Corniche Road, Аджман, Об'єднані Арабські Емірати Аджман , ОАЭ
+971 674 23333 от 81748 грн за тур на 8 ночей

Отель Ajman Beach 3*

Аджман Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 68 номеров,
  • Открыт в 1980 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Бюджетный вариант для спокойного отдыха. Отель Ajman Beach Hotel расположен на берегу Персидского залива, возле широкого частного пляжа с белым песком.В отеле есть ресторан с видом на море, где подают блюда интернациональной кухни, и кебабная, в которой можно заказать жареное над углями мясо и блюда, приготовленные в печи тендир. Каждый вечер в баре Rodeo звучит живая музыка. Качественный сервис и дружелюбная атмосфера, делают этот отель очень удобным для отдыха
Отзывы об отеле Ajman Beach 3*
Татьяна
03.07.2014
5.0
балла из 5
Хороший пляж!

Отдыхали отеле Аджман Бич с подругой в марте.
Отель небольшой, но ПЛЯЖ-это сказка, не портит даже что рядом стройки. В номерах мебель старовата, но нас это нетронуло, т.к мы там только спали.
Брали завтрак, ужин: завтрак однообразный, ужин разнообразнее, фрукты и овощи были всегда. Номер убирали хорошо. Рядом есть магазин алкогольных напитков.
Многие отдыхают в отели не один год!!!
Рекомендую брать номер повыше и лучше на дорогу, т.к на стороне моря находится бар, в котором собираются девушки лёгкого поведения и бывает очень шумно, но в основном четверг, пятница!!! Не для отдыха с маленькими детьми.

Время отдыха: начало марта 2013,
Яна
17.02.2014
4.2
балла из 5
Средние 3*

Отель Аджман Бич оправдывает свои три звезды.
Плюсы отеля:
1-свой пляж
2-бесплатные автобусы в Дубай и Шарджу
3-близость магазинов непосредственно в Аджмане
Отель соответствует тому, что заявлено. Питание неплохое, нет всякой ерунды как в Турции, все конкретно и вкусно.
Да отель старый и соответственно этому и проблемы, которые надо сказать, стараются скрыть.
В общем, особых причин не ехать в этот отель я не вижу, если только есть лишние деньги тогда лучше классом выше можно найти.

Время отдыха: начало апреля 2013,

Поиск туров в Ajman Beach 3*

Туры в Ajman Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Ajman Beach 3*

Отель Ajman Beach Hotel расположен на песчаном побережье в 25 минутах езды от Дубайского аэропорта, 10 минутах езды до центра Шарджи, 30 минутах до центра Дубая.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Ajman Beach 3*

Ajman Beach Hotel - отличный выбор для бюджетного отдыха

В 6 км от сравнительно большого города Аджман, в 25 км от пункта прибытия - аэропорта Дубай, в 10 минутах езды от Шарджы на песчаном пляже расположился замечательный отельный комплекс Ajman Beach. Отель построен в 1979 году, после чего пережил несколько реноваций, но и сейчас готов порадовать посетителей хорошим состоянием и свежим оформлением. Территория отеля - хоть и небольшая, но грамотно организованная, в меру озелененная (выделяются красивые лужайки) и имеет хороший выход к собственному пляжу, бассейну и другим развлекательным местам. Окружающая природа поразит туристов разнообразием экзотических растений и цветов. Комплекс выгодно размещен, обладает развитой инфраструктурой как бытового, так и развлекательного характера. Само 7-этажное здание отеля имеет 68 стандартных номеров с видом как на море, так и на парковую местность.

Преимущества и особенности отдыха в Айман Бич Отель

Отельный комплекс подходит для любых видов туристов, желающих бюджетно отдохнуть в комфортных условиях, ведь для этого существуют все необходимые компоненты. Для детей лучшими развлечениями станут детский бассейн и разные игровые, а также спортивные площадки, а взрослым гарантированно придутся по вкусу рестораны, спорт-бар, барбекю, водные виды спорта, бильярд, пляжный волейбол и многое другое.

Номера отеля - ухожены, достаточно просторны, имеют всю необходимую технику, а также обустроены всеми средствами для комфортного пребывания на курорте.

Пляж, кроме того, что хорошо обустроен и находится близко от Ajman Beach Hotel, еще и отлично укомплектован зонтиками, шезлонгами, а также прочей необходимой инфраструктурой как для замечательного пляжного отдыха, так и для развлекательных водных процедур.

Море чистое, теплое, имеет хорошо организованный вход и спокойные, сравнительно тихие воды у берега. В свою очередь, персонал отеля - отзывчивый, ответственный, качественно выполняющий свои обязанности, а также приветливый по отношению к постояльцам. Питание разнообразно, включает множество как традиционных блюд, так и блюд европейской кухни.

"Горящие туры" - отличная возможность отдохнуть

Компания "Горящие туры" имеет весь необходимый инструментарий для организации незабываемого отдыха. Главным средством для самостоятельного подбора места отдыха станет наш многоцелевой сайт, который позволяет быстро и качественно ознакомиться с ключевыми особенностями различных отелей. В случае отсутствия желания самостоятельно заниматься организацией отдыха, можно обратиться к нашим профессиональным консультантам, которые подберут для Вас наиболее подходящие варианты, а также помогут с оформлением необходимой разрешительной документации. В то же время, компания "Горящие туры" предоставляет полный страховой пакет во избежание негативных ситуаций во время Вашего путешествия, а также гарантирует доступность и рыночную оправданность установленных цен.

Не забывайте оставлять собственные отзывы относительно Вашего отдыха, чтобы не только помочь нашим клиентам качественно и грамотно организовать отпуск, но и получить максимальный позитивный эффект от дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Что бы вы хотели спросить?