Al Mamsha St - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 399 5555 от 212711 грн за тур на 8 ночей

Отель Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*

Ле Роял Меридиен Бич Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 508 номеров,
  • Площадь 38514 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель Le Royal Meridien Beach & Spa расположился на берегу Персидского Залива в районе Dubai Marina. Современное здание окружают пальмовые сады, а из окон номеров открываются потрясающие виды на горизонт Персидского залива и городскую панораму. Гости отеля могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам.
Отзывы об отеле Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*
Жека
15.01.2015
5.0
балла из 5
высокие стандарты пляжного отдыха

У отеля достаточно большая территория, 1 линия - пляж шикарный. Очень много ресторанов, есть ресторан мексиканской кухни - очень вкусно, ничего подобного раньше не пробовал - удивили. В нашем пакетном туре оплачены были завтраки - нереально вкусно, разнообразно, порции радовали. Номер у нас был не менее шикарный - огромный, светлый, мебель идеальная, на кровати высыпался как младенец, а еще забыл добавить что номер с потрясающим видом у нас был! Есть отличнейший спа-салон, жена пропадала там регулярно. Но зоны в спа разделены на женские и мужские:)
Рекомендую всем, ну а мы вернемся обязательно!

Время отдыха: начало декабря 2014,
Илона
20.11.2014
5.0
балла из 5
у отеля шикарный пляж!

Отдыхали в отеле с семьей - 2-взрослых и ребенок 4 годика.
Отель Ле Рояль Меридиен имеет длинный песчаный пляж, бирюзовую водичку!, пологий заход.
Ребенка отдавали в детский клуб с 4 лет. И знали, что это надежно.
В отеле самый большой телевизор в Дубаи, в спорт баре внутри здания.
Нам попался номер с балконом, это плюс. Много номер без.
Всем советую этот отеле.

Время отдыха: середина октября 2014,

Поиск туров в Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*

Туры в Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*

отель Le Royal Meridien Beach & SPA расположен на знаменитом пляже Джумейра, в 25 км от международного аэропорта г.Дубаи, в 15 км от центра г.Дубаи и всего в 5 км от шоппинг-центра Mall Of Emirates.

Описание отеля Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*

Роскошь Дубаи в отеле Le Royal Meridien Beach & Spa

Отдых в ОАЭ всегда отличается непередаваемой роскошью, а хороший отель только поспособствует погружению в эту атмосферу. Ле Роял Меридиан находится в городе Дубай, и его роскошный внешний вид - первое, что приветствует посетителя. Превосходная архитектура здания настраивает гостя на комфортный отдых, а ведь это - один из наиболее важных аспектов тура. Отель состоит из трех строений и имеет 500 номеров. Расстояние от него до ближайшего международного аэропорта составляет всего 25 километров. Если Вы решите погулять в Дубае, то до центра города добраться на автомобиле можно в течение нескольких минут.

Следует отметить, что внутренняя красота отеля соответствует внешней. Номера способны удивить комфортом даже наиболее требовательных посетителей. Их площадь варьируется от 35 квадратных метров в версии Deluxe до 83 кв.м.для варианта Tower Suite. Сервис доступен 24 часа в сутки. Каждый номер обладает балконом, кондиционером, феном, телевидением, холодильником. Отель предоставляет для посетителей утреннюю газету и услугу приготовления комнаты для сна.

Дети здесь также не останутся без внимания. Для клиентов отеля доступны детские кроватки, отдельный бассейн, мини-клуб, а также няня (по запросу).

Отель находится на территории пляжа Джумейра, известного как один из лучших пляжей города. Шезлонги, зонтики и полотенца предоставляются для клиентов бесплатно.

Отдых в Le Royal Meridien Beach & Spa 5*

Поскольку Ле Рояль Меридиен находится в одном из наиболее дорогих курортов мира, его сервис соответствует высокому уровню премиальности. На территории отеля находится свой фитнес-центр и бассейн, поле для гольфа, теннисные корты с освещением, а также поле для сквоша. Даже самые заядлые спортсмены смогут поддерживать форму во время отпуска или же развлечься командной игрой. На пляже можно попробовать себя в водных вида спорта.

Клиентам предоставляются услуги консьержа, доступные круглосуточно, секретаря, флориста, прачечной и химчистки. Любой желающий всегда сможет взять на прокат автомобиль, чтобы разведать ближайшие окрестности было удобнее всего. Припарковать машину можно на охраняемой парковке.

Плюс ко всему, отель обладает собственным спа-центром, где находятся отдельный бассейн и джакузи, а профессиональные массажисты всегда будут к Вашим услугам.

На территории обустроена целая сеть ресторанов, способная удовлетворить даже наиболее требовательных гурманов. Помимо основного ресторана, здесь находятся свой стейк-хаус, кафе со сладостями и закусками, мексиканский и итальянский рестораны, пиццерия, заведения с морской и средиземноморской кухней, а также бары, один из которых расположен под землей.

Бронь тура в ОАЕ через наш сайт

Туристическое агентство "Горящие туры" поможет Вам забронировать тур в Le Royal Meridien Beach & Spa 5* по весьма привлекательной цене. Наши консультанты готовы предоставить всю интересующую Вас информацию по поводу отеля и проживания в нем, а также услуг, которые он предоставляет. На нашем сайте Вы сможете почитать отзывы по поводу тура, посмотреть выставленные оценки, а также увидеть фотографии, сделанные самими туристами во время путешествий.

Мы также подготовили специальную программу для наших клиентов, позволяющую получить скидку на недвижимость при заказе тура в нашем агентстве.

Услуги отеля Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?