Отель Beach Hotel 3* Бич Отель

Рекомендуем
  • Отель Beach Hotel 3*  Бич Отель
Территория:
4.3
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 23026 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
Территория отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
Бассейн отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
Вид из номера отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
На пляже отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
Номер отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
фитнес зал отеля Beach Hotel 3*  (Бич Отель)
Наш комментарий: Beach Hotel Sharjah 3* расположен на побережье Персидского залива, в 20 минутах езды от аэропорта Дубая и Шарджи. Относится отель к местной цепочке отелей, в которую входят отели Sharjah Carlton, Golden Beach Motel и Nova Park Hotel. Состоит отель Шарджа из 3-этажного здания, построенного в виде каре, обращенного в сторону моря и благоустроенной территории. Полная реконструкция была произведена в 2007 году. Рекомендуем для пляжного отдыха эконом.

Поиск туров в Beach Hotel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Деловые поездки
  • Расположение отеля Beach Hotel 3*

    Отель Beach Hotel Sharjah (Бич Хотель Шарджа) 3* расположен в 5 километрах от центра эмирата Шарджа, на побережье Персидского залива, в 20 минутах от международного аэропорта Дубай.

  • Обратите внимание:
    Пляж:
    собственный хорошо оборудованный пляж. Зонтики и шезлонги – бесплатно

ОАЭ: отпуск в теплых краях

Всех туристов, которые активно путешествуют по странам с жарким климатом, объединяет любовь к Арабским Эмиратам. Эта богатейшая страна привлекает туристов со всего света интересными достопримечательностями, которые помогут ознакомиться с восточной культурой, необычной местной кухней, а также развитой сферой обслуживания. Каждый отель предлагает высококачественный сервис и прекрасные условия проживания. Наглядным примером является Beach Hotel Sharjah.

Данный отель предлагает большое количество номеров различных категорий, от "стандарт" до "люкс". Все апартаменты располагают широким балконом, выйдя на который, можно увидеть замечательный морской пейзаж. Кроме того, в каждом номере присутствует кондиционер и широкоэкранный телевизор с кабельным ТВ. Привести себя в порядок после долгого дня гости смогут, воспользовавшись прекрасно оборудованной ванной комнатой.

В ассортимент услуг входит завтрак, обед и ужин. Для всего этого на территории отеля присутствует ресторан Le Petit Suisse, который открыт на протяжении всего дня. Также отдохнуть можно в одном из кафе, где подаются холодные и горячие напитки, легкие закуски.

Тем, кто предпочитает водные процедуры, обязательно стоит посетить большой открытый бассейн. Для деток же предусмотрен специальный вариант уменьшенных размеров. На пляже можно будет заняться дайвингом, серфингом и другими видами водного спорта. Также любителям активного отдыха обязательно стоит воспользоваться услугами оздоровительного клуба, в котором оборудован тренажерный зал. Кроме того, в клубе находится сауна, где можно расслабиться и получить незабываемое удовольствие.

Отель Бич Шарджа предоставляет услуги уборки номеров и ухода за одеждой постояльцев. Гостям доступны услуги прачечной, гладильни, химчистки и чистки обуви.

Размещение в Beach Hotel Sharjah (ОАЭ)

Отель расположился в тридцати минутах езды от международного аэропорта города Дубай. Заезд в номера предлагается с двух часов дня и до двенадцати ночи. Выезд же происходит до полудня. Отель поможет расположиться гостям с детками всех возрастов и предоставит заботливую няню.

Среди популярных достопримечательностей, расположенных поблизости, стоит отметить торговые центы Al Bustan и Ghurair, где можно весело провести время с друзьями и семьей. Также ориентиром для туристов являются аквариум и парк Аль Мамзар. Для получения денег в местной валюте присутствует обменный пункт на территории отеля.

Арабские Эмираты с "Горящими Турами"

Наша фирма занимается туристической деятельностью уже больше пяти лет. Наши сотрудники – специалисты с опытом и высокой квалификацией. Они смогут быстро найти самый оптимальный вариант отеля для каждого клиента, учитывая все его требования.

«Горящие туры» предоставят Вам возможность окунуться в загадочный мир восточных стран, среди которых - и ОАЭ. Приоритетной целью для нас является Ваш качественный отдых, а также безопасность и комфорт. Отзывы о нашей работе можно просмотреть на специальной странице сайта. Все клиенты остаются довольными и не раз обращаются к нам в дальнейшем за помощью в выборе места для отдыха.