Отель Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + Ибис Стайлз Дубаи

Рекомендуем
Новый
  • Отель Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + Ибис Стайлз Дубаи
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дубай , ОАЭ
+380443775272 от 68884 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + (Ибис Стайлз Дубаи)
_ отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + (Ибис Стайлз Дубаи)
номер отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + (Ибис Стайлз Дубаи)
_ отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + (Ибис Стайлз Дубаи)
холл отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* + (Ибис Стайлз Дубаи)
Наш комментарий: Отель открыт в сентябре 2015 года. Благодаря прекрасному расположению отель Ibis Styles Дубай Джумейра идеально подходит как для деловой, так и для развлекательной поездки. Отличительные черты 191 номера и люксов Executive - современность и роскошь. В них есть все необходимые удобства: ТВ с плоским экраном, сейф, мини-бар, международный телефон и многое другое. Для гостей, желающих расслабиться, в отеле есть отлично оборудованный тренажерный зал и крытый бассейн с регулируемой температурой воды.
Туры в Ibis Styles Hotel Jumeira 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
25.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Ibis Styles Hotel Jumeira 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Ibis Styles Hotel Jumeira 3* +

Отдых в Дубае - возможность окунуться в изысканный и блистательный мир арабских шейхов

Яркое теплое солнце и великолепные пляжи в одном из наиболее быстро развивающихся городов мира - Дубае, привлекают множество туристов. Самый большой отель, аквариум, крупнейшие торгово-развлекательные центры, лучшие рестораны мира, роскошные пейзажи, а также полное отсутствие преступности делают крупнейший город ОАЭ популярным местом отдыха.

В прибережном районе Джумейра находится отель Ибис Стайлз, важным преимуществом которого является удобное месторасположение: 5 км от центра города Дубаи и железнодорожной станции Jafliya, а также 12 км - от международного аэропорта. Впрочем, даже в пешей доступности есть, на что посмотреть и что посетить: более десятка ресторанов и кафе, торговые центры, мечеть Джумейра (является единственной, в которой разрешен вход не мусульманам), зоопарк, парк Заабель и т.д.

Прекрасное соотношение демократичной цены и высокого качества отеля Ibis Styles Hotel Jumeirah 3* Dubai

Отдыхающим предоставляется 191 номер, из них люксов - 24. Для максимального комфорта гостей с ограниченными возможностями в гостинице специально оборудованы 2 номера. В уютных и обустроенных помещениях есть все необходимое для прекрасного отдыха, включая кондиционер, сейф, телевизор, удобную кровать и ванную комнату с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах - бесплатный Wi-Fi.

Для поддержания тонуса и хорошей физической формы на территории Ибис Стайлз работает тренажерный зал, а также находится крытый бассейн с подогревом.

Тип питания - ВВ, а это значит, что гостей отеля ждет сытный завтрак с 7 до 10 часов утра, в который входит разнообразный выбор горячих и холодных блюд, свежая выпечка, а также соки, чаи и прочее. При желании, за отдельную плату, Вы можете отобедать и поужинать в ресторанах интернациональной, итальянской, азиатской и индийской кухни, которые размещены при отеле.

Представленный отель подойдет не только для отдыха, но также для проведения деловых встреч. Провести переговоры, решить важные бизнес-вопросы можно в качественно оборудованном конференц-зале.

Преимущества бронирования номеров в турагентстве "Горящие туры"

Наше агентство "Горящие туры" предлагает Вам самые выгодные предложения по отдыху в прекрасных местах популярных среди туристов стран. У каждого желающего есть возможность ознакомиться с фото, отзывами и услугами гостиниц перед тем, как оформлять путевку. В онлайн-чате, по телефону либо при посещении нашего офиса, операторы и менеджеры агентства предоставят максимум информации и ответят на все ваши вопросы, а также помогут определиться с выбором. Уже более пяти лет каждый наш сотрудник работает над тем, чтобы предлагать Вам только лучшие места для незабываемого отдыха!