Petite Anse, Baie Lazarem P.O. Box 1397, 0000 Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова о. Маэ , Сейшелы
+380443775272 от 32110 грн за тур на 6 ночей

Отель Four Seasons Resort Seychelles 5*

Фор Сизонс Резорт Сейшелы
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 20
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Курортный комплекс Four Seasons Resort Seychelles – одно из лучших предложений на острове Маэ. Этот комплекс представляет собой сочетание высококлассного сервиса и местной экзотики. Утопающие в тропической зелени виллы, раскинувшиеся на скалистом берегу красивейшего пляжа Petite Anse, производят неизгладимое впечатление на гостей и похожи на райский уголок на земле.
План отеля Four Seasons Resort Seychelles 5*
Отзывы об отеле Four Seasons Resort Seychelles 5*

Поиск туров в Four Seasons Resort Seychelles 5*

Увеличить
Расположение отеля Four Seasons Resort Seychelles 5*

На юго-западном побережье острова Маэ.
Трансфер: 45 минут на автотранспорте от международного аэропорта на о. Маэ.

Описание отеля Four Seasons Resort Seychelles 5*

Гостиница Four Seasons Resort Seychelles 5 – это роскошный отель на острове Маэ, крупнейшем в составе Сейшельского архипелага. Курорт расположен на побережье индийского океана в юго-западе части острова, на расстоянии 30 минут от международного аэропорта. Это тихое и невероятно живописное место, будет отличным вариантом для романтического или семейного отдыха. Отельный комплекс Фора Сизонс Сейшелы располагает собственным пляжем, примыкающим к живописной лагуне с белоснежным песком, кристально чистой водой и богатой флорой и фауной. На берегу работает центр водных видов спорта, в котором туристам предлагают уроки виндсерфинга, снорклинга, скуба-дайвинга, а также прогулки на яхтах и каяках. На территории комплекса находится большой открытый бассейн с зоной отдыха, оборудованной шезлонгами и зонтами, который может заменить пляж. .

Удобства в номерах

Роскошные виллы и Suites апартаменты Four Seasons Сейшелы, выполнены в креольском стиле, и представляют собой сочетание натурального дерева и камня. Двухуровневые виллы на сваях расположены на удалении друг от друга, поэтому гости проживают в максимально приватной обстановке. Все апартаменты имеет террасу с собственным бассейном, павильон для отдыха с удобными шезлонгами, потрясающие виды на океан и тропический сад. Комплектация номеров включает в себя следующие удобства:

  • Кондиционер и вентилятор;
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Телевизор со спутниковыми каналами;
  • Мини-бар;
  • Сейф;
  • Утюг;
  • DVD-плеер;
  • Телефон;
  • Электрочайник или кофемашина;
  • Туалетные принадлежности.

Апартаменты Suites, помимо стандартной комплектации, дополнительно оборудованы 2 ванными комнатами,2 спальнями, джакузи, кухней и гостиной.

Услуги и сервис

Собственный СПА-центр отеля предлагает широкий выбор профилактических и косметических процедур. Центр находится на вершине холма в отрытых павильонах, из которых открываются потрясающие виды на океан. Внимательный и приветливый персонал отеля Four Seasons Seychelles максимально профессионален и деликатен. Выполняется регулярное обслуживание номеров, в том числе ежедневная уборка. Также возможны заказ и доставка напитков, прессы и блюд из ресторана прямо в номер. В отеле работает камера хранения багажа, прачечная с химчисткой, билетная касса. Комплекс располагает бизнес-центром, экскурсионным бюро и пунктом обмена валют. Отель расположен на холмистой местности и имеет солидную площадь, в связи с чем для перемещения по его территории предоставляется специальный транспорт – багги.

Наша компания предоставляет широкий выбор туристических услуг, в том числе продажу горячих туров в лучшие отели мира. Мы подберем оптимальные варианты для вашего отпуска, учитывая пожелания и предполагаемый бюджет поездки.

Услуги отеля Four Seasons Resort Seychelles 5*

Что бы вы хотели спросить?