Unnamed Road - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 (4) 3994141 от 371448 грн за тур на 7 ночей

Отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*

Зе Вестин Дубаи Мина Сияхи Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 292 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Насладиться респектабельным и дорогим отдыхом в Арабских Эмиратах вы можете в одном из удивительнейших отелей - The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina. Здесь доступен высокий сервис, множество развлечений на любой вкус, большая территория для отдыха, рестораны с вкуснейшими и изысканными блюдами и многое другое.
Отзывы об отеле The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*
Вячеслав
23.10.2018
5.0
балла из 5
Хочу еще...

Друзья отель Вестин Дубаи выше всех похвал, много ресторанов, бассейнов, по вечерам сальсы и девченкам бесплатные коктели!
Для детей лучший десткий мини клуб, пользоватся можно двумя территориями отелей еще Ля меридиан тот что слева.
Есть няня из Киева, пишите за ранее Елене менеджеру отеля она поставит на бронь.
Если вы прилетеле раньше вам дадут доступ к лаунжу там кофе печенье массажные кресла, но если есть номера свободные вас обязательно поселять!
Вода была 29 градусов воздух 38
Все рекомендую отель особенно молодежи так как рядом дискотека Барасти с бассейном, вход бесплатный пиво 🍺 около 12$ Корона!:)
Депозит не обязательный но рекомендуем оставлять 400 дирхам это около 110$ в день!
30$ англичане
10$ немцы
И все остальное страны снг и арабские!

Пляж, питание, номера с матрасами
Время отдыха: середина октября 2018, 6 дней
Коллеги
Пляжный отдых

Поиск туров в The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*

Туры в The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
05.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*

на побережье в районе Джумейра, возле Dubai International Marine, в непосредственной близости к Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates, горнолыжному комплексу Ski Dubai
в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая

Описание отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*

Элегантный отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* в ОАЭ (Дубай) представляет собой комплекс в неоклассическом стиле с обширной ухоженной территорией. Расположена гостиница у берега Персидского залива и может похвастаться собственной 500-метровой береговой линией с белыми песчаными пляжами и причалом, где красуются изысканные дорогие яхты.

Отель довольно молод. Открыт он был в 2008 году. Это прекрасное место для респектабельного отпуска всей семьей, путешествия молодежной компанией, а также романтической поездки.

Номерной фонд и инфраструктура

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina расположен всего в 20 минутах езды от центра Дубай и расположился в дорогом и весьма популярном среди туристов районе Джумейра. Неподалеку размещен огромный торговый центр с множеством магазинов, бутиков, кафе и ресторанов.

Сам отельный комплекс представляет собой единое здание на 10 этажей, выдержанное в неоклассическом стиле. При заселении берется депозит. Для гостей представлено 292 номера различной категории. Преимущественно это люксы и апартаменты. При бронировании отдельных категорий номеров можно получить еще дополнительные привилегии, в которые включен завтрак, послеобеденный чай и пр.

В номерах предусмотрено наличие всего необходимого для комфортного отдыха и времяпровождения после насыщенного дня, полного приключений. Есть вся необходимая мебель, техника, в просторной ванне предлагается пользование феном, тапочками и халатом. С индивидуального балкона открываются шикарнейшие виды. Пользование мини-баром предлагается на платной основе.

На территории отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, цена которого указана на сайте, есть основной ресторан со шведским столом, а также 5 ресторанов a la carte. Также вы найдете несколько баров, магазины и многое другое в собственном торговом центре. Поплавать можно в одном из трех бассейнов, оборудованных температурным режимом. Также есть собственный пляж с белоснежным песком.

Развлекательная программа

Отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, отзывы о котором преимущественно отличные, предлагает своим гостям невероятно разнообразную развлекательную программу. Помимо большого Спа-центра, джакузи, сауны и тренажерного зала вы можете посетить библиотеку, сыграть в бильярд, волейбол, теннис. На пляже доступны такие развлечения, как виндсерфинг, водные лыжи, каноэ. Есть баскетбольная площадка и футбольное поле. Также здесь часто организовывают торжества в большом амфитеатре.

Позаботились здесь и о детях. Для них предусмотрены 2 бассейна с горкой и бесплатное посещение мини-клуба. Есть также детская площадка. Предоставляется не только детская кроватка, но также коляска (под залог) и горшок.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* купить тур невероятно выгодно. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Здоровье и красота
    SPA-салон: да
    Парная: да
    Сауна: да

    Услуги для детей
    2 бассейна для детей
    Мини-клуб: да
    Няня: платно

Что бы вы хотели спросить?