Отель Hilton Dubai The Walk 4* + Хилтон Дубаи Зе Волк

Рекомендуем
  • Отель Hilton Dubai The Walk 4* + Хилтон Дубаи Зе Волк
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
The Walk - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 399 1111 от 155938 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
_ отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
номер отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
_ отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
пляж отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
_ отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
променад отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
вид с пляжа отеля Hilton Dubai The Walk 4* + (Хилтон Дубаи Зе Волк)
Фото туристов:
рядом
бассейн
номер
Наш комментарий: Отель открыт в 2011 г. Состоит из 43 этажнного здания – корпус Residence Tower, которое соединено мостом с главным корпусом (отель Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*)
Туры в Hilton Dubai The Walk 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
11.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Hilton Dubai The Walk 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Активный отдых
  • Расположение отеля Hilton Dubai The Walk 4* +

    в популярной прогулочной зоне The Walk Promenade, в центре престижного района Dubai Marina, в 15 минутах ходьбы до ближайшей станции метро.

  • Обратите внимание:
    Пляж: бесплатный доступ на частный пляж соседнего отеля Hilton Dubai Jumeirah Resort протяженностью 300 м. Переход через мост к пляжу (пешая доступность).

Незабываемый отель Хилтон Дубай зе Волк

В самом центре Dubai Marina величественно возвышается 43-этажный Hotel Hilton Dubai Jumeirah the Walk, из окон которого можно любоваться красотами уникального острова Пальм Джумейра и чистейшими водами Персидского залива. Заведение полностью оправдывает свое название ("the walk" переводится с английского как "прогулка"). 15-минутная прогулка - и Вы у ближайшей станции метро.

Отель прекрасно подойдет как для проведения деловых встреч, так и для спокойного семейного отдыха. Гостям предлагается собственный пляж со всевозможными видами водного и подводного спорта. Для активных туристов функционирует фитнес-зал, круглогодично - открытый бассейн. Можно понежиться в сауне, посетить SPA и оздоровительный центр, расслабиться на массаже.

Особенности размещения и отдыха

Хилтон Дубай зе Волк соединен мостовым переходом с Хилтон Дубай Джумейра, потому отдыхающие могут свободно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Есть удобства для людей с ограниченными возможностями и места для курения.

Путешественникам предлагаются современные номера площадью от 50 до 262 м2, оборудованные мини-кухней, баром, зоной отдыха, бесплатным сейфом. В больших апартаментах класса Four Bedroom Sea View возможно размещение до 12 человек. Особенное внимание уделяется малышам до 3 лет. Бесплатно предоставляется детская кроватка и коляска. В ресторанах предусмотрено специальное меню, всегда в наличии детские стульчики.

В многочисленных отзывах отдыхающие отмечают безупречный сервис и отличную кухню. При необходимости возможен заказ диетического питания.

Приятный бонус - бесплатная частная автомобильная парковка и Wi-Fi в общественных местах. Бесплатный трансфер до торгово-развлекательных центров порадует любителей шоппинга.

Покупка тура - быстро и приятно

Если Вы решили приобрести путевку в Hilton Dubai Jumeirah the Walk, смело обращайтесь в наше агенство. У нас - наилучшие цены и высокий уровень сервиса. Помощь квалифицированных менеджеров по всем интересующим вопросам гарантирована каждому. Мы дорожим нашими клиентами и стремимся оказать все услуги на самом высоком уровне.