Отель Grand Hotel Sharjah 4* Гранд Отель Шарджа

Рекомендуем
VIP
  • Отель Grand Hotel Sharjah 4*  Гранд Отель Шарджа
Территория:
4.3
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 24661 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Ресторан отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Номер отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Вид на залив отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Холл отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Бар отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Вид на отель отеля Grand Hotel Sharjah 4*  (Гранд Отель Шарджа)
Наш комментарий: Отель очень лоялен к туристам из СНГ, в нем много русскоговорящего персонала. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, компаний друзей и любителей недорогого, но достаточно комфортабельного досуга. По предварительной договоренности с администрацией отеля гости, взявшие полупансион, могут варьировать обед или ужин. Неофициальная категория 4*. В качестве депозита берется паспорт.
100 м
Небольшой

Поиск туров в Grand Hotel Sharjah 4*

  • Расположение отеля Grand Hotel Sharjah 4*

    отель находится на самом берегу Персидского залива, в 3 км от центра г. Шарджа, в 8 км от аэропорта г. Дубай и г. Шарджа.

    До пляжа: 100 м

Grand Hotel 4*: описание

Если Вам нужен полноценный пляжный отдых, обратите внимание на Grand Hotel в ОАЭ. Это гостиница в городе Шарджа на берегу Персидского залива. Одно из его преимуществ - комфортное расположение для отдыхающих: до центра - 3 км, аэропорта - 8 км. Пляж находится на расстоянии 100 м. Гостям бесплатно предоставляются шезлонги, полотенца, зонты. В отеле предложены услуги для детей и взрослых. Инфраструктура включает торговый и бизнес-центр, прачечную, химчистку, салон красоты. Также построены теннисные корты, детский и взрослый бассейны.

Гости проживают в одном корпусе. Гранд Отель в ОАЭ предлагает номера категории: standard, junior suite, executive room. Вид из окна - на море или на город. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного пребывания: телевизор, кондиционер, ванная комната с косметическими принадлежностями. За дополнительную плату гости пользуются сейфом, мини-баром, Интернетом. Питание 2 типов: только завтраки и полупансион. Полупансион включает завтрак и обед (ужин). Администрация предлагает гостям выбирать каждый день, будут они обедать или ужинать. Питание проходит за "шведским столом" в главном ресторане. Здесь комфортно смогут разместиться даже маленькие туристы, так как им предоставляются детские стульчики. Есть также платный ресторан a-la carte. Помимо ресторанов, на территории - 2 бара и кафе.

Как и все 4-звездочные гостиницы, Grand Hotel Sharjah предлагает список платных и бесплатных развлечений. В стоимость тура входит: посещение сауны, фитнес-центра, спортивные игры, трансфер в города Шарджа и Дубай. За дополнительную плату доступны водные виды спорта, СПА-салон, прокат автомобилей и бильярд. На территории есть открытый бассейн с горками. Для детей - детский бассейн, площадка. Платно можно заказать услуги няни.

Хороший вариант для туристов из СНГ

В отеле есть несколько особенностей, которые станут приятным сюрпризом для туристов из стран СНГ. В первую очередь - наличие русскоговорящего персонала. Языкового барьера можно не бояться. Удачным можно назвать и местоположение отеля - Вам придется преодолевать совершенно незначительное расстояние как до пляжа, так и до центральной улицы. Таким образом, и активный, и пассивный отдых доступны для любого туриста. Бесплатный трансфер до крупных городов Объединенных Арабских Эмиратов - еще одно преимущество отдыха в этом замечательном месте.

Забота и поддержка турагентства

Специалисты компании "Горящие туры" не просто оказывают услуги, а заботятся о каждом туристе. На сайте организации есть варианты отдыха для удовлетворения любых потребностей. Фирма готова предложить кредит на любой тур, есть возможность внести оплату на карту или счет. Те путешественники, которые не могут подъехать в офис лично, смогут связаться с менеджером в чате, забронировать отель прямо на сайте. Фирма также берет на себя оформление необходимых документов, предоставляя туристу возможность беззаботно готовиться к отпуску.