Sheikh Zayed Rd,Adjacent to Ibn Battuta Shopping Mall - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубай , ОАЭ
+971 4 444 0000 от 107122 грн за тур на 7 ночей

Отель Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

Мовенпик Хотел Ибн Батута Гейт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 14
  • Кратко об отеле:
  • 396 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Спокойный и размеренный отдых среди современного города. Отель подарит массу незабываемых впечатлений и поможет набраться сил до очередного отпуска. Лучший выбор для отдыха вместе с детьми, для которых здесь обеспечены превосходные условия.
Отзывы об отеле Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

Поиск туров в Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

Туры в Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
19.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

в нескольких шагах от торгового центра Ibn Battuta Mall, в 37 км от международного аэропорта Дубая и в 29 км от международного аэропорта Аль-Мактум.

Описание отеля Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

Удивительный и роскошный отель Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel Dubai 5* (ОАЭ) выполнен в традиционном марокканском стиле. Он еще совсем молодой. Открыт был в 2010 году, а название свое получил благодаря знаменитому арабскому путешественнику, который посетил пол мира – Ибн-Баттуты. Особенностью номеров Люкс является их оригинальный дизайн. Каждый из них выполнен в стиле, традиционном для страны, в которой побывал путешественник.

Качественный отдых в Дубае

Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel Dubai 5*, Дубай имеет также очень выгодное расположение – в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра, названного в честь того же путешественника. Это один из отелей швейцарской сети первоклассных гостиничных комплексов Movenpick. Его можно рекомендовать любителям спокойного и размеренного отдыха. станет прекрасным вариантом, если вы планируете отдых с детьми.

Отель расположен на 3-й линии от пляжа. До частного пляжного клуба Riva, что на острове Пальма Джумейра, можно добраться за 15 минут. На территории отеля есть открытый бассейн. Он расположен на 8 этаже здания.

Вкусно поесть можно в одном из четырех ресторанов, где подают блюда международной кухни, а также азиатской и домашней сицилийской кухни. Есть несколько баров, лаундж-зоны, кафе.

Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel – лучший выбор для семейного отдыха

Номеров в отеле всего 396. Здесь можно заселится от стандартных номеров с одной комнатой и отдельной ванной до Королевских апартаментов. С некоторых номеров есть выход на балкон с превосходным видом на современный город. В комнатах Movenpick Ibn Battuta Gate Hotel Dubai 5*, отзывы о котором исключительно положительные, постояльцам предлагается все, что необходимо для качественного и комфортного отдыха.

Хорошо развит здесь и выбор развлечений. Есть диско-клуб, можно посетить тренажерный зал, СПА-центр или заказать экскурсию. Для детей здесь настоящий рай. Предлагается для посещения детский клуб, бассейн, услуги няни. В ресторане можно попросить детское меню и детский стульчик. А в номер по просьбе доставляют детскую кроватку.

Если вы решили отдохнуть по-королевски в современном городе, наслаждаясь теплом, солнышком, нежась в бассейне или на частном пляже с чистейшим песочком, а в перерывах неспешно прогуливаясь по прохладному торговому центру, Дубай – это идеальный выбор для вас! А комфортабельный отель известной швейцарской сети сделает отдых действительно незабываемым. Компания «Горящие туры» предлагает приобрести тур на ОАЭ по минимальным ценам.

Услуги отеля Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate 5*

Что бы вы хотели спросить?