Palm Jumeirah, East Crescent - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Пальма Джумейра , ОАЭ
+971 4 457 5555 от 33823 грн за тур на 6 ночей

Отель Rixos The Palm Dubai 5*

Риксос Зе Палм Дубаи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.8
Номер:
5.0
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.7 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 259 номеров,
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Риксос Пальма Дубай – это роскошное место для отдыха, которое оставит о себе только приятные воспоминания. Отличные номера, безупречное обслуживание и замечательный песчаный пляж делают Риксос Джумейр любимым местом отдыха людей, которые знают толк в качестве сервиса и готовы за него платить.
Отзывы об отеле Rixos The Palm Dubai 5*
pvkm2
05.08.2019
4.4
балла из 5
хороший отпуск был

RIXOS THE PALM DUBAI я бы сказал очень хороший отель в котором можно и отдохнуть и развлечься ведь столько всего и бассейн и зона для детей и SPA и фитнес центр до этого отеля нас довез наш русско говорящий гид Амир на своем 7ми местном минивене (номер whatsapp гида 971558946690 на всякий) вообщем всем советую

Время отдыха: середина мая 2019, 14 дней
Пляжный отдых
pvkm2
23.07.2019
4.4
балла из 5
palm is best

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об нашем отдыхе в ОАЭ. Муж на годовщину нашей свадьбы сделал мне такой подарок, это была сказка. В ОАЭ мы уже отдыхали, и это уже вторая наша поездка, прошлый раз отдыхали в Movenpick Ibn Batuta.
А теперь о самом главном: Джумайра Рикос - это новый отель, как нам сказали открылся в 2012 году, из отеля открывается очень красивый вид на Дубай и на пальму, смотря с какой стороны посмотреть) но пейзажи открываются действительно неописуемые!!!) Очень приятная атмосфера!!!Большой выбор развлечений это и йога, и пилатес и аэробика и даже кинотеатр на пляже!!!

Ребята в анимации молодчинки. Пляж огромный , разделен на несколько зон, есть приватная зона на пляже для тех гостей которые проживают в сьютах, есть активная зона на пляже доступная для всех , там как раз и проходят спортивные состязания и развлекательные мероприятия и еще есть зона на плчже где отдыхают с детишками, там для детей есть специальный бассейн с детскими маленькими шезлонгами, такое умиление)))Так как мы жили в сьюте мы могли себе позволить находиться на приватной зоне на пляже, там очень романтично стоят габаны, но мы за свой отдых полежали на всех зонах))любим играть в пляжный волейбол и принимать участие в конкурсах поэтому большую часть загорали там.Мне как женщине было очень важно наличие SPA в отеле, и скажу вам SPA там просто отличный, большой выбор услуг. Для детей там тоже много всего интересного, разные игры: поиск сокровищ, игры в индейцев.

Детей там очень ждут и делают все для них.Мои дети все еще под впечатлением и теперь каждый раз спрашивают когда мы снова поедем в Rixos The Palm Dubai 5*))) Номера тоже порадовали, просторные и уютные. Интерьер необычный. Скажу так, отель подойдет для всех , и для семейных пар и для активных людей, здесь не скучно, активно и продумано до мелочей.

Говорят в этом отеле выстыпала Дженифер Лопес, да и в отеле на пляже есть зона которая днем как место для отдыха а вечером превращается в настоящее веселье, где устраивают концерты,вечеринки. Так что смело можете ехать в этот отель!!!

чисто , вкусно , интереснот ,
Время отдыха: начало июня 2019, 14 дней
Семья
Пляжный отдых
Людмила
28.02.2017
5.0
балла из 5
Ставлю відмінно!

Пляж. Хороший зручний, пологий вхід у воду що зручно з маленькими дітьми. Вода тепла і спокійна. Одне але пісок з черепашками. З пляжу красивий вид на хмарочоси. Завжди є вільні лежаки. Рушники можна міняти кілька разів на день і видають без карток. Заселення і номер. При заселенні беруть депозит в доларах а повернуть в дерхамах. Номер просторий 1на 2х спальна і односпальна для дитини. У ванній дві раковини. Сама ванна і сам номер просторі місця багато. Плюс ванна. Прибирання якісне все змінюють поповнюють вчасно. Півлітра водички на людину щодня. Розташований готель далеко від міста їхати на таксі хвилин тридцять. Анімація слабенька д ля дітей клуб але тільки з чотирьох років або з присутністю батьків. Є хороший дитячий басейн. На території готелю все коштує дуже дорого і з цього беріть повний пансіон. В цілому готують смачно велика різноманітність. Дуже сподобалося барбекю. Все викладено на льоду вибираєш самостійно що тобі посмажити. Діток теж є чим нагодувати. Готель рекомендую для відпочинку з дітьми. Є кілька басейнів в тому Чеслі довгий щоб поплавати з навантаженням і хороший спортзал але і по стандарту. Ставлю відмінно!

Время отдыха: середина декабря 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos The Palm Dubai 5*

Увеличить
Расположение отеля Rixos The Palm Dubai 5*

на острове Пальм-Джумейра, в восточной части «полумесяца», в 47 км от аэропорта Дубая, в 91 км от аэропорта Абу-Даби, в 17 км от ближайшего торгового центра Mall of the Emirates, в 30 км от центра города.

Описание отеля Rixos The Palm Dubai 5*

Роскошный пляжный отель Rixos The Palm Dubai 5 – это фантастическое место, поверить в реальность которого, не увидев своими глазами, очень сложно. Многоуровневый фешенебельный комплекс находится на знаменитом искусственном острове Palm Jumeirah, который впечатляет размахом и роскошь. Комплекс окружают причалы яхт люкс-класса и частные бунгало арабских шейхов, а с четырех сторон открываются живописные виды Персидского залива и современного мегаполиса Дубай с его небоскребами и ночной иллюминацией. В отеле Rixos The Palm Dubai 5 необычно абсолютно все – дизайнерский бассейн в виде зеленого оазиса, архитектура корпусов и даже пляж. Прибрежная территория комплекса предлагает гостям шелковистый песок, плавный спуск в воду и собственную искусственную косу, выдающуюся далеко в залив. Общая длина пляжа составляет 879 метров. Берег Rixos The Palm Jumeirah Dubai разделен на три зоны: общий пляж для семейного отдыха, пляж для постояльцев номеров Suite, пляж для спорта и активного отдыха. Все три зоны оборудованы лежаками и зонтами, а их посетителям предоставляются бесплатные полотенца.

Номера отеля

Жилая зона отеля Риксос Зе Палм Дубай представляет собой два плавно изогнутых многоэтажных корпуса, соединенных атриумом лобби. В гостиничном комплексе 231 номер и 28 VIP апартаментов. Планировка просторных номеров тщательно продумана – гостевая зона изолирована от спальной, поэтому каждое помещение похоже на комфортабельную современную квартиру. Номера Риксос Дубай, цена аренды которых зависит от уровня комфорта, предлагают в стандартной комплектации такие услуги:

  • Санузел с душем, ванной и биде;
  • Интерактивное телевидение;
  • Радиотелефон;
  • Бесплатный беспроводной Интернет;
  • Кабельный Интернет;
  • Сейф для ценностей;
  • Сейф для компьютерной техники;
  • Туалетные принадлежности известных производителей;
  • Аудиосистема;
  • Рабочий стол;
  • Гипоаллергенные постельные принадлежности;
  • Мини-бары;
  • Утюг;
  • Фен.

Уборка в номерах Rixos Palm Jumeirah 5 выполняется ежедневно, а кроме этого, отдыхающие могут заказать множество дополнительных услуг, таких как доставка в номер прессы, живых цветов, шампанского или кушаний из ресторанов. Отель Риксос ОАЭ регулярно пополняет запасы баров, а также предоставляет ежедневно свежую прессу.

Услуги и развлечения

Гостям отель Риксос Дубай предлагает посетить три ресторана: международной кухни, работающий по принципу «шведского стола», итальянский и рыбный, работающий по вечерам. Также туристов ждут бар у бассейна, витаминный бар, кальянная, кондитерская. На территории гостиницы расположились теннисные корты, площадки для волейбола и бадминтона, фитнес-зал, открытый кинотеатр, спа-салон и банный комплекс. Гости могут воспользоваться прачечной, химчисткой, камерой хранения, прокатом автомобилей и конференц-залами. На пляже работают школа дайвинга, пункт проката лодок и клуб виндсерфинга.

Горящие туры – это именно то, что вам нужно, чтобы получить максимальное удовольствие от отпуска и при этом не выйти за рамки бюджета. Мы готовы предложить лучшие варианты размещения и самые заманчивые цены.

Услуги отеля Rixos The Palm Dubai 5*
  • Обратите внимание:
    Трансфер в торговые центры – бесплатно. Из/в аэропорт на автомобилях класса люкс – бесплатно (для Suites).

Что бы вы хотели спросить?