Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street Al Nakheel - Ajman - Объединенные Арабские Эмираты Аджман , ОАЭ
+971 6 701 5757 ajman@fairmont.com от 116446 грн за тур на 7 ночей

Отель Fairmont Ajman 5*

Фейрмонт Аджман
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 252 номеров,
  • Вместимость 648 человек,
  • Площадь 23 м²
  • Открыт в 2015 г.,
  • Отремонтирован в 2020,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Детский клуб
Наш комментарий: Вы хотите роскошно отдохнуть на побережье Персидского залива? Отправляйтесь в отельный комплекс Fairmоnt Ajman 5* в ОАЭ. Здесь вас радушно встретят и предоставят отменный сервис премиум-класса. Отдохните с комфортом и восполните свои внутренние силы. Красивый променад возле отеля.
Отзывы об отеле Fairmont Ajman 5*
Александр
08.02.2021
4.8
балла из 5
Отдых в Фермонт аджман

Летели на авиакомпании Флай Дубаи, тесты ПЦР проверяли на паспортном контроле, Всем ставили печать авиакомпания на пцр тесты у кого было распечатка и не надо ехать оригинал забирать в лаборатории.
Нас вкусно покормили бесплатно и дали воду.
Тест в аэропорту Дубаи сдали за 30 минут так как была не большая очередь. Отель сам не большой но все компактно, красиво.
Кормят вкусно, все придерживаться мисочного режима. Температура комфортная 27-28 градусов на солнце все загорают. В отеле основном отдыхают Украинцы Казахи Киргизы и арабы, русских нет!
Возле отеля красивая променада есть где погулять. Рядом алкогольный магазин с отелем, можно взять пиво виски и т д...

Питание
пляж
сервис
территория
нет
Время отдыха: начало февраля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Fairmont Ajman 5*

Туры в Fairmont Ajman 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Fairmont Ajman 5*

Отель находится всего в 30 минутах от шумного мегаполиса, города Дубай. В 45 минутах расположен Dubai Mall, здесь гости найдут более 1000 различных бутиков и галерей. Гольф-клуб Sharjah Golf & Shooting Club находится в 10 минутах. Дорога до международного аэропорта Дубай составляет 30 минут, до международного аэропорта Шарджа – 15 минут езды. 5 минут езды от набережной Корниш.

Описание отеля Fairmont Ajman 5*

Роскошный отель Fairmоnt Ajman 5* (Аджман, ОАЭ) расположился непосредственно рядом с Персидским заливом на самом его побережье. Рядом с комплексом имеется собственный пляж, где вы можете отдохнуть, лежа на шезлонге, попивая вкусный коктейль и наслаждаясь идеальными видами и жарким солнышком. Отель достаточно новый. Впервые он открыл свою дверь для туристов в 2015 году. Он занимает просто огромную территорию в 25 000 кв. м. В его основе – большое здание на 16 этажей, с окон и балконов которого открываются удивительнейшие виды на Персидский залив и окрестности эмирата Аджман. Отдых здесь выбирают в основном семейные пары с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отельный комплекс расположился на 1-й пляжной линии непосредственно рядом с собственным пляжем, протяжностью 200 м. Помимо шезлонгов и зонтиков здесь есть пляжный бар с хорошим выбором прохладительных напитков.

В самом отеле Fairmоnt Ajman 5*, отзывы о котором можно найти на сайте, предлагаются для размещения 252 роскошных номера категории люкс. Курение в номерах и на территории запрещено. Предусмотрены номера для людей с инвалидностью, а также созданы все условия для их комфортного отдыха на территории отеля.

В номерах есть все, что поможет вам почувствовать по-настоящему комфортабельный и роскошный отдых, который доступен в Арабских Эмиратах. В ванной комнате установлены и ванна, и душ. Есть фен и все необходимые туалетные и косметические средства. Имеется индивидуальный кондиционер, широкая кровать и многое другое. Пользование мини-баром платное.

Отельный комплекс может похвастаться отличной инфраструктурой. Размещение здесь предлагается по концепции «все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол, где подаются разнообразные блюда международной кухни. Есть также 2 ресторана a la carte, в которых вы можете отведать блюда итальянской и турецкой кухни. В лобби есть кафе. также на территории комплекса много баров с хорошим выбором напитков.

Развлекательная программа

Многие выбирают туры в ОАЭ за счет роскоши, которой богато государство. Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует отправиться в отель Fairmоnt Ajman 5*, купить тур в который вы можете с нами максимально выгодно. Насладитесь неспешностью и комфортом на побережье Персидского залива. Кроме того, здесь предлагается отличный выбор развлекательной программы. Вы можете посетить сауну, турецкую баню или Спа-центр. Есть здесь и тренажерный зал, проводятся занятия по аэробике. На пляже можно сыграть в волейбол. Здесь же доступен хороший выбор водных спортивных развлечений, а также дайвинг. Вечером вы можете посетить ночной клуб или насладиться анимационной шоу-программой.

Для детей есть детский клуб с хорошей развлекательной программой, игровая площадка, отдельный плавательный бассейн и многое другое.

Услуги отеля Fairmont Ajman 5*

Что бы вы хотели спросить?