з видом на море. У всіх ресторанах є російське меню, що говорить про увагу до гостей будь-якої національності. Чудесні десерти на вечерю в головному ресторані. Також, як виявилося, пляж у цього готелю один з кращих. По-перше, там дуже красиво, так як лінія пляжу досить широка і простягається далеко-далеко, по-друге, немає ніяких коралових рифів, що дає можливість насолодитися хвилями, а також спробувати серфінг, а ще там найчистіший пісок і вода прозора, дуже красиві заходи і писати можна нескінченно, перераховуючи всі принади цього місця. Також на пляжі місцеві хлопці абсолютно чудові. Вони нам ловили мідії і прямо на пляжі на багатті їх варили в морській воді (смакота нереальна). А ще вони дуже добрі і позитивні, а головне щирі. Одного з них Лаки звуть, був нашим таксистом на тук туке-. Він показав нам чудовий ресторан морепродуктів неподалік, а також дуже класний центр аюрведичній медицини. Це звичайно окрема історія, яка також вразила нас))) На Шрі-Ланці вже були, і до речі в готелі, який нібито вище рівнем Фортеця ... Але такі враження від відпочинку ми отримали вперше. З упевненістю кажу вам: вибирайте Vivanta By Taj - не пошкодуєте!

Время отдыха: начало ноября 2015, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Людмила
02.12.2013
5.0
балла из 5
Удивительная экзотика!

Отель Виванта бай Тадж очень понравился, тянет на 5*.
В Бентоте, да и вообще на острове (как нам сказали местные жители) - отель один из лучших. Хоть и не "турецкая" пятёрка, зато расположение отеля, красота его территории и вообще всего острова, да ещё с его улыбчивыми местными жителями всё компенсируют сполна. Каждый вечер в лобби-баре звучала живая музыка.
Сауна, спортзал, джакузи - бесплатно.
На территории отеля много прикольных бурундучков и всякой живности.
Океан - БОМБА!!!!!! Его нужно видеть и слышать!!!!
Плюс к этому - разнообразие фруктов, морепродуктов, доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал отеля, приятная, спокойная атмосфера, впечатляющие экскурсии (рекомендую Сигирию, Канди).
Стандартные номера хоть и не большие, но уютные, с видом на океан или на сад. Мы жили на третьем этаже, сыростью там и не пахло. Уборка, сервис - 5 баллов.
Стоит также обратить внимание на уровень безопасности в отеле: много камер наблюдения как в самом отеле, так и на его территории. Вообщем, отель хорошо охраняемый.
Питание: стандартный европейский завтрак, было много разных фруктов, 6-7 видов натуральных соков....Всем довольны, всего хватало! Ужинали в ресторанчиках на берегу океана, но чаще всего в SUSANTHA'S (7 минут хотьбы от Таджа) - самые низкие цены и хорошая кухня. Ужин в среднем стоил 10-15 $ на двоих. Там же мы познакомились с очень весёлым, добрым и отзывчивым парнем по имени Нуан. Он работает гидом, проводит экскурсии по острову, хорошо говорит на русском языке, любит общаться с туристами, у него есть свой тук-тук.
Хочу ещё сказать о принимающей стороне International Exotic Holidays. Представители этой компании приезжали в отель 2 раза в неделю, постоянно были на связи, отвечали на любые вопросы, помогали во всем. Ребята - молодцы!!!!!
Вообщем, как отель, так и остров нам очень понравились, осталось много приятных и незабываемых впечатлений.
Рекомендую этот отель для всех, кто любит спокойный, безопасный отдых с красивейшым видом на океан и кокосовые пальмы. Обязательно полетим в Шри Ланку ещё!!!!!!!

Время отдыха: середина октября 2012,

Поиск туров в Taj Bentota Resort & Spa 5*

Туры в Taj Bentota Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Taj Bentota Resort & Spa 5*

Отель расположен в популярном курортном местечке Бентота, в 65 км от Коломбо, в 97 км от международного аэропорта.
Трансфер из аэропорта: около 3 часов.

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 97 км
Услуги отеля Taj Bentota Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?