Отель Jebel Ali Golf Resort 5* Джебель Али Гольф Резорт

Рекомендуем
VIP
  • Отель Jebel Ali Golf Resort 5*  Джебель Али Гольф Резорт
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Exit 13, Sheikh Zayed Road, Джебель-Алі, Дубай, Об'єднані Арабські Емірати Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+97148145555 от 186510 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель с моря отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
территория отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
бассейн отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
пляж отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
пляж отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
карта отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
_ отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
номер отеля Jebel Ali Golf Resort 5*  (Джебель Али Гольф Резорт)
Фото туристов:
номер
Наш комментарий: Многократный обладатель наград в сфере гостеприимства Jebel Ali Golf Resort & Spa Hotel расположен на частном, окаймленном пальмами, пляже длиной 800 метров. Курорт, общая площадь которого составляет 128 акров, славится своей расслабляющей атмосферой и предоставляет своим гостям возможность отдохнуть в одном из двух отелей: Jebel Ali Golf Resort 5*и Jebel Ali Palm Tree Court 5*. Jebel Ali Golf Resort - это настоящий рай для самого требовательного путешественника, который желает насладиться исключительным сервисом и полноценно отдохнуть. Отель предлагает более 50-ти видов развлечений ежедневно, что позволяет гостям выбирать занятия на свой вкус, будь то коктейли на пляже, плавание с лошадьми, посещение детского живого уголка или блюда, приготовленные из выращенных здесь же овощей! В Jebel Ali Golf Resort знают, как удивить гостей!
Туры в Jebel Ali Golf Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Jebel Ali Golf Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Расположение отеля Jebel Ali Golf Resort 5*

    отель Джебель Али Гольф Резорт расположен на берегу Персидского залива, в окружении тропических садов, с живописным полем для гольфа. Трансфер из/в аэропорта Дубаи занимает минут 40. От основных торгово-развлекательных комплексов города минут 20-30 езды.

Больше удовольствия за те же деньги

Ja Jebel Ali Hotel Golf Resort SPA 5* Dubai размещен на первой береговой линии района Джумейра в Дубай, на расстоянии 2 минут ходьбы до пляжа. Состоит из основного корпуса и шести отдельных вилл Palm Tree Court &SPA. Заведение имеет собственный оборудованный песчаный пляж длиной около 800 м с причалом для яхт.

Отдых обеспечивают 260 современных номеров, оформленных в традиционном восточном стиле, с незабываемыми видами на город, пристань или воды залива.

Многочисленные отдыхающие отмечают высокий сервис, тишину, умиротворение и спокойствие, царящие здесь благодаря роскошным садам, раскинувшимся на огромной территории площадью 50 га. Это поистине уникальное место для любителей как активного, так и пассивного отдыха.

Особенности Джебель Али Гольф Резорт в городе Дубай

Путешественникам предлагаются практически неограниченные возможности для активного отдыха. Отель оборудован и специализируется на игре в гольф. Имеет собственное поле на 9 лунок и гольф-академию. Есть конюшня, проводится обучение верховой езде на конях и верблюдах. В стрелковом клубе можно поупражняться в стрельбе из разного вида оружия.

Всевозможные виды водного и подводного спорта доступны всем желающим: от катания на "бананах" до яхтинга и глубоководной рыбалки. Имеется бассейн с морской водой. Площадки для сквоша и бадминтона оборудованы кондиционерами.

Для маленьких туристов - детский и подростковый клуб, для малышей до 3 лет имеются ясли.

Стоит особо отметить кухню отеля. Питание по системе "только завтрак" или "все включено" обеспечивает 15 ресторанов европейской и восточной кухни. Можно бесплатно заказать специальное питание для детей любого возраста.

Приобретение тура у нас - приятное и комфортное занятие

Приобрести тур в Ja Jebel Ali Hotel Golf Resort SPA по выгодной цене совсем не сложно. Воспользуйтесь сервисом заказа сайта нашего агенства. Если возникли вопросы, менеджеры с радостью окажут необходимую помощь, объяснят все нюансы как в режиме онлайн-общения, так и по телефону.