Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street - Ajman - Объединенные Арабские Эмираты Аджман , ОАЭ
+971 6 701 8888 от 111843 грн за тур на 7 ночей

Отель Bahi Ajman Palace 5*

Бахи Аджман Палас
Старые названия: Ex. The Ajman Palace
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 254 номеров,
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Великолепный пятизвездочны отель с полным соответствием своему звездному статусу. Здесь здорово могут отдохнуть как семейные туристы, так и веселые компании без детей. Отличный сервис, шикарное расположение, вкусное питание и классный пляж – чего еще ждать от отдыха?
Отзывы об отеле Bahi Ajman Palace 5*
Виолетта
04.04.2017
4.4
балла из 5
Отдых в отеле Аджман Палас

Отдыхали в отеле Аджман Палас вместе с подругой.Отдыхом в целом остались довольны.Отель достаточно не плохой,сервис хорошего уровня.Соседний отель Фаирмонт Аджман,отдыхали в нем прошлый раз и честно говоря,он нам понравился больше,чем Аджман Палас.
У моей подруги было День Рождение и поздравили очень красиво,на пляже огромными буквами написали поздравления,подарили тортик и фрукты в номер,нам было очень приятно.
Питание достаточно не плохое,были морепродукты,единственное что в один вечер на ужин не особо было что покушать,мы брали питание завтрак и ужин.
Вода была теплая и очень комфортная,накупались и назагорались.В целом отель не плохой.

Время отдыха: конец марта 2017, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Bahi Ajman Palace 5*

Туры в Bahi Ajman Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
29.03 Пт
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Bahi Ajman Palace 5*

Расстояние до аэропорта Дубая — 24 километра, до аэропорта Шарджи — 11 километров.
Отель расположен в спокойной прибрежной зоне на одном из лучших пляжей Арабских Эмиратов. Различные культурные достопримечательности, торговые и развлекательные центры находятся в непосредственной близости от отеля.

Описание отеля Bahi Ajman Palace 5*

Если хотите быть уверены, что отпуск пройдет на отлично, можно сразу выбирать отель Bahi Ajman Palace Hotel 5. Это место не может разочаровать и каждый получит максимум приятных эмоций от путешествия. Здесь идеально буквально всё!

Почему в отель Bahi Ajman Palace Hotel 5* купить тур нужно обязательно?

Отелей в Аджамане много и выбрать среди них нелегко. Но именно в отель Bahi Ajman Palace Hotel 5* купить тур рекомендуем обязательно. Это как раз то место, которое не может не прийтись по вкусу:

  • Для молодежи. Из отеля ездят бесплатные автобусы во всё торгово-развлекательные комплексы Аджамана. Потому проблем с развлечениями точно не будет. Да и рядом с самим отелем есть немала мест, где можно хорошо провести время. Да и в самом отеле скучать не придется.
  • Для спортсменов. В отеле хороший спортзал, где можно поддерживать себя в форме и не дать набрать лишние килограммы. Кстати, в СПА-тоже рекомендуем заглянуть.
  • Для влюбленных пар. Территория отеля и номера очень красивы. Вся атмосфера располагает к романтике и уединению.
  • Для семей с детьми. В отель Bahi Ajman Palace Hotel 5* Аджман ОАЭ часто едут с детьми. С ними здесь очень удобно и небольшая компактная территория в этом случае также является достоинством. Естественно, здесь есть детское меню и стульчики в ресторанах, кроватки для крошек в номерах. В отеле действует анимационная комнатка, есть бассейн с тентом и детская площадка.
  • Для людей с ограниченными способностями. В Бахи Аджман Палас отель есть номера оборудованные под такие потребности. Можно взять бесплатно в пользование на период отдыха инвалидную коляску.

Стоит обратить внимание и на то, что Бахи Аджман Палас Эмираты – полностью безалкогольный отель. Здесь не только не подают алкоголь в барах, но и запрещено его распитие на территории гостиницы. Правда выпить бокал вина в своем номере вам никто не помешает. Потому, при желании, запаситесь заранее.

Отель Bahi Ajman Palace Hotel 5* отзывы и расположение

Сразу скажем: про Отель Bahi Ajman Palace Hotel 5* отзывы только положительные. Он шикарен! Сюда хочется вернуться, причем не раз. Во многом его преимущества обусловлены расположением – первая береговая линия и очень удобный пляж на Персидском заливе.

Удобно и то, что отель находится близко от аэропорта – всего 22 километра от аэропорта в Дубае и 11 километров от аэропорта Шарджи. Потому куда бы вы ни прилетели, трансфер займет минимум времени.

Подобрать самые выгодные туры в ОАЭ на любые даты вам смогут только менеджеры нашего агентства – свяжитесь с нами!

Услуги отеля Bahi Ajman Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?