Отель Riu Sri Lanka 5* Риу Шри Ланка

Рекомендуем
VIP
Новый
  • Отель Riu Sri Lanka 5*  Риу Шри Ланка
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Ахунгала , Шри-Ланка
+380443775272 от 30128 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
территория отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
пляж отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
пляж отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
номер отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
номер отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
закат отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
спа зона отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
детские горки отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
детская комната отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
детский бассейн отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
бар отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
реторан отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
спа отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
фитнесзал отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
территория отеля Riu Sri Lanka 5*  (Риу Шри Ланка)
Наш комментарий: новый роскошный отель с прекрасной анимацией и питанием. Отель Riu Sri Lanka расположен в чрезвычайно красивом месте у прекрасного пляжа. Этот курортный комплекс в Ахунгалле с круглосуточным обслуживанием по системе «все включено» сети RIU Hotels & Resorts является идеальным местом для незабываемого отдыха в Шри-Ланке с семьей или друзьями.
50 м

Поиск туров в Riu Sri Lanka 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Riu Sri Lanka 5*

    Отель Riu Sri Lanka 5*

    Красота Шри-Ланки - острова, называвшегося ранее Цейлоном, так и манит к себе путешественников. Остров находится в Индийском океане, отличающемся теплой водой и золотыми пляжами. Здесь стоит прекрасная погода, глаз радует экзотический растительный и животный мир, а также уникальные местные достопримечательности: дворцы, храмы, памятники Будде, музеи. Доброжелательные ланкийцы готовят вкуснейшую еду и заваривают ароматнейший чай.

    И такой рай с разнообразными курортами, предполагающими тихий и спокойный семейный отдых, мы предлагаем Вам посетить. Для проживания можно выбрать комфортабельный пятизвездочный Hotel Riu Sri Lanka (отель Риу Шри Ланка).

    Расположение отеля, территория, инфраструктура

    Построенный в 2016 году в полутора километрах от города Ахунгалла, отель принадлежит сети RIU Hotels & Resorts. До аэропорта Коломбо - 130 километров (порядка трех часов езды). Гостиницу Riu Hotel рекомендуют для отдыха в Шри Ланке семей с детьми, активной молодежи, компаний друзей, романтических пар, деловых людей, а также с целью оздоровления.

    Здание отеля находится всего пятидесяти метрах от ухоженного, обустроенного песчаного пляжа. На отельной территории разбит прекрасный сад для прогулок. Гости могут загорать на террасах у трех открытых бассейнов, наслаждаться освежающими напитками, предлагающимися в четырех барах. Здесь же можно и перекусить легкими закусками, пиццей, сэндвичами. Желающие оздоровиться и помолодеть посещают СПА-центр, в котором предлагается множество процедур для лица и тела, расслабление в парной, услуги массажистов и мастеров парикмахерского дела. Любителям физических нагрузок понравится современный тренажерный зал. Для покупки необходимых для отдыха вещей и предметов работают магазин и киоск.

    Номерной фонд и питание

    Шестиэтажное здание отеля предлагает гостям для комфортного проживания 501 номер с балконом или террасой, спутниковым TV, кондиционированием воздуха, сейфом, мини-баром, ванной комнатой, WiFi. Отдыхающим предлагаются:

    • джуниор сьюты – номера повышенной комфортности;
    • сьюты с видом на море;
    • сьюты-супериоры;
    • семейные апартаменты;
    • двухкомнатные сьюты-люксы.

    Отель работает по системе «Все включено». Гостям на континентальный завтрак, обед и ужин накрывается шведский стол с блюдами итальянской, азиатской, местной шри-ланкийской кухонь. Возможен заказ меню с диетическими, вегетарианскими, барбекю блюдами.

    Бары круглосуточно готовы накормить и напоить гостей.

    Развлечения и досуг

    В отеле предусмотрены круглосуточные развлечения для гостей. Днем этим занимаются аниматоры. По вечерам для отдыхающих проводятся тематические развлекательные мероприятия, дискотеки, караоке, звучит живая музыка. Ночью проходит шоу-программа Riu.

    Многие гости регулярно посещают СПА-салон с джакузи, массажными и прочими процедурами красоты. Привлекает отдыхающих также оздоровительный центр Riu Fit, в котором проводятся занятия для красоты тела. Любителей творческого досуга ждет студия Riu Art.

    Детишки развлекаются в бассейне, мини-клубе Riu Land, на игровой площадке.

    Путешествие с «Горящими турами» – состоявшийся отдых!

    Если Вам хочется куда-то поехать, но Вы не можете выбрать направление, обращайтесь в туристическое агентство «Горящие туры» и мы, учитывая Ваши предпочтения, наклонности, а также финансовые пожелания, оперативно подберем для Вас страну, тур, отель. С нами Вам ни о чем не придется беспокоиться и волноваться. С нами выгодно и надежно! И Ваш отдых обязательно состоится!

  • Расположение отеля Riu Sri Lanka 5*

    Отель находится в регионе Ахунгалла. Расстояние от международного аэропорта – 120 км.

    Увеличить
    До пляжа: 50 м