Аджман - Объединенные Арабские Эмираты Аджман , ОАЭ
+971 6 504 4888 от 370543 грн за тур на 7 ночей

Отель The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

Зе Оберой Бич Резорт Аль Зоран
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 7
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель -жечужина эмирата Аджаман. Отдых в нем неизменно запоминается приятными моментами и оставляет яркие воспоминания. Подходит для всех, кто стремится брать лучшее от жизни.
Отзывы об отеле The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

Поиск туров в The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

Туры в The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
05.04 Пт
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
Увеличить
Расположение отеля The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

в эмирате Аджман, на берегу Персидского залива, в 25 минутах езды от аэропорта Дубая.

Описание отеля The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

Отеля The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5* входит в большую сеть отелей с высоким стандартом обслуживания и сервисом. Это место поражает сервисом и удивительной атмосферой. Буквально всё в отеле располагает к релаксу и неспешному отдыху – именно то, что нужно для восстановления сил.

Почему в The Oberoi Beach Resort, Al Zorah 5* купить тур стоит обязательно?

В Аджамане есть множество отелей. Они различаются и по стоимости проживания, и по уровню обслуживания. И среди всего этого великолепия, The Oberoi Beach Resort, Al Zorah 5* всё равно выгодно отличается - купить тур в него нужно обязательно. Чем он так хорош? Да многим:

  • Первая береговая линия и собственный пляж. Не всё отели могут похвастаться собственным роскошным пляжем. А Оберой Бич Резорт Аль Зоран (Аджман) – может. Кстати, в вашем распоряжении не просто чистейший песочек и Персидский залив, но и шезлонги, зонтики и пляжные полотенца.
  • Красивый дизайн территории и номеров. Дизайн отеля The Oberoi Beach Resort, Al Zorah 5*, Аджман, ОАЭ выполнен в стиле аккуратного минимализма. В отделке максимально задействовались натуральные материалы. Смотрится всё очень стильно!
  • Всё условия для отдыха. Каждый турист чувствует себя в отеле великолепно. А развлечения найдутся на любой вкус.
  • Комфорт для семей с детьми. Если рассматриваете туры в ОАЭ для отдыха с чадом, этот отель будет хорошим вариантом. В нем есть хорошая детская анимация и игровая зона, детский бассейн, удобный вход в море и прекрасное питание.
  • Отличный номерной фонд. Номера отеля красиво обставлены и имеют неплохую площадь. Помимо номеров типа стандарт, отель располагает шикарными виллами с нескольким спальнями и собственной гостиной и бассейном.

В общем, всё кто посетил отельThe Oberoi Beach Resort, Al Zorah 5* отзывы оставляет исключительно положительные, потому готовы его рекомендовать.

Отель The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*: расположение

Отель предлагает гостям не только достойный уровень сервиса и комфорт проживания, но и может похвастаться удобным местоположением. Однако удобно оно только для тех, кто стремится к спокойному пляжному отдыху, ведь добираться, например, до центра Дубая – не совсем удобно. А если вы не планируете длительные прогулки, не ищете тусовки – это ваш вариант.

Отель расположен в центре уникального природного заповедника Аль Зора, который поразительно красив и не может не влюбить в себя. Обязательно проведите в нем время!

От аэропорта тоже недалеко – всего 30 минут езды. А прогуляться по торговым центрам и просто по улочкам можно в центре Аджамана, что всего в 5 минутах езды от отеля.

В нашем агентстве на отель The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*цена действительно выгодная. Не откладывайте покупку тура на неопределенное «потом» - закажите уже сейчас!

Услуги отеля The Oberoi Beach Resort Al Zoran 5*

Что бы вы хотели спросить?