Tourist Club Area, Абу-Дабі, Об'єднані Арабські Емірати Абу-Даби , ОАЭ
9712 644 6666 от 116800 грн за тур на 7 ночей

Отель Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*

Ле Меридиан Абу Даби Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 234 номеров,
  • Открыт в 1978 г.,
  • Отремонтирован в 2006,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Качественный и увлекательный отдых предлагает отель Le Meridien Abu Dhabi 5*. Он особенно придется кстати тем, кто обожает водные процедуры. Главная его особенность – наличие гидротерапевтического бассейна. Кроме того, здесь вы сможете заселится в уютный комфортабельный номер, вкусно поесть в одном из 8ресторанов и насладиться богатой развлекательной программой.
Отзывы об отеле Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*
Виктория
17.11.2015
5.0
балла из 5
Шикарная территория

Нам нравится ОАЭ. В Дубаи были, и в этот раз решили поехать в Абу Даби для разнообразия. По отелю решили не рисковать, и выбрали Le Meridien, так как отдыхали в Le Royal Meridien в Дубаи, и он нам очень понравился. Le Meridien Abu Dhabi - отель не новый, но очень ухоженный. И даже, как ни странно, в том что он не новый есть какой-то свой шик. У отеля прекрасная зелёная территория с бассейнами, можно сказать отель парк в центре Абу Даби. Еда, сервис без нареканий . Пляжик небольшой, близко к отелю, чистый. Одним словом, ле меридиан абу даби полностью оправдал наши ожидания .

Территория
Бассейны
Пляж
Сервис
Атмосфера
Время отдыха: середина сентября 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*

Туры в Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*

на побережье Персидского залива, в центре столицы, в 5 минутах ходьбы от крупнейшего торгового центра Abu Dhabi Mall, в 40 км от аэропорта Абу-Даби.

Описание отеля Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*

Роскошный отель Le Meridien Abu Dhabi 5* (ОАЭ) очень выгодно расположился в самом центре города на самом побережье в популярной туристической зоне. Основным преимуществом отельного комплекса считается наличие гидротерапевтического бассейна. Именно по этой причине гостиницу рекомендуют преимущественно для тех, кто любит водные процедуры. Само же море спокойное, ровное. С собственного пляжа можно полюбоваться видом на многочисленные новостройки в центре.

Отель Le Meridien Abu Dhabi 5* (Ле Меридиан Абу Даби) уже не молодой, а отличается богатым опытом, накопленным с 1978 года. Тем не менее, сегодня вас встречает современный роскошный отель, состоящий из двух отдельных корпусов на 5 этажей каждый. Он прекрасно подойдет для семей с детьми, а также роскошного отдыха в Арабских Эмиратах. Принадлежит сети отелей Le Meridien Hotels&Resorts.

Номерной фонд и инфраструктура

В отеле Le Meridien Abu Dhabi 4* (ОАЭ, Абу-Даби) предлагается размещение в одном из 234 номеров различной категории. Есть здесь и семейные номера (в том числе и смежные), и дипломатические апартаменты, и роскошные номера класса Люкс. В каждом предусмотрена гостевая зона, рабочий стол, широкая кровать, кондиционер, телефон, сейф, телевизор и многое другое. пользование мини-баром предлагается платно. А в ванной комнате имеется фен, а также банный халат и тапочки, туалетные и косметические принадлежности.

На территории отеля Le Meridien Abu Dhabi 5* (ОАЭ), цена которого указана на сайте, вы найдете целых 8 ресторанов, в которых можно отведать изумительные блюда кухонь мира. Среди них есть тайские блюда, итальянской, французской и другие. Также есть бары, собственный бизнес-центр с конференц-залами. Курение в номерах и на территории запрещено. Предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Развлекательная программа

Отель Le Meridien Abu Dhabi 5* (ОАЭ), отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает отменный выбор развлечений на любой вкус и предпочтения. В Спа-центре есть 10 процедурных кабинетов, сауна, джакузи. Также вы можете заняться спортивными играми, например, сыграть в волейбол, сквош, теннис, баскетбол или посетить тренажерный зал, где вас уже ждет персональный тренер. На пляже предлагается хороший выбор водных видов спорта. А вечером предлагается насыщенная программа и свою дверь открывает ночной клуб.

Не забыли в отеле и о детях. Для них есть отдельный плавательный бассейн. В ресторане имеются специальные высокие стульчики, а в номер по запросу вам принесут отдельную кроватку для малыша. К услугам родителей русскоговорящая няня.

Если вы решили выбрать тур в ОАЭ, обратите внимание на качество отельного комплекса. Ле Меридиан Абу Даби Хотел (Абу-Даби), купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» очень выгодно, предлагает достойный уровень отдыха, особенно для любителей водных процедур.

Услуги отеля Le Meridien Abu Dhabi Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?